Выборы комитета F3K

kapraldmb07

Гусары устали молчать , я не готов что бы мои интересы , решали исключтельно за меня , все что происходит выдавливает мня , как пилота из страны , я как пилот стану свободен от россии после этого чм , но не считаю правильным искать себе другую страну за котрую летать и это моя главная цель.

Jim

Андрюха! Олег нашел способ тебя сделать патриотом!

Поддерживаю - Яковлева Андрея в самовыдвиженцы!

Marko

Предлагаю в Комитет следующих кандидатов:

  1. Фрунзе
  2. Ломовцев
  3. Попов
  4. Калгин
  5. Курбаков

По поводу моей кандидатуры: САМООТВОД

ViktorF

Обрабатываться будут только “бюллетени”, снесенные в избирательный участок присланые в почту.

ViktorF

Часть писем попадает в спам, но его я тоже просматриваю.
Испорченные бюллетени удаляются сразу и навсегда.

Oleg_Ox

как не испортить “бюллютню”?
можно ли отдать к примеру все 5 раз одному кандидату?

ViktorF

Не писать непричастных к делу.
Если в координатах пропал не только здравый смысл, но и достойные кандидаты, а также сильно преобладает желание отдаться пять раз подряд в одни руки, то пожалуй лучше не писать.
Словом если других идей нет, то пиши одного. Один раз.

Oleg_Ox

четкими правилами такую рекомендацию назвать сложно но все равно спасибо

ViktorF

Пожалуйста.
Четких правил нет, ровно как и желающих взваливать на себя головную боль по координации перевыборов.
Надесь красочное оформление избирательного участка добавит всем хорошего весеннего настроения и привлечет на выборы.

P.S. В связи с отсутствием финансирования бесплатного буфета не будет 😃

ViktorF

Кухтинов С. мною в таблице КР2012 не обнаружен.
Тем не менее таковой обозначился двумя заявками с разным составом кандидатов. Отложено до выяснения.

Губский П. также не идентифицирован.

SkorikIA

Как голосовать-то?
Таблицу открыл, а дальше?

ViktorF

Читаем пост 169, 170 в этой теме.

Скорик, аналогично, нет в кр2012. На каком основании голосовать собираемся?
Все кто собрался голосовать проверьте наличие себя в табличке кр2012.
Письма не от участников кр 2012 и без комментариев по этому поводу будут удаляться!

www.f3k.ru/docs/RussianCup2012_results.pdf

Либо проясняем ситуацию, либо бюллетени отправятся в мусорку.

ViktorF

Слово нельзя небыло сказано.
Дайте пожалуйста ссылку на сводную таблицу Кубка Сибири.
Мне просто некогда искать.

SkorikIA

www.rc42.ru/forum/11-652-1
Там есть фото с результатами 4-го этапа и результатами года.
Этого достаточно? Файлик с результатами в формате Excel надо поискать. Что-то затерялся. Искать?

С уважением.
Скорик Игорь.

ViktorF

Вы меня направляете на второй круг поисков. Дайте пожалуйста прямую ссылку на итоги кубка, по которой можно идентифицировать участников.

chitaf3a
SkorikIA:

Но в этом списке и Кубракова нет…

Если следовать ,букве закона, и мы стремимся ещё и класс зарегистрировать, то на всякий случай кусок из положения о профильных комитетах
fasr.ru/FASRDocs.aspx:
4. Порядок, сроки избрания и прекращение полномочий Комитетов

4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.

4.2. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.

4.3. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.

4.5. В случае выбывания по какой-либо причине члена комитета, в действующий Комитет добавляется следующий кандидат на основании итогов выборов в Комитет, при этом сроки очередных выборов Комитета не изменяются.

Руководствуясь этим документом голосовать и избирать могут не только участники , КР 2012, Следовательно неможем неучитывать мнение других спортсменов (судей, руководители команд, тренеров) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей. )
(Могли ли соревнования в прошлом году называться Кубком России 2012 - огромная просьба дискуссию неразводить)

Игорь ! Мне удалось наверное ответить Вам…(если неправильно -поправьте, аргументированно)

ViktorF:

Кухтинов С. мною в таблице КР2012 не обнаружен.

Удалось обнаружить Кухтинова Сергея , по списку в таблице под номером 32
Губский Павел под номером 70 (Благодаря усилию-помощи И.Скорика чуть непотеряли!!! Вот!
Вложения
Общий зачет 2012 (2).zip‎ (5.1 Кб, Просмотров: 5))

SkorikIA

Член Областной (региональной) Федерации является членом ФАС РФ?
В ФАС РФ в прошлом году не платил. В ФАС Кемеровской области- платил.

chitaf3a
ViktorF:

Тем не менее таковой обозначился двумя заявками с разным составом кандидатов. Отложено до выяснения.

Проведён ,разбор полётов, Кухтинов отправил по просьбе Ромахова П. вторую заявку от его имени так как у Рамахова неоткрывалась почта!!!
Чем мог ,помог.

joy

Ещё раз рассказываю для тех, кто ленится почитать всю тему целиком.

  1. По согласованию с руководством ФАС к голосованию допускаются спортсмены, участвовавшие в кубке ФАС России 2012 не зависимо от членства в ФАС, однако членам комитета необходимо будет оплатить членство в ФАС в обязательном порядке.
  2. Списки участников кубка находятся ЗДЕСЬ
  3. Общая численность участников - 61 человек, поэтому пилота с номером 70 там быть не может ну никак.