Выборы комитета F3K

MVP
Jim:

Думаю, что стоит голосовать только за желающих попасть в комитет. На мой взгляд есть смысл выдвинуть претендентов и самовыдвинуться желающим. И голосовать за людей только из этого списка. А то отказавшийся комитетчик всю картину может испортить. Я бы не хотел, чтобы человек за которого я голосовал, отказался. А его место занял не желаемый мной претендент.

Очень правильная мысль! Работа общественная, есть, конечно, и личные интересы, но возлагать обязанности (доверять) на человека, который не хочет (не может) этим заниматься, нельзя, а то и вредно. Я за: “И голосовать за людей только из этого списка”

kulikov

Следующим шагом, как мне кажется, надо обозначить желающих работать в комитете. Давайте, не откладывая в долгий ящик, выдвигаем здесь кандидатов и самовыдвиженцев.
Я предлагаю Ломовцева Дмитрия и Фрунзе Виктора, хотелось бы здесь услышать их желание или нежелание участвовать в выборах.

ViktorF

Итак, алгоритмы пока предложены следующие.

  1. Старым составом обратно(как минимум двое не захотят).
  2. Самовыдвиженцы(один как минимум есть).
  3. Списками с учетом половой “партийной” принадлежности.
  4. Особое мнение(высказываем).

Сам пока не определился. Но на выборы пойду. Склоняюсь к посписочно+самовыжвиженцы>свести вместе с учетом самоотводов и прочего, чтобы получился работоспособный коллектив.
Если у кого еще есть помои - лейте сейчас. Заодно узнаем кто чем дышит.

Насчет членства в фаср.
Если бы новейший состав договорился, то следующим шагом я бы попросил предъявить квитанции об уплате членских взносов, чтобы никто не посмел упрекнуть в обратном.

Если большинство не склонится к какому-либо способу, прийдется принимать волевое решение.

Насчет себя повторяю два года одно и то же.
В камитетчики не рвался и от общественной работы не прусь, но если окажут доверие пойду и буду работать.

PopovRuslan

Насчет членства в фаср.
Если бы новейший состав договорился, то следующим шагом я бы попросил предъявить квитанции об уплате членских взносов

По положению F3J для участия в соревнованиях обязательно предъявлять квитанцию об уплате членских взносов при регистрации(хотя никто не проверял, всем верили на слово). Считаю по этому поводу запарок не должно быть, я думаю у нас все члены ФАСР, во всяком случае это уже на совести каждого спортсмена.

Насчет себя, если окажут доверие буду работать в комитете.

SEAL

Коллеги, составу нынешнего комитета точно так же оказано доверие. И каждый член данного состава так же готов работать. Тока получилось,как в басне про квартет. Ну не удалось спеться-договорится, хотя все работают. Ну что ж бывает…

По большей части мы все друг-друга знаем,парни. Ломовцев, Фрунзе, Калгин, Попов сработаются меж собой.

chitaf3a

Предложение !!!
Людям которые были выбраны в комитет и отказались работать сняли свои кандидатуры и вышли из состава (А ведь им доверили свои голоса…). Тем самым дескридитировав себя!!! Отказать балотироваться на предстоящих выборах!!! Чтобы те кто заних голосовал ранее переосмыслили их действия и выбрали ,более достойных. , А не тех кто свои личные (как ребёнок) АМБИЦИИ ставит выше общего дела!!!

И откуда у них вдруг проснулась такая кипучая деятельность… то они нехотят работать то плюют на многочисленное мнение других , и снова хотят , работать…(прямо как в Кремле…) Даже чтото вдруг посчитать успевают, хотя до сего времени пару месяцев вглухой обороне отсиживались!!!

Jim:

А то отказавшийся комитетчик всю картину может испортить. Я бы не хотел, чтобы человек за которого я голосовал, отказался.

Я вас правильно понял, что член комитета отказавшийся работать, недостоин балатироваться на следующие выборы???

ViktorF:

Считаю решение о повторном голосовании принятым.

Как вы можете чтото считать ??? саботируя работу второго комитета??? и снова опять идити тудаже??? Зачем??? Решать - удовлетворять свои амбиции??? неоправдав надежд людей которые вас выбирали???

На мой взгляд это непорядочно!!!

ViktorF:

В камитетчики не рвался и от общественной работы не прусь, но если окажут доверие пойду и буду работать.

Странно пишет этот человек- непонимаю его совсем , но если окажут доверие пойду и буду работать, ведь ему уже доверяли , что ему нужно, долго он будет манипулировать и принимать волевые решения???

SEAL:

По большей части мы все друг-друга знаем,парни. Ломовцев, Фрунзе, Калгин, Попов сработаются меж собой.

Превый раз так сработались ,что преизбирать пришлось!!! Теже грабли!!!

chitaf3a

Вот прочитал написанное Селюковым, www.facebook.com начинается словами(Вот смотрю я всю эту катавасию вокруг металочного комитета и размышляю…) вчитайтесь внимательно ведь правильные вопросы ставит, пусть даже если и невсе, Хотя и сам ВВС возможно и не ангел!!
а многие попросту неприятные для некоторых, другиеже нехотят это видеть…

SEAL
chitaf3a:

Превый раз так сработались ,что преизбирать пришлось!!! Теже грабли!!!

Зато новый комитет сработался великолепно! аж пару месяцев протянул. И , заметьте, Андрей. Коллеги сами сделали свой выбор о переизбрании. В том числе и в самом комитете, членом которого Вы являетесь.

Андрей, предыдущий комитет неоднократно предлагал в свое время собрать активной группе коллег голоса за свое переизбрание. В итоге тявканья(претензии) на работу комитета продолжались, а голоса за переизбрание даже ни кто и не подумал собирать.

kulikov

Доброго Всем времени суток! На предложенною мною выдвижение кандидатов в комитет, за последние сутки были озвучены следующие фамилии: Ломовцев Дмитрий, Фрунзе Виктор, Попов Руслан, Калгин Николай. Фрунзе и Попов, подтвердили свое желание работать на благо нашего общего дела. Хотелось бы услышать мнение и остальных претиндентов.
Я так же выдвигаю кандидатом Ерохина Андрея, он представляет здесь интересы огромной территории нашей страны, я думаю, что будучи избранным уже во второй раз, будет относиться бережнее и мудрее, и к работе комитета, и к своим личным предложениям и высказываниям.

chitaf3a
SEAL:

аж пару месяцев протянул.

Чтото Вы невнимательны, пару месяцев по ,предлогом ПОДОЖДИТЕ,тянул Фрунзе !!.и он же вышел из состава ставя свои амбиции выше тех кто доверил ему работать, Ещё раз, а теперь опять смуту сееет опять переизбраться пытается. ЗАЧЕМ? Максим невводите в заблуждение тех кто не в курсе событий!!!

kulikov:

Я так же выдвигаю кандидатом Ерохина Андрея,

Спасибо за доверие!!! если выберут постораюсь оправдать выбор людей!!!
Вношу кандидатуру Кубраков Константин г.Томск тоже представляет значительную часть голосов региона Алтай-новосибирск.

И по фрунзе- Мне так никто лично и неответил , что за хитродвижения с его стороны, в буду-небуду, Против как человека-спортсмена ничего неимею, НО переизбирать его в очередной раз, вижу как осознанная закладка мины замедленного действия , обьяснял ранее. что нетак пишите звоните на скайп…Слишком всё серьёзно дело тормозится кроме тр… Всегото надо Трифонову подать протокол фио председателя и состав комитета, получаем доступ к рубрике нашего класса размещаем в ней кто и когда игде проводит соревнования, доводим регистрацию класса, вырабатываем нормативы разрядов…работаем. А трындёж затеянный В и В привёл только к затягиванию времени… небуду их обоих обсуждать более но на этот год нечего им делать как дескредетировавшим себя обоим в комитете !!!

Чтобы незатягивать время Предлагаю комитет дополнить Кубраков Константин г.Томск , + Кандидатура с Воронежа….Николай Калгин , и +…ещё желающего работать. Так как по Котенко неясно(для меня) молчит как ,рыба, предпологаю работать нехочет и стесняется заявить об этом

Коллегию нва данный момент упразднить , чтобы незатягивать процессы . Если Нужна будет коллегия тогда и решить по окончанию года!!!

ViktorF:

Кто-то должен посчитать голоса и других пошевелить. Я это и делаю. Хочешь ты-пожалуйста. Не хочешь - отвянь.

Если это в мой адрес, ТО ответ простой человек ЖЕЛАЮЩИЙ работать в комитете неимеет права , фривольно Выражаться (…отвянь…). Посмотрите если кандитат на этапе выборов позволяет себе такое!!!
Моё теперь твёрдое убеждение НЕДОСТОИН!!! иначе опять дров наломает и скандалов создаст, если отальные небудут под его,дудочку, плясать!!! Надо быть выше обстоятелдьст сдержаннее или как ,южные, -люди говорят у нас кровь горячая!!! Тогшда ,добро пожальвать к нам ,охладиться,!!!
Всем благоразумия В словах,делах и Выборе!!! Удачи!!!

Посовещались с ,метателями, совместно приняли решение, если это поможет общему делу, за перевыборы!!!
Коллегию упразднить!!!

Фрунзе Селюкова недопускать в состав комитета как дескридетировавших себя

Внести следующие кандидатуры на рассмотрение:
Кубраков Константин г.Томск ,
Николай Калгин г.Воронеж ,
Шешеня Олег г.Москва

Oleg_Ox

В моих координатах здравый смысл за последние несколько дней быстро кончился, меня не считайте пож-ста

kulikov

И так, на сей момент, имеем:
кандидаты - Ломовцев Дмитрий г.Ульяновск - не определился
Фрунзе Виктор г.Краснодар - согласен
Попов Руслан г.Воронеж - согласен
Калгин Николай г.Воронеж - не определился
Ерохин Андрей г.Чита - согласен
Кубраков Константин г.Томск - не определился
Шешеня Олег г.Москва - самоотвод

joy
Jim:

Думаю, что стоит голосовать только за желающих попасть в комитет. На мой взгляд есть смысл выдвинуть претендентов и самовыдвинуться желающим. И голосовать за людей только из этого списка.

Я вот полностью поддерживаю Дмитрия. Даже больше, изначально при проведении выборов я предлагал именно этот вариант в комитете. Однако мою инициативу никто не поддержал, поэтому проводили выборы как раньше.

Считаю, что нужно либо самовыдвижение, либо выдвижение кандидатов от определённой группы людей. Однако в любом случае что бы человек был изначально готов работать в комитете. Таким образом совершенно отпадут люди, которые попадут в состав просто по инерции дабы не огорчать электорат потому что за них уже проголосовали и отказываться как то не удобно.

Свою позицию относительно выборов уже озвучивал - я готов участвовать в роли кандидата в комитет, дальше зависит от того выберут или нет.
Свой же отказ от работы на проводимых ранее выборах уже объяснял, но могу сейчас повторить. На тот момент жизненные обстоятельства не позволяли мне заниматься активной работой в делах спортивных. К счастью большая часть проблем разрешилась, поэтому освободилось некоторое количество времени и сил.

ViktorF

Ладно, давайте чтоли продолжим.

Нужно как-то это все систематизировать.
В ближайшее время создам форму для голосования и дам ссылку.
Дабы небыло ни у кого соблазна писать нехорошие слова, будет открыт только просмотр.
Предлагаю всем участникам голосования присылать информацию на адрес {vfrunze64@gmail.com}
Минимум дважды в день буду обновлять информацию.
Предпочтительный объем информации: список из 5 человек, самовыдвижение, безусловный самоотвод.
Форма произвольная. Текста желательно минимум. Адрес дан только для подачи голосов.
Квитанции голосов, то есть письма, храним до полного завершения голосования.
Мы тут все в гостях и это страховка на тот случай, если вдруг потрут и вся информация пропадет.

За двое суток на тему перевыборов высказались 30 человек.
Надеюсь до конца рабочей недели управимся с самим голосованием и можно будет попытаться совместить нужное количество совместимых людей.
Ввиду форсмажора решение будет приниматься при любом количестве проголосовавших.

Дальнейшую “агитацию” прошу прекратить.

FiLial
joy:

К счастью большая часть проблем разрешилась, поэтому освободилось некоторое количество времени и сил.

Не прошло и десяти дней!? А если через 3 дня опять появятся обстоятельства- опять перевыборы? Хватит уже мозги народу промывать. Будьте вы наконец мужиками, а не этими

PopovRuslan:

Один лажу пишет, другой как уличная девка то буду то не буду

kulikov

Ломовцев Дмитрий г.Ульяновск - согласен
Фрунзе Виктор г.Краснодар - согласен
Попов Руслан г.Воронеж - согласен
Калгин Николай г.Воронеж - не определился
Ерохин Андрей г.Чита - согласен
Кубраков Константин г.Томск - не определился
Шешеня Олег г.Москва - самоотвод

…хотелось бы все-таки услышать Калгина Николая и
Кубракова Константина, об их желании или не желании
участвовать в выборах, может парни вообще не в курсе,
об оказаном им доверии), у кого есть возможность им
позвонить, узнайте их мнение по поводу их же участия
в выборах и сообщите по возможности на этом форуме…

ViktorF

Хм, почитал я вот тут “предвыборную агитацию”.
Для меня абсолютно не все равно, работать на общее благо в нормальном коллективе людей болеющих за общее дело, или же на потеху и под указку стоящего в сторонке “просвященного учителя” с фб, который к тому же считает, что ему одному известна какая-то высшая истина.
Волокита, амбиции, отказ, саботаж, в общем все недовольные могут называть это как угодно.

Давайте голосите уже.

kulikov

…ребята, давайте жить дружно, дров уже наломали на три года вперед, кто старое помянет - тому глаз вон)…

Wasily

И все таки кто готов участвовать?
Ломовцев Дмитрий г.Ульяновск - согласен
Фрунзе Виктор г.Краснодар - согласен
Попов Руслан г.Воронеж - согласен
Калгин Николай г.Воронеж - не определился
Ерохин Андрей г.Чита - согласен
Кубраков Константин г.Томск - не определился
кроме них, больше желания никто не изъявит?