Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Вопрос по планерной аппаратуре...

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Задам неожиданный вопрос, просто знаю что очень многие из планеристов используют Кокпит от Мультиплекса недавно один друг купил вертолёт Е- ...

Записей в дневнике
    8

Вопрос по планерной аппаратуре...

Задам неожиданный вопрос, просто знаю что очень многие из планеристов используют Кокпит от Мультиплекса недавно один друг купил вертолёт Е- рейсор и хочет им управлять этой аппаратурой... Если у кого был подобный опыт, откликнитесь, я свяжусь с вами через личку, дабы не засорять непрофильный раздел... В Вертолётный раздел меня посылать не надо, там это уже спрашивали, ни кто не ответил, видимо мультиками вертолётчики не пользуются. Спасибо.

2.  

Так открой те меню, выберите Хели, и посмотрите

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    друг купил вертолёт Е- рейсор и хочет им управлять этой аппаратурой
    Нет проблем раздел 16 в инструкции Просто нужно правильно всё программировать, ну и соответственно свой приёмник в вертолёт.
    Вообще, странный вопрос, если передатчик поддерживает вертолётный режим, почему им не получится управлять простым вертолётом?!

вертолёт Е- рейсор
    Там обычный автомат перекоса 120°

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lieder B Посмотреть сообщение
    Так открой те меню, выберите Хели, и посмотрите
    Смотрели...

Цитата Сообщение от SnakeFishbk Посмотреть сообщение
    Нет проблем раздел 16 в инструкции Просто нужно правильно всё программировать, ну и соответственно свой приёмник в вертолёт.
    Распечатана и промусолина от корки до корки...

Вообще, странный вопрос, если передатчик поддерживает вертолётный режим, почему им не получится управлять простым вертолётом?!
    Для меня тоже странный...

Вот вы оба ответьте на простой вопрос, вы это делали? Если да, просто скиньте контакт в личку, и я вас свяжу с этим человеком, вы ему всё сами объясните... Если сами это не делали, пожалуйста не надо писать прописные истины и поднимать тему... Все уже видели и кто хотел помочь написал мне в личку. Так пусть теперь тема опустится и "отомрёт".
    Я не вникал в проблему, знаю что решение должно быть и знаю что связаны трудности с настройками кривых газа и коллективного шага... У меня нет ни одного вертолёта и аппаратуры такой нет. Я просто пообещал человеку задать вопрос в раздел где много таких пультов на руках... Он зарегистриован на этом форуме меньше месяца и на его вопросы в профильном разделе одни смешкИ и выкуёчки.......
    И последнее, в Ногинске из трёх практикующих вертолётчиков, и ни один с мультиком не совладал... У одного из них с десяток алайнов всех калибров и стажа около 10 лет......
    Последний раз редактировалось MAX-65; 27.11.2012 в 12:39.

6.  

Если сами это не делали, пожалуйста не надо писать прописные истины... Я не вникал в проблему.. У меня нет ни одного вертолёта и аппаратуры такой нет. Я просто пообещал человеку задать вопрос в раздел где много таких пультов на руках...
    У меня передатчик JR, управлял(ю) с него: катером, автомобилем, вертолётом, самолётами.
    Не иммет значение какое название у пульта и кто его делает, программирование и последовательность внесения данных для конкретной модели везде одинаковые, разные только пункты в меню, но для этого есть руководство пользователя.

И последнее, в Ногинске из трёх практикующих вертолётчиков, и ни один с мультиком не совладал...
    Значит такие вертолётчики, сейчас можно в любом магазине при покупке настроить аппу под ЛА и понимания при этом нужны нулевые.

Знаю что решение должно быть и знаю что связаны трудности с настройками кривых газа и коллективного шага.
    Нет там трудностей никаких. Настраивается в меню по нескольким точкам (5-7), в отличие от "линейного" микшера.

Он зарегистриован на этом форуме меньше месяца и на его вопросы в профильном разделе одни смешкИ и выкуёчки...
    Судя по тому, что вы ему "помогаете" ни чего удивительно в смешках нет.

Если сами это не делали, пожалуйста не надо писать прописные истины...
    Вы уж совсем "закопались". С такими ни терпеливыми и не дальновидными ну совсем нет желания общаться!

Распечатана и промусолина от корки до корки...
    Да, мне тоже понятно, что открыв учебник по квантовой физике, практически 99% "форумчан" не поймут о чём речь вообще, потому что для этого нужно знать немного больше и несколько курсов института за спиной.
    p/s/ так что ничего удивительного в результате нет.

Вариант видится только такой: сажаете рядом вертолётчика с его пультом, и по этапам настраиваете свой пульт согласно его настройкам и вашей инструкции.
    Вертолёт- это сложный ЛА, который требует многочасового погружения в принципы работы и настройки узлов. И ещё большего времени в тренировках сначала в симуляторе, а потом на реальном аппарате.
    Все другие последовательности приведут, только к уменьшению ден. знаков в бумажнике.

не надо писать прописные истины и поднимать тему
    и правда, что я тут Ваши темы читаю, они все такие содержательные

Записей в дневнике
    8
    У меня передатчик JR.............
    Мимо темы...

Значит такие вертолётчики..........
    Пишите про себя.....

Судя по тому, что вы ему "помогаете"......
    "Ни когда не упускайте возможность сделать доброе дело, особенно если это вам ни чего не стоит..." ((С) Samuel Langhorne Clemens)

.............нет желания общаться!
    И не надо. Сделаеете одолжение...

Да, мне тоже понятно...........
    Рад за вас! Спасибо! Закончим на этом.

Цитата Сообщение от Lieder B Посмотреть сообщение
    и правда, что я тут Ваши темы читаю, они все такие содержательные
    Задачи сделать тему содержательной не было. Не интересно, зачем читать? Тем более писать... Я пишу только по тому, что вынужден отвечать на ваши посты. Ну извините меня если обидел, просто решаю конкретную задачу, не мою к тому же, кроме телефона того кто сможет помочь, мне больше ни чего не надо, я его передам тому кому нужна помощь и всё. (ТОЧКА)
    Какие все нежные! Я бы давно тему закрыл, но нет такой опции на форуме. Дайте наконец ей опуститься, все кто хотел помочь давно ответили в личку. Не надо сюда больше писать. Пожалуйста. Спасибо.

10.  
Закрытая тема