F3B, F3J 2013

Andrey808

Интересно.😃
А как же старый добрый http://www.fas-f3b.narod.ru ?
Там пока что календаря на 2013 год нет.

З.Ы. У вас уже так тепло, как на аватаре?😁

Olega66

Это сайт форма для регистрации для соревнований, а старый добрый никуда не делся, они дополняют друг друга.

Oleg_Ox

а кто автор, кому ссылочку скинуть антирееесную

Andrey808
Oleg_Ox:

а кто автор, кому ссылочку скинуть антирееесную

А если просто выложить?

MaximKit

небольшое замечание
я бы не хотел видеть данные обо мне в свободном доступе

  • дата рождения
  • e-mail
  • телефон
    по мне так эти данные должны быть доступны только организаторам соревнований
    соответственно, если регистрация будет проводиться только через этот ресурс, и все вышеупомянутое будет видно всем, данные указывать не буду
    PS
    я бы и фото убрал из общего доступа
MaximKit

Кстати, собирая эти данные, а тем более выкладывая их в свободный доступ, можно “попасть” на санкции направленные на обеспечение Федерального Закона о защиет персональных данных, который описывает требования ко всем частным и государственным компаниям и организациям, а также физическим лицам, которые хранят, собирают, передают или обрабатывают персональные данные (в том числе фамилия, имя, отчество)
Так, что по любому из свободного доступа лучше убрать.

Andrey808

Собственно, об этом и пишут в ссылке Олега.
Есть смысл при необходимости заполнить регистрационные карточки и отправить их в соответсвующий орган (как то неоднозначно получилось!), вобщем, переслать из по эл. почте в оргкомитет с учетом неразглашения данных.
Кто хочет, того и так на форуме можно посмотреть.

К примеру, у нас на предприятии есть внутренний сайт, где в том числе размещен электронный телефонный справочник. Так вот вся предоставленная в нем информация предварительно в письменном виде согласовывалась с каждым сотрудником, можно было в чем то и отказать. Поэтому при регистрации хорошо было бы напротив каждого пункта иметь галочку “отображать/скрыть информацию”. Тогда все будет по закону.
Но это вопрос к разработчикам сайта.

shil

А в классе F5J соревнований не будет?

14 days later
volkov

Колхоз дело добровольное
Я внес только ту информацию, которую согласен выложить в общий доступ. И поставил галочку, что “согласен”

А так - удобно, можно будет регистрироваться на соревнования. Рекомендую.

2 months later
Oleg_Ox

до конца регистрации в Иваново 7 дней - будет что или нет?

19 days later
taim

Вчерашние результаты по Чернигову Сахно первый Чех второй Синелиций третий Макаров Петренко и так далее

11 days later
taim

Пожелаем удачи Ивану Бурданову на Этапе Кубка Мира и Европы в классе моделей F3J в Чехии:)😃😃