Краснодар F3J, F3K

MVP
Andrey808:

Как-то резко погода стала меняться, все время солнышко показывало, а теперь )(.
Петрович, как там поле, сапоги надо брать?

Как я уже говорил, поле культурное. засеянное люцерной. Травяной покров не сплошной, есть небольшие проплешины, высота травы от 10 до 20 см. Сапоги берите, везти ж в бусике. Можете взять на всех😁

MVP

F3K

  1. Малюк В. Тахтамукай
  2. Бурданов А. ХМАО-Таганрог
  3. Бурданов И. ХМАО-Таганрог
  4. Ряховский О. Иваново
  5. Фрунзе В. Тахтамукай
  6. Яковлев А. Санкт-Петербург
  7. Попов Р. Воронеж
  8. Струков А. Воронеж
  9. Ломовцев Д. Ульяновск
  10. Пронин А. Ульяновск
  11. Бурмистров Е. Тахтамукай
  12. Куликов С. Тихорецк
  13. Калгин Н. Воронеж
  14. Левин А. Воронеж
  15. Котенко М Таганрог
  16. Селюков В. Санкт-Петербург
  17. Хилов П. Н. Новгород
  18. Ларюхин В. Н. Новгород
  19. Алексеенко О. Н. Новгород

F3J

  1. Малюк В. Тахтамукай
  2. Бурданов И. ХМАО-Таганрог Юн.
  3. Серебряков С. Н-Камск
  4. Кремнев П. Астрахань
  5. Зайцев С. Пермь
  6. Ряховский О. Иваново
  7. Волков А. Иваново
  8. Фрунзе В. Тахтамукай
  9. Яковлев А. Санкт-Петербург
    10.Ломовцев Д. Ульяновск
  10. Пронин А. Ульяновск
  11. Попов Р. Воронеж
  12. Гаврилко В. Харьков
  13. Сахно А. Харьков
  14. Калгин Н. Воронеж
  15. Шереметьев А. 63, 75 Иваново
  16. Широков А. 76, 71 Иваново
  17. Беликов М. Иваново
  18. Корнев А. 40,790 КМВ
  19. Матыченко А. КМВ
  20. Раюк В. КМВ Юн.
  21. Богомолов А. КМВ Юн.
  22. Ужбаноков И. Тахтамукай

До закрытия регистрации осталось 3,5 часа
Арендованный бусик будет забирать спортсменов в день соревнований от гостиницы “Вахтовик” в 8-00

SEAL

Ребята! Вам- влюбленным в планера,откликнувшимся на приглашение гостеприимного Краснодара, желаю отлично провести эти летные дни!
Те же для кого,в частности, F3K не только хобби но,прежде всего, спорт- отдавайтесь без остатка этому увлекательному состязанию!
Парни, так уж я решил-расстаться с этой спортивной дисциплиной. Мне всегда было исключительно приятно и интересно состязаться с всеми вами,друзья! Всех помню!
И участникам, и радеющим за дело F3K организаторам говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за все то удовольствие, что вкушал на протяжении 5-ти лет!
И,конечно же,преогромная благодарность Леше Вагису, Вите Фрунзе, Диме Ломовцеву(сами понимаете-за что)!

max83_05
SEAL:

Парни, так уж я решил-расстаться с этой спортивной дисциплиной.

Интересно, когда писал не плакал?? Чё случилось то??? У меня есть уже один знакомый, который побывав и поучавствовав на ЧЕ перестал заниматься моделизмом, в частности планерами-свободками. Это участие наверное что то в людях убивает, или я заблуждаюсь…

SEAL

Парни, все очень просто! Замаячили новые горизонты, не связанные с радиомоделями.
Кстати, Макс, у тя заброс прекрасный. Давай ужо “ветеранов” задвигай😒

ViktorF

Жаль что происходят подобные “выпадения из обоймы”, но может еще пересечемся, в том числе и на полях.😃

Жеребъевка F3K произведена, летаем в три группы.

А вот так выглядят 304 человекотура.

До встречи в поле! Надеюсь погода не слишком испортится и даст достойно завершить сезон.

P.S. К Бурдановым применена функция team protection. Уважительная причина - одинсамолетнадвоих 😃
Все остальное по воле программы.

buerger

желаю отличной погоды и побольше фана. удачи !

JSA

Удачи! Высоких стартов и долгих полетов!

ViktorF

Сегодня подтянулось большинство дальних гостей. Вроде все добрались благополучно, распихали кого в гостиницу кого на поле.
Только у Яковлева есть все шансы ночевать на собственном ящике 😃

Зону на завтра разбили.
Днем накрапывало, но надеемся хуже не станет…

Oleg_Ox

после 7го тура первый - штобель, второй - валидол
ПитерТим!

ViktorF

Итоги сегодняшнего дня. Фото позже.

ViktorF

ФОТО

Хоть старты и F3K-шные, но кони тоже были.
Одни жевали траву, другие пили огненную воду 😃

ViktorF

Итоговая таблица F3K сегодняшние результаты F3J.
Если хватит сил перелопачу сегодняшние фото.

MVP

Сегодня наши соревнования перевалили за экватор. Долетали оставшиеся четыре тура в металках и провели два в Ж.
После 16-го тура картина в верхней части таблицы стала зеркальной по сравнению с той, что была после 12-го. Короче, всех сделал Макс Котенко.
Наконец-то он реализовал потенциал своего высокого (если не сказать самого высокого) заброса. Макс победил достойно и заслуженно.
Второе и третье места заняли Питертимовцы А. Яковлев и В. Селюков. Всю таблицу кто-нить выложит попозже. Хотя на ФБ она уже, наверняка, есть
Погода, вопреки ожиданиям, была очень даже замечательной. Было и солнышко и ветерок, иногда, а вот дождя, именно у нас на поляне, не было. Хотя в первый день вечером все вокруг сверкало и гремело и даже пахло дождем, но вот не случилось.
Сегодня случились некоторые технические проблемы. Один раз пришлось перелетывать тур, половина которого уже прошла (непреднамеренное вмашательство в работу компа). А потом были проблемы с принтером, так что последние четыре тура летали в “слепую”. Распечатали уже окончательные результаты.
Зато в Ж мы наконец-то летали с табло!!! Теперь у нас все как надо:). Два тура отработало без нареканий. Завтра продолжим.

Я ж говорил, что выложит кто-то:)

ViktorF

Несмотря на то, что некоторых из украинских гостей не пропустила доблестная граница, главный груз таки удалось провезти через кордон.
Сказать вкусно значит ничего не сказать.
Да если еще и после не менее вкусной виноградной водки из Пятигорска…

Альбом обновлен.

picasaweb.google.com/106973848441747236757/2012#

Jim

А Таганрог рулит! И в J пока тоже 😃

MAX-65

Поздравляю тёзку, с долгожданной победой!!!