F3K. Чемпионат России 2012 и отбор в сборную команду России 2013.

ViktorF

Вспоминается история из 90-х. Реальная.
Русские приехали в Германию и купили на последующую продажу пару ваген транспортеров(бусик такой).
Потом заехали к поставщику и купили пару здоровых бухт кабеля. Когда дошло дело до погрузки, немцы посмотрев на это дело сказай найн!, нужен грузовик и т.д.
Русские, померяв бухту и салон веревочкой(влазит), спросили а болгарка хоть у вас есть? Дайте.
Немцы нашли болгарку, все еще не понимая чего эти русские хотят сделать.
А они просто срезали внутренние стойки и попросили подогнать погрузчик.
Немцы опять руками машут, две бухты, мотор сзади(на него вторую ставить). Сколько спрашивают вам ехать?
3500км отвечают русские, а что?
История длинная, но в итоге они доехали.

ViktorF

Это я к чему?
Порой эти русские творят крайне непонятные и противоречивые вещи.
Но в итоге у них получается 😃

Не надо пугать людей большими тыщами, у нас тут не элитный гольф клуб. 😃

Paladin

короче, господа…
называйте 7-8 фамилий и дату, а мы предоставим поле, звук, техконтроль, питание, хронометристов(каждому) и прочие блага.

З.Ы,
ОМОН, так уж и быть, отгоним в сторонку.

chitaf3a

F3K Закрепить пункт-для (,буйных,) , тех кто во время проведения соревнований будет распускать руки, нецензурно выражаться, злоупотреблять спиртными напитками,… ДИСКВАЛИФЦИРОВАТЬ на ОДИН год!!!

buerger

Так, всех дисквалифицировать! поеду Я! 😁

ViktorF

Ну не, хохол он и в германщине хохол 😃

Ты опытом поделись лучше(выше просил). Как драчку закончим вернемся к обсуждению.

Sergey_S
buerger:

Так, всех дисквалифицировать! поеду Я! 😁

Ты за хохлов украинцев езжай 😛

buerger

Даже не знаю что ответить: ну куда же проще? правила составлены давно, есть список соревнований которые надо посетить для рейтинга, зачитываются три национальных и три евротура. они заранее определены, потом берутся 3 или 4 лучших результата и по ним отбирают на след год.
если посмотреть кто едет, вопросов как бы и не возникает 😃
www.f3k-teamgermany.de

ViktorF:

Ну не, хохол он и в германщине хохол 😃

Ты опытом поделись лучше(выше просил). Как драчку закончим вернемся к обсуждению.

Sergey_S:

Ты за хохлов украинцев езжай 😛

Дык я всегда за 😃 а что разве не едут???

ViktorF

Посмотрел, непонятно, отборочные есть?
Может и просто, но ответ не развернутый.

buerger

я точно не помню но кажется так: Чемпионат Германии обязателен + в зачет два лучшних результата из 4х соревнований. Самоег главное, кто в прошлом году лучше слетал, в этом едет на ЧМ

ViktorF

А еще подробней? 😃
Ты смотрю у немцев “болтливости секретов” научился 😃
Есть ли отборочные, какая планка, сколько претендентов?

buerger

сорри подробностей не знаю, не учавствую. и споров по этому поводу на их форумах не видел.

ViktorF

Ладно и на том спасибо. Почему споров нет, кто-то единолично решает? 😃
Андрей, Яковлев, ты вроде со скандинавами трешься, есть инфо по их схемам?
Теоретически могу через rcgroups инициировать обмен опытом в мировом масштабе, но надо будет понапрягаться.
Ведь изобретать велосипед это значит догонять, продуктивней будет изучить мировой опыт и взять лучшее.
Ну это все при условии, что нам все это надо.

kapraldmb07

Россия ближе к америке чем к европе по габаритам и результаты евротура у нас никто не захочет учитывать , кроме вильги никто не бывает ни где , у финов нет отборов , все по местам кубка на сколько я понял, они как и мы мало пока ездят и у них в нутри пока что нет разногласий кто сильнейшие.

ViktorF

Вообще-то речь об отборах в национальную сборную по результатам национальных кубков.
Кто, куда, зачем и с каким результатом съездил в таком свете наверное малоинтересно.
Нам наверное важнее стимулировать развитие соревнований у нас в стране, а не поездки за рубеж для поддержки чужих интересов.
Не чуждых подчеркну интересов, но чужих.
Сколько у финов бойцов - 8 человек? Тогда им действительно нечего отборы устраивить.
Мы не ездим, но и европейцы тоже кроме своей Европы мало куда суются. Там все рядом, им и так хватает.

kapraldmb07

Финов летающих порядка 20 человек , этов стране где население меньше Петербурга. Со своими интересами разберуться люди сами , не надо их жизни учить , Витя ты такой активный вдруг стал 😃 чего в комитете не работал 😉.

ViktorF

А ты че, в мой ежедневник заглядывал? 😃
Финов же никто учить не собирается. Маленькая страна, 20 человек.

joy

Говорил на днях с Сашей, он готов участвовать в отборах.
Итого на сегодня желающих 7 человек.
Котенко и Алексеенко пока ничего не сказали.

kapraldmb07

Дима если не трудно , скажи кто претинденты ?

max83_05

в отборах участвовать хочу, а ехать на ЧМ не получиться из-за фин. сложностей