Как бросать металку?

a_m_i69

Скажите, как правильно бросать металку?

Paladin

Вариант #1.
Поднимаешь над головой обеими руками, становишься на табуретку… и с характерным придыханием и утробным выкриком “Э-э-х!!!”(см. в качестве руководства советский мультик “Фильм, фильм, фильм”) плашмя его вниз.
А потом… на любимый форум в известную ветку… чуть-чуть(самую малость) поискать. Тема тысячу раз уже обсуждалась… причём относительно недавно.

Вариант №2.
Начало см. в варианте №1. Потом ищешь контакты земляков: Димы Чистякова и Сергея Стручалина и едешь с ними на тренировку.

Вариант №3.
Начало см. в варианте №1… без продолжения.

Юрий_68
Paladin:

Поднимаешь над головой обеими руками

😃

А может он устал от ЭТОЙ металки и хочет ЕЁ бросить, т.е. завязать с ней ? (ведь бывает так, не сошлись характерами или разонравилась или изменяет с другим…) 😃

Aleks652642

Сказать ей, что вы не подходите друг другу, что вы не сможете быть дальше вместе.
Делать это лучше на нейтральной территории чтобы в Вас не полетели тарелки или горшки.
Возможно металка, разъярённая вашим заявлением, будет лить крокодиловые слезы.Это нормально.
Время лечит, лучше бросать раз и навсегда. Позже металка расскажет своим подружкам, какой вы ужасный.
Обращайся, если что =) Еще про тепловые импеллеры могу рассказать.

Не пинайте за флуд, тема изначально холиварная.

taim
a_m_i69:

Скажите, как правильно бросать металку?

Молодой человек может вместо помидоров вам научиться уважать старших и читать.

a_m_i69

как удалить тему

при всем уважении, можно обойтись и без флуда

taim

Читайте правила и изучайте матчасть

Paladin

Ничего удалять не надо… для истории просто необходимо
а тему, просто закрыть

Дмитрий_07

Игорь ! Когда дожди закончатся, давай выберемся на площадку и потренируем заброс.

zema62

Завтра собираемся полетать с Дмитрием в Аввакумово, часиков после 17, я думаю он сможет показать, как правильно кидать