Hyper 2.3: помогите борт скомплектовать электроникой

Retif

В общем нагуглил два магазина, в которых не совсем конская доставка, rcdude.com и robotbirds.com, в одном Hyperion Atlas DS09-AMD в наличии, в другом DS09-SCD, соответственно, если вдруг имеете что сказать против этих магазинов (или альтернативу), пишите тут, завтра деньги на карту кину и буду покупать наверно.

sergkulon

Раньше продукцией гипериона тарились здесь aircraft-world.com/default.asp. Двигатель с этого сайта неделю назад долетел за три дня самой дешёвой доставкой.

Артемка
taim:

Денис надо про наши 2,5 тему замутить. А на элероны на 2,5 метра D-47 поставлю.
Если не успеете сделать то приезжайте судить и живьём все увидите от метл с моторами, F1A c мотором ну и все возможные Супро Маха Самострелы.

д47 не надо на элероны.

taim
Артемка:

д47 не надо на элероны.

Хорошо воспользуюсь твоим советом не буду их ставить сейчас закажу DS245H крыльевую

Артемка

Глупый вопрос, а бек потянет цифровые машинки по кругу? и зачем такие машинки на 2 метровый планер?

Retif
Артемка:

Глупый вопрос, а бек потянет цифровые машинки по кругу? и зачем такие машинки на 2 метровый планер?

Это мне вопрос? Если мне, то я его не понял 😃

Артемка

проехали. Дайманды 60/47 рекомендованные по ссылке в посте 72 чем не угодили?

Retif

Артемка, ну я побоялся, что вдруг проблемы будут, если аналоговые и цифровые вместе использовать. Остальные машинки у меня цифровые все.