F3K юноши

PopovRuslan

Спасибо за информацию. Знать бы где и когда они будут. Я слышал что календарь будет не раньше февраля.

SergeyFM

сынишку потихоньку натаскиваю в металках - знать бы, будет ли этот класс в Новосибирске на соревнованиях…

PopovRuslan

Мне тоже хотелось бы знать. Хотя о Новосибирских соревнованиях отзывы не очень.
Скажите пожалуйста, кто знает и в этой кухне уже давно, команду обязательно везти или, как везде, личниками можно без всяких протоколов с областных соревнований, всевозможных заявок от минобразования и т.д.

FiLial

Привет Руслан.
В своё время когда я возил команду школьников М.О. на всеросийские соревнования все эти документы требовались, и не о каких личниках речи вообще не велось. Тогда это были полноценные соревнования-собирались по 50-60 команд, а это 500 чел только спортсменов. Сейчас наверняка что то изменилось в плане личников- народу собирается катастрофически мало, а отчитываться надо. Руслан, даже если и сейчас личников не пускают- это всё легко обходится и в наше время такое было, а вот с документами скорее всего будет засада. Я думаю тебе нужно связаться с организаторами- лучше них тебе никто не чего не объяснит.

PopovRuslan

У меня есть вот этот контакт попробую написать. Конашко Владимир Петрович;
т/ф: 8-383-224-38-40,
e-mail: zoi@rambler.ru

ГБОУ ДОД НСО «Областной
центр дополнительного
образования детей»,
директор

А по поводу бумаг да абсолютно верно засада остается. В прошлом году у меня сын чуть сборника не облетал на выданной ему, хорошим человеком, резинке из за того, что тот долго ее искал. Так пришлось давать сборнику дополнительное время что бы он слетал еще и стал первым.

chitaf3a

Руслан Попов , (Так пришлось давать сборнику дополнительное время что бы он слетал еще и стал первым.)

Неправильно это так нельзя …теряется порядочность у некоторых людей, Что наработал то и получи…