вопрос о совместимости оборудования

faker

подскажите, пожалуйста, подойдет ли регулятор хода на 25 А на эл. мотор HACKER SPRINT 600 TURBO, на упаковке регулятора написано for Brushed motors. Возникли сомнения о совместимости регулятора с коллекторными и бесколекторными двигателями. Не знаю какой это движок.

и ещё один вопрос: не маловат ли будет диаметр винта 8х5 (200х120) на этот же мртор HACKER SPRINT 600 TURBO для летательного аппарата Antares:

Длина фюзеляжа 1190 мм
Размах крыла 2800 мм
Приблизительная масса 1800 г
Тип двигателя SPRINT 600
Профиль HQ 30 / 09

извините может быть за глупые вопросы…

всем заранее спасибо!

drDen
faker:

подскажите, пожалуйста, подойдет ли регулятор хода на 25 А на эл. мотор HACKER SPRINT 600 TURBO, на упаковке регулятора написано for Brushed motors. Возникли сомнения о совместимости регулятора с коллекторными и бесколекторными двигателями. Не знаю какой это движок.

Это вы о чем… 😃 ……если мотор коллекторный, то для него и регулятор для коллекторных моторов (по простому посчитайте сколько проводов идёт на мотор на коллекторный обычно идут два провода а на безколлекторный три так и с регуляторами 😃 )…….

faker:

не маловат ли будет винт 8х5 (200х120) на этот же мртор HACKER SPRINT 600 TURBO

Винт ставится прямо на мотор или через редуктор… ……

faker
drDen:

Это вы о чем… 😃 ……если мотор коллекторный, то для него и регулятор для коллекторных моторов (по простому посчитайте сколько проводов идёт на мотор на коллекторный обычно идут два провода а на безколлекторный три так и с регуляторами 😃 )…….
Винт ставится прямо на мотор или через редуктор… ……

я о создаваемой тяге от 8х5"