Выборы комитета F3K

Oleg_Ox

Странное мнение что комитетчики это единственные кто собрал пакет документов а остальные трепались
Комитетчики были выбраны нами же в том числе и для сбора и “заноса” документов - это была их задача
Когда те кто выбрал комитетчиков спрашивают своих делегатов как дела комитетчики сильно обижаются аж до подчистки форума
При этом сразу после избрания 2 года назад комитет решил что остальные только трепятся и тд, сразу забыв что они из той же компании

asd89

Не надо мое мнение переворачивать как с как слова комететчиков)))) Это наблюдение стороннего наблюдателя…при чем я знаю мнение и тех и других… Пока класс не станет ОФИЦИАЛЬНЫМ эти все разговоры треп!

MAX-65
asd89:

Пока класс не станет ОФИЦИАЛЬНЫМ эти все разговоры треп!

Путей официальности навалом, всё решают в конечном счёте деньги… Жил был один дядечка… и учредил один всем известный чемпионатик… И заметьте эта структура ни в один спорткомитет ни одной страны мира не входит, как и ФАИ кстати…

Я ни чего против деятельности комитета по регистрации класса не имею, и многим это будет весьма на пользу, более того, я двумя руками за, просто это иллюстрация того, что пути могут быть разными и результаты тоже… По этому не надо делать таких категоричных заявлений…

Wasily
MAX-65:

От куда столько раздражения?

Максим, понимаешь все почему то забыли кто такие “комитетчики” которых уже как только не называют. Я понимаю претензии высказанные по поводу таинственности действий, действительно информация выкладывается по крупицам, но и бегать на доклад с каждым “походом” тоже не вариант.

MAX-65

Согласен, но ни куда бегать не надо, выложи в свободный доступ подготавливаемые документы втом виде что есть, и обновляй периодически перезаливом, дай место куда сливать всякие идеи пусть и бредовые по этим документам… В своё время мы всем миром так и делали и правила и положение с обсуждениями по пунктам… Прям каждый пункт, отдельная тема… И с голосованиями там где нужно… Плюс уже в том, что половина народа учавствовала в создании документальной базы и знала её на зубок… Польза будет даже в том, что зануда типа меня отвянет… Скажу более того, можно туда же типа заданий для всякого рода желающих поработать выкладывать… Тогда и работа видна будет и помощь возможна.

vlad_o
MAX-65:

Путей официальности навалом, всё решают в конечном счёте деньги… [URL=“ru.wikipedia.org/wiki/Экклстоун,_Берни”]Жил был один дядечка… и учредил один всем известный чемпионатик… И заметьте эта структура ни в один спорткомитет ни одной страны мира не входит, как и ФАИ кстати…

Этот дядечка только финансовыми правами владеет, а учредитель и регулятор ф-1- FIA, это международная организация. Надеюсь объяснять статус международных организаций не нужно и, собственно, как это связано с ф3к внутри России?
Мы же живем в стране, по законам этой страны. Хочешь какие-то деньги из бюджета получить - будь добр пройти определенный путь по регистрации. Иначе официальный статус не получить. Что тут не понятного? Пока ребятам никто не предложил помощь в качестве толкача хоть с деньгами, хоть без.
Пс: Василий прав - демагогия.

Oleg_Ox
vlad_o:

Пока ребятам никто не предложил помощь в качестве толкача хоть с деньгами, хоть без

см сообщение №36
и кстати помощь предлагали, не надо за всех говорить

vlad_o
Oleg_Ox:

см сообщение №36
и кстати помощь предлагали, не надо за всех говорить

Возможно я и не прав, однако правда у комитета и некомитета своя и никак это не изменить. Арбитром быть не собираюсь.

FiLial
vlad_o:

Мы же живем в стране, по законам этой страны

О как! Когда началось мероприятие по выборам-сплошное беззаконие санкционированное таинственным

руководством ФАС

не кто о законах и не вспомнил, а сейчас о демагогии заговорили.

MAX-65
vlad_o:

а учредитель и регулятор ф-1- FIA

Ну на счёт того что учредил, я конечно преувеличил, но вот приватизировал, это точно, а ФИА уже очень давно ни где не фигурирует как руководящая структура Ф1, и всем по факту заправляет милый старичок… Но это к делу не относится… А так к слову…

vlad_o:

однако правда у комитета и некомитета своя и никак это не изменить

Владислав, как вы не поймёте это одни и те же люди и правда всегда одна, а другая правда, это ложь… И от того что кто то за кого то проголосовал, они из лагеря друзей выдвигаются в управление этого лагеря и подотчётны этому лагерю а не переходят в стан врагов или не организуют свой лагерь противоборствующий тому из которого были выбраны… Странно что такие очевидные вещи надо разжовывать…

FiLial
MAX-65:

как вы не поймёте это одни и те же люди и правда всегда одна, а другая правда, это ложь…

Максим золотые слова!

vlad_o
MAX-65:

Ну на счёт того что учредил, я конечно преувеличил, но вот приватизировал, это точно, а ФИА уже очень давно ни где не фигурирует как руководящая структура Ф1, и всем по факту заправляет милый старичок… Но это к делу не относится… А так к слову…

А скажите мне, Максим, кто тех. регламенты пишет для ф-1, кто такой Макс Мосли или Жан Тодт и какое они отношение имеют к ф-1 и ФИА? Плюс кроме Эклстоуна там есть еще куча акционеров, которые при желании могут вообще его убрать из руководства. Если не разбираетесь в вопросе, скорее всего его и упоминать не нужно, даже к слову - всегда найдутся те, кто этими вопросами живо интересуется и знает много больше.

Владислав, как вы не поймёте это одни и те же люди и правда всегда одна, а другая правда, это ложь…

Это вопрос философии и определения понятия “правда” и “ложь”, не больше.

И от того что кто то за кого то проголосовал, они из лагеря друзей выдвигаются в управление этого лагеря и подотчётны этому лагерю а не переходят в стан врагов или не организуют свой лагерь противоборствующий тому из которого были выбраны… Странно что такие очевидные вещи надо разжовывать…

😁 Все так серьезно, я думал спортсмены кругом, а оказалось - враги. У меня нет врагов, ни в каком лагере, я вижу внятные аргументы с обоих сторон, быть арбитром(как и говорил) ни для одной из сторон не собираюсь и в данный момент времени меня интересует только завершение оформления документов и регистрация класса. Кто это сделает, мне в данном случае все равно. Твердо уверен лишь в одном: вся эта перепалка, регулярно возникающая последние полтора года не прибавляет авторитета ни классу ф3к, ни людям его пропагандирующим и вряд ли ускоряет продвижение к конечной цели.

MAX-65
vlad_o:

А скажите мне, Максим, кто тех. регламенты пишет для ф-1, кто такой Макс Мосли или Жан Тодт и какое они отношение имеют к ф-1 и ФИА? Плюс кроме Эклстоуна там есть еще куча акционеров, которые при желании могут вообще его убрать из руководства. Если не разбираетесь в вопросе, скорее всего его и упоминать не нужно, даже к слову - всегда найдутся те, кто этими вопросами живо интересуется и знает много больше.

Здаюсь, пример выбрал неудачный, попал как кур в ощип, под гнётом Ваших фундаментальных знагий. Вы меня в этом вопросе явно лучше разбираетесь, и перефлудили на все 100%.

vlad_o:

быть арбитром(как и говорил) ни для одной из сторон не собираюсь и в данный момент

Значит стороны всё таки есть? А до вашего разграничения я даже не подозревал о их существовании… Давайте тогда колитесь, что за стороны, чем отличаются за что борются и как противостоят… Когда закончите, поймёте что как только появляются стороны, тут же назревает конфликт, ну там и до врагов рукой подать…

Как мы далеко ушли от темы однако, вернёмся к нашим … комитетчикам, так кто они нонче, огласите весь список пожалуйста!

17 days later
PopovRuslan

[Как мы далеко ушли от темы однако, вернемся к нашим … комитетчикам, так кто они нонче, огласите весь список пожалуйста!]
Да пора бы.

Oleg_Ox
PopovRuslan:

Да пора бы.

я точно не знаю, но мое сознание рисует в пятницу такую картину

это из Ульяновска едут бюлютни

а пока они едут, члены и новые и старые пребывают большей частью в ожидании

23 days later
Oleg_Ox

для тех кому это еще интересно комитетские новости:

  1. действующий “старый” комитет продолжает предпринимать попытки регистрации класса - есть надежда, что очередные новости мы узнаем в ближайшем будущем
  2. недавно выбранный “новый” комитет, пребывающий в состоянии ожидания, продолжает нести потери - один из членов устал “управлять классом” и самоустранился, следующий по списку кандидат от участия отказался…
MVP
Oleg_Ox:

для тех кому это еще интересно комитетские новости:
2. недавно выбранный “новый” комитет, пребывающий в состоянии ожидания, продолжает нести потери - один из членов устал “управлять классом” и самоустранился, следующий по списку кандидат от участия отказался…

Н так, конечно! Одно дело критиковать и поучать других. И са-авсем другое - делать все самому

Wasily

комитетом на самом деле мало кто интересуется, а состоянием дел… и все таки кто в сухом остатке?
Олег, спасибо за информативность.

Oleg_Ox

в сухом остатке, я бы сказал в осадке:
очень ждем положительную в хорошем смысле информацию от Сергея С. (не о том что он положил, а о том что документы приняты)
ВИДИМО! после этого можно будет начинать реанимацию совместными усилиями
пока еще мы (металошники) можем успеть попасть в общий календарь ФАСР (не Единый) и “легализоваться” на новом сайте www.fasr.ru