Wilga Cup F3J & F5J & F3K Eurotour Contest 2013

zema62
taim:

2 мая встречаемся в Курске. Место встречи и тд выложат позже

Очень хочется узнать поточнее место проведения соревнований и время начала стартов. Собираюсь приехать 01мая

zema62

Вообще-то я спрашивал про Курск, просто именно в этой ветке была предложена идея устроить тренировочные соревнования перед Вилгой, и вроде как означена дата -2 мая.

MAX-65

Эксплуатация мангалов на лётном поле на Вилге разрешена?

MANIAKAVIATOR

Мангалов в которых угли внутри и не выжигают траву на поле разрешена, а вот тех которые прямо на траве нет!

taim
zema62:

Очень хочется узнать поточнее место проведения соревнований и время начала стартов. Собираюсь приехать 01мая

От Ж/Д вокзала на такси до аэродрома ДОСААФ в Рышково примерно 250руб. Это в черте города.
От Ж/Д вокзала на маршрутке до аэродрома ДОСААФ (Магистральный проезд)

Можно на троллейбусе до аэродрома ДОСААФ (Магистральный проезд) Надо доехать от Ж/Д вокзала до троллейбусного маршрута на такси или маршрутке.

Артемка

По просьбе Курян. Выкладываю схему проезда до места проведения соревнований и контакты гостиниц.

Курск_F5J.rar

MxM

может меня кто нибудь довезти из москвы до вильги и обратно? мне бы числа 5 там оказаться. дайте знать в личку пожалуйста…

Samlab

Ребят, а не у кого не будет лишнего места в палатке на поле, своей нету =( , но а очень хочется жить прям там чтоб как только проснулся и в небо,и летать до самой ночи!!!

sasha2
Артемка:

По просьбе Курян. Выкладываю схему проезда до места проведения соревнований и контакты гостиниц.

Во вложении написано, что возможно размещение в общежитии. А нужно ли это согласовывать заранее? Хотим остановиться втроём на ночь со 2 на 3 мая.

Сокол

да, желательно общежитие тоже согласовывать, чтоб володя места заказывал, но думаю если в день ночлега с утра подойти и сказать: “Волдоь, нужно место на ночёвку в общежитии парашутистов” - думаю он устроит, или скажет к кому и когда подойти…
П.С.
Два года назад тоже оставался в общаге - в принципе всё норм, постель чистая, кровати - стандартная сетка… от места стартов минут 5-7пешочком…

sasha2

Кто такой Володя и как с ним связаться?

karmann
Сокол:

Волдоь, нужно место на ночёвку в общежитии парашутистов

Виталий наверное общагу на Вилге подразумевает:)

sasha2

Я имел в виду Курск со 2 на 3 мая.

taim

Сегодня должны уточнить по комнате на аэродроме

max83_05
Samlab:

Ребят, а не у кого не будет лишнего места в палатке на поле, своей нету =( , но а очень хочется жить прям там чтоб как только проснулся и в небо,и летать до самой ночи!!!

Андрюша! Специально для тебя есть ещё одна палатка, т.е. вторая. Пользуйся, тока подстилку и спальник поищи.

taim
sasha2:

Я имел в виду Курск со 2 на 3 мая.

С комнатой решили 8-9 коек с матрасами . Контактное лицо в Курске тел. +7 951 3341587 Маслов Юрий Михайлович

Сокол

Я имел в виду Курск со 2 на 3 мая.

извини, я думал речь про Вилгу идёт…

taim

У меня даже Стрелка собиралась на Вильгу

leons

taim:

У меня даже Стрелка собиралась на Вильгу