F3K - приглашение к участию в принятии решений

chitaf3a

Уважаемые коллеги!
Новым составом F3K-комитета было принято решение о том, чтобы подключить многих из вас к принятию ключевых решений.

Это зафиксировано соответствующим протоколом ( f3k.su/files/protocol_301112.html )

Если вкратце, то каждый, за кого люди голосовали на выборах в комитет, получает право голоса в коллегии.

Нужно лишь изъявить свое желание, для чего написать одному из действующих членов комитета или лично мне. Кроме желания, нужна возможность регулярно читать почту, форум, социальные сети и оперативно отвечать на предложения комитета.

Комитет вырабатывает много идей, зачастую альтернативных. Не всегда все они оказываются правильными, поэтому комитету нужна ваша помощь.

На текущий момент в комитете проводятся выборы председателя, голосовать по кандидатуре которого, будут и члены коллегии.

ViktorF

Обана, опять меня кудато впихнули без моего согласия.
Извините, но на таком заседании не участвовал, решений не принимал, не голосовал.
Вместо этого в ноябре убедительно попросил кандидатов в состав комитета не предпринимать никаких активных действий до передачи дел. Все, больше ни слова, ни полслова небыло.
Да, действительно группа лиц нечто обсуждала, но то что меня включили в список получателей копий переписки абсолютно ничего не значит.
Мало ли какого спама шлют, получение и даже прочтение ни к чему не обязывает.
Появление протокола такого рода есть пример манипуляций, о которых сказал ранее.
И вообще по стилю текста очень похоже, что это не Ерохин писал. Догадываюсь кто автор строк.

Смысл таких объявлений мне тоже абсолютно не понятен и я также не давал своего одобрения на публикацию этих строк. И мало того, даже в их разработке не участвовал. Можно сказать вообще сюрприз.
Ведь в тяжелой переписке последних дней уже практически выбрали председателя и могли бы двинуться дальше, однако стараниями определенных лиц всё отбрасывается назад на неопределенную стадию в прошлый год.
В такие игры играть не намерен, мне эта грязь не нужна и таким путем мы наверное не сработаемся.

Dimbo

А летать-то когда и где будем?! Сразу поясню, что я очень начинающий, но уже подсевший. Три металки и ни одного моторного ероплана - ото всех избавился, поелику не интересно.

Marko
ViktorF:

И вообще по стилю текста очень похоже, что это не Ерохин писал

Да, Андрей обычно с “ашипками” пишет…

chitaf3a

Я, очень старался !! скопировать … Давайтеже работать , ну какже вас настроить на работу , а непрепирание , ни так ни сяк.??? Виктор вечером давай созвонимся

ViktorF

Так настроились вроде, нет? Однако неймется же кому-то.
Не надо лажи, прежде всего.

PopovRuslan

Да, не за тех я голосовал!!! Один лажу пишет, другой как уличная девка то буду то не буду, в конечном итоге делает одолжение и внятно не говоря кричит что список правильный…
По адекватнее пожалуйста.

VladimirCh

Обьясните мне!

  1. Кому я должен написать письмо, чтоб учавствовать?

  2. Кто пишит лажу?

  3. Кто, как уличная девка?

  4. Что за правильный список?

  5. Кто слидит за соблюдением правил?

Тёма

Володя, ничего пока не делай! Понаблюдай. Я с 2007 года наблюдаю.