Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

FiLial

Открыта регистрация на 2 этап открытого кубка “Московского региона”,который состоится 18 мая в г.Климовске. f3k.su/2013/04/21/mrc2013-2r/

MAX-65
FiLial:

Файл f3kscore

Если не затруднит, Александр, там на сколько я помню можно сделать экспорт в ЭКСЕЛЬ, наверно просто сохранить как… У меня не стоит “скоре” Да и у многих других думаю тоже…

FiLial
MAX-65:

помню можно сделать экспорт в ЭКСЕЛЬ

Максим, у меня не экспортируется в Эксель. Да тебе проще прогу поставить- пригодится.

zema62

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Все было проведено очень четко, компактно по времени. Даже погода не смогла помешать.

Starinasemen

Присоединяюсь к вышесказанному! СПАСИБО! У меня это были первые соревнования, был приятно удивлен дружеской и доброжелательной атмосферой организаторов и участников. Постараюсь в дальнейшем, по мере возможности, принимать участие во всех соревнованиях и мероприятиях федерации.😒

GASTELLO

И от меня спасибо! Тоже первый раз участвовал, очень понравилась атмосфера,
столько хороших, увлеченных людей в одном месте сразу. В наше время это большая роскошь. Постараюсь быть на всех соревнованиях московского региона. Из негатива только грязь под ногами, еще поснимать толком не получилось.

MAX-65

Правильные результаты в Джипеге и Экселе…

Oleg_Ox
FiLial:

вот исправленный файл

похоже Максим повторяет славный путь в бойцовках, какой спор будем спорить? 😃

ps

регистрируемся f3k.su/2013/04/21/mrc2013-2r/

FiLial

По результатам опроса подаём заявки на проведение КР 18 мая и 10 августа. Ждём высокого разрешения и открываем или не открываем регистрацию.

valera_88

Присоединяюсь к вышесказанному! СПАСИБО!..но грязь пришлось помесить и квадрокоптЭр ЖАЛКО…

FiLial

Афиша наших стартов(версия 1.0) Спасибо Олегу.

Oleg_Ox

эээээ я еще не доделал ну да ладно 😃

Oleg_Ox
Starinasemen:

Коптер воскрес и летает, все нормально

18/05 проверим!
регистрация продолжается
для тех кто не знает про что речь повтор 20/04