Замена машинок в Супре.

MAX-65

В сравнении с тем, что хайтек делал до, это питание 2S и тольщина на 2мм меньше…

Евгений_Николаевич

Согласен, 2S наверное интересно. Хотя, недавно начал использовать 2S LI- Fe (6.6В), несколько машинок Хайтековских и Гиперионовских (где написаны характеристики на 4,8 и 6,0 В) отлично работают, кажется даже лучше, чем через ВЕС 5.0В.
Не навязываю свое мнение, но HP 095 FMD, 9мм, тот-же вес, 4-4.5кг. 9мм в Супру заходит везде и в консоли и в хвост. Последний раз покупал за 43 евро.

Alex141
Евгений_Николаевич:

… Последний раз покупал за 43 евро.

А где по такой цене покупали?

Alex141
MVP:

Да, здесь такая же приемлемая цена. На моем скриншоте уже со скидкой…, поэтому дешевле чем у Евгения Николаевича…

Andrey808:

Чем они лучше, чем эти?

Цена после регистрации - 49 евро, есть и по 46.

Только ценой, особенно если покупать с десяток! (а на десятке серв уже можно сэкономить больше 100 евро) 😁
Да, после серии покупок, магазин делает постоянным клиентам скидку, поэтому на скриншоте 36 с хвостиком…

Lёlik

Серва DS 3288 от Граупнера и серва JR 378 (или сейчас пошли 398) не одна ли и та же? Очень похожи за исключением этикетки.
У меня есть сервы JR 378, пищат страшно и даже без нагрузки, хотя очень классные.
Что скажут владельцы серв DS 3288 пищат они или нет?..

Vаno

Именно так “страшно” они и пищат. Еще вроде и вибрируют при этом. Но сравните характеристики их и JR’ов.

3 months later
Komandante
soar:

Я взял KST125, которые по парметрам и размерам точно такие

Подниму тему. Алексей и как опыты на

soar:

Поставлю на модель, смогу сказать больше. Может, и изменю мнение…))

Как чуствуют себя KST125?
Вопрос не праздный думаю что ставить в отремонтированный Графит, что бы запитаться от 6 В

soar
Komandante:

Как чуствуют себя KST125?

Пока ничего сказать не могу, по двум причинам: зима (зимой я сплю)), и перелом обеих ног. Не только летать, но и ходить не получается)). Так что только по пришествии летного сезона.😁

Komandante
soar:

перелом обеих ног

Береги ноги, т.е. поправляйся.

Andrey808

Алексей, ну надо же так!?😮
Лечи ноги, поправляйся!
Сезон не за горами!

MihaD

😦 Алексей, поправляйтесь! Надеюсь, там лечат не как тут.

Мурад
soar:

Пока ничего сказать не могу, по двум причинам: зима (зимой я сплю)), и перелом обеих ног. Не только летать, но и ходить не получается)). Так что только по пришествии летного сезона.😁

Наверное горные лыжы?
У меня была похожая ситуация, только с одной ногой.
Удачи в лечении Алексей.
Главное здоровье.

soar

Всем большое спасибо! Только пусть не развивается в отдельную тему, друзья))))))) Я сам иногда думал, что было бы, случись это в другом месте… Все это, увы, очень сложно вышло и надолго, так что время покажет. Собрали на железках и винтиках. 😁 Сорри за оффтоп, не предполагал, что так привлечет внимание! Спасибо.😃

По теме: от безделья еще раз взял отвертку и настырно полез в KST125, которые планировал использовать в следующем сезоне. Как и в первый раз, не обнаружил ничего подозрительного - два подшипника, отличный редуктор, не вызывающий нареканий монтаж платы. Долгая стендовая работа - отлично. Кроме того, в интернете о них ничего плохого абсолютно. Вот пока все, чем владею. Если не вылезет ничего в процессе эксплуатации, то за 23-25 баксов вариант неплохой.