Металки

lyoha

Интересна некая статистика по металкам.😃 Кто из участников форума цапнул этот вирус?😃

cyklop

/Хочу попробовать/
Поди зацепит 😕

Taboo

Последний пункт исключает все остальные… 😠

lyoha

Почему? Есть люди, летающие давно, но исключительно для себя. Есть люди, которым нужен в том числе элемент соревновательности. Не важно, как велик их опыт в чем-то, но их хлебом не корми - дай посоревноваться.

Val

Субъективно: “летаю давно” и “летаю недавно”.

Необходима временная размерность… 😎

lyoha

Эх, блин, в пору еще затеять опрос для тех, кто хочет попробовать: типа что вам мешает?
И как варианты ответов - отсутствие времени, отсутствие денег, отсутствие в широком доступе моделей, отстутствие вокруг единомышленников, отсутствие информации.

DUDS

Бабло отсутствует! А метнуть планер хочется, только очень хорошо!, а то можно и бойцовку пометать.

Val
DUDS:

а то можно и бойцовку пометать.

Да тебе можно и бойцовку пометать 😛 … при твоих богатырских габаритах…

edwards
lyoha:

Эх, блин, в пору еще затеять опрос для тех, кто хочет попробовать:

Может наоборот сделать опрос для тех кто не желает попробовать, ведь всего проголосовавших 48 человек. Почему так мало? Мне кажется основная причина малой популярности - отсутствие информации. Когда рассказываешь моделиситам (и даже планеристам) о металках, чувствуешь как они представляют себе это очень низколетающей штукой, ну можно ли закинуть рукой высоко? И совсем другое дело когда видят запуск своими глазами, тут как правило вырывается возглас удивления.

lyoha

Ну, 48 человек это уже не мало. Причем голосование идет всего лишь неделю.
Например радиобойцов всего 70 человек, из них активно летает максимум 50. Планеристов из “больших” классов тоже не особо много.

grin555

Леха, а ты выложи маленький клип по металкам внеси вирус в умы народа 😃

Fly_Zevs
grin555:

Леха, а ты выложи маленький клип по металкам внеси вирус в умы народа 😃

Могу я поделится “наркотой”, помоему этот ролик уже пробегал на форуме, но всеже, освежим 😃 😋

28 days later
AlexUA

Можно убрать мой голос из ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ и добавить ЕСТЬ ПЛАНЕР НО НЕ ЛЕТАЛ