Выборы комитета F3K

kapraldmb07

Не сомневайся рядом Виктор Селюков и он напишет : в фаср , если там не ответят , то в мин спорт , и дальше по очереди.
29 человек это не 41 ,
Я свою судьбу сам как нибуть решу ,
Оснований как и на прошлом чм и че тоже не было , класс не зарегестрирован , и все поездки могут и без этого проходить 😃
Пошлют с регистрацией , по причине вашей работы по разваливанию общества моделистов летающих в одном классе , это вы а не я нагибаете себя!!! И активно пудрите людям голову , выдавая фарс за действительность которая людям встанет в очередной год бардака и развала сообщества любителей.
Боб Марлей уже в истории , вы тоже только под разными соусами , кто то конкретно в говне!

ViktorF

Валяйте, проходили уже.
Будем все знать кому спасибо говорить.

kulikov

…весёлые парни живут в Питере…

…похоже F3K в России с такими доброжелателями, еще долго будем регистрировать…

ViktorF

Мне вообще не понятно чего человек пузыри пускает, если для него важнее собственных шкурных вопросов похоже ничего нет.
Иди в комитет и поработай на общее благо! Уступлю место!

kapraldmb07

Виктор я не против работы в коммитете , я об этом написал, зачем ты саботировал понятно , но зачем раз уж получилось опять на грабли наступать , зачем посмешищем становиться. Не надо привязывать к бардаку регистрацию класса , все время о этом говорить , как старые бабки на лавке ,на юге , с семками в руке.
Насчет шкурного интереса не надо гнуть!!!

chitaf3a
ViktorF:

Иди в комитет и поработай на общее благо! Уступлю место!

Виктор ,без обид и перехода на личности , Вот проэто я и писал. раз вы нежелали работать во втором составе (вышли самостоятельно из него) , в то время как вам люди первый раз и второй при голосовании доверели работать!! (получается действительно пудрите ,ум, обществу ) Неужели нет вам замены -приемника , хотябы для того ,чтобы небыло ругани на почве неприязни- противостояния с некоторыми??? Почему Хотябы из личной гордости- достоинства вы несделали самоотвод , к примеру как Калгин??? Хотя наверное он неменьше делает для развития класса!!! и работалбы нехуже , несморя на его самоотвод я думаю ,он всёравно активно продолжит работу по развитию класса , ()и приемники - последователи есть!!! Спасибо и остальным кто высказал другие точки зрения , а то по меркам ,сторонников первого комитета , В мой адрес начались упрёки-угрозы противодействия, чуть ли в моей невминяемости. Выслушать другое мнение нежелают, похоже как ,нарцисы, любуются собой(посмотрите на себя в зеркало) Я никого из вас необвинял , а лишшь призыва к обьективности решения вопросов!!! Хоть и поздновато но и другие начали задавать вам теже вопросы … Выже ,упёрто, стоите на своём!!! Прекращайте балаган.

Предлагаю как вариант , немотря на затеянные выборы

  • дополнить состав комитета второго желающими работать [U]Тех кто самоустранился из второго невключать в список третьего состава[неповторять пройденного/U] чно никто их неисклюает из жизни ркаботы чтобы, они также могли вносить в комитет свои подсказки-предложения ,
Фанат2009
chitaf3a:

Виктор ,без обид и перехода на личности , Вот проэто я и писал

Андрей,не могу понять,чего Вы добиваетесь? Просьба,пожалуйста,проверяйте ошибки.Невозможно читать, да и смысл ускользает,а ведь Вам возможно работать в комитете…

ViktorF

Всем спасибо на добром слове.
Голосование продолжается.

SEAL
kapraldmb07:

Ряд вопросов :

Чувствуется, однако, что личиной Андрюхи Яковлева тоже прикрывается “инопланетный гость”😁

kapraldmb07:

в фаср , если там не ответят , то в мин спорт , и дальше по очереди.
29 человек это не 41 ,

Пускай быстрей пишет, там уже соскучились по веселью😁

kulikov

…спасибо Виктору Фрунзе за выдержку. Не смотря ни на что, караван продолжает идти…

joy

Андрей, вот я вас честное слово не пойму. Такое ощущение, что ваши записи появляются с запозданием в неделю.

Если вы считали, что комитет может работать, то почему не обговорили с коллегами вопрос о том, что бы, как и положено по положению, взять в состав следующих по списку?

Не исключено, что и они бы отказались, но это уже другой вопрос.

Опять же если вы так сильно против перевыборов, то почему сами голосовали?

Есть у нас кучка людей, которая постоянно кричит на всяких ресурсах, что мол в комитете не те люди, обвиняют всех в чем то постоянно и тд и тп. Но, активных действий они так и не разрадились сделать. Хотя в общем то у них уже целых два шанса было это сделать-прошлые выборы и эти. Вопрос почему? Честно, я понять тоже не могу. Лень им наверное.

А с другой стороны, есть люди уверенные в себе и готовые к действиям, которым не безразлично что будет завтра со спортом. И эти люди посчитали, что если состав комитета не может придти к компромиссу в элементарных вопросах, то это ничего хорошего не сулит и перешли к активным действиям.

chitaf3a
Фанат2009:

Андрей,не могу понять,чего Вы добиваетесь? Просьба,пожалуйста,проверяйте ошибки.Невозможно читать, да и смысл ускользает,а ведь Вам возможно работать в комитете…

постараюсь , просто нелюбитель писать , привык работать…

joy:

Опять же если вы так сильно против перевыборов, то почему сами голосовали?

Читайте переписку внимательнее , я всё по порядку писал —Собрание так решило местное и я выразил мнение Людей , а не как вы с … только своё… они роешили ну давайте попоробуем ещё раз!!! а сейчас спрашивают меня , что Фрунзе и Ломовцев Совсем непорядочные т, как прос–ки хочу нехочу , хотите обижайтесь ,хотите нет но это мнение никак ни одного человека…по крайней мере с вашими деуствиями несогласно 9 человек

joy

С какими конкретно действиями несогласны??? С перевыборами что ли? Причем здесь порядочность или непорядочность? Опять по причине орфографии половину не понял…

PopovRuslan

постараюсь , просто нелюбитель писать , привык работать…

Так привыкайте пожалуйста. Работа комитета это бумаги, переписки, рассылка и т.д.
А Вы выдвиженец, следовательно к этому стремитесь, к работе в комитете.

chitaf3a
PopovRuslan:

Так привыкайте пожалуйста. Работа комитета это бумаги, переписки, рассылка и т.д.
А Вы выдвиженец, следовательно к этому стремитесь, к работе в комитете.

Постараюсь не подвести!!!

PopovRuslan

Постараюсь неподвести!!!

А чистописание (“не” с глаголами пишется раздельно).
Большая буква G -это тонкий намек или усмешка?

chitaf3a
joy:

Причем здесь порядочность или непорядочность?

Тогда мне сложно чтото обьяснить ВАМ!!! Раз вам этого сложно понять , ранее я описал , почему так думают и другие, Про поведение-деиствия некоторых людей… Короче ,чтобы неругаться отвечу поговоркой: , Горбатого только могила исправит, -каждый поймёт в меру своего образования ,культуры!!!

joy

Андрей, вот всё равно непонятно. Сумели обвинить в непорядочности, сумейте и аргументировать свои слова!

Ну Виктор то понятно почему не порядочный - выборы всяческие организует, “левых” людей вписывать не хочет, ведёт себя строго - клоунов не допускает.

А я то чего? В читу потому что не хочу ехать что ли?

Oleg_Ox
joy:

ведёт себя строго - клоунов не допускает

а в прошлый раз “ради смеха” сами члены комитета активно голосовали 😦

chitaf3a
joy:

Андрей, вот всё равно непонятно. Сумели обвинить в непорядочности, сумейте и аргументировать свои слова!

Ну Виктор то понятно почему не порядочный - выборы всяческие организует, “левых” людей вписывать не хочет, ведёт себя строго - клоунов не допускает.

А я то чего? В читу потому что не хочу ехать что ли?

Всегда рады видеть всех прибывших в гости

Дмитрий давайте прекратим , все ответы есть в постах ранее. И неприязни никакой нет к вам!!! будет желание звоните , темболее у вас телефон ,мегафон -это недорого…

joy
Oleg_Ox:

а в прошлый раз “ради смеха” сами члены комитета активно голосовали

А это уж на их совести. Я вот “ради смеха” не голосовал.

chitaf3a:

давайте прекратим , все ответы есть в постах ранее. И неприязни никакой нет к вам!!!

Давайте, только в следующий раз перед тем как оскорбления на форуме писать подумайте дважды. Ваши посты тяжело читаемы, а людям, которые “не в теме” вообще сложно понять что к чему. Так что не всегда всё вот так очевидно как вам кажется.

Боб Марлей умер, нирваны нет. 29 человек думают иначе чем ты один.

И Джон Леннон тоже…

Peace!!!

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…