3-й этап МР F3K солнечногорск

kulikov

…стОит, стОит, ещё как, стОит😁😁😁

Wasily

Ну все пипец! Я вернулся, пошла подготовка. Никаких переносов не будет. Кстати на соревнования заявился Алексей Вагис!!! Кто ещё?

zema62

Увы, я 15 буду в семьей в деревне.

Oleg_Ox
zema62:

в семьей в деревне

deleted

кто еще Алексея В. испугался? 😃

Oleg_Ox

Питер Тим выпустил последний резерв!!

Oleg_Ox

f3k.su объявляет доп. номинацию - за самый быстрый пролет
модель Су-27 RTF в окраске Витязей за последнее место (участие в первом туре обязательно, вручение после окончания)

Wasily

Чем скорость мерить будем 😉 ? И ещё по поводу шашлыка или обеда, есть потребность? (вариантов 2, шаурма или шашлык с овощами) определяемся и за доп плату делаем

Oleg_Ox
Wasily:

Чем скорость мерить будем

очками в зачете - чем меньше очков тем быстрее пролет 😃

MAX-65
Oleg_Ox:

чем меньше очков тем быстрее пролет

А я уже хотел своего оковалка из загашника вынимать…

valera_88

[QUOTE=Wasily;4260845]Чем скорость мерить будем 😉 ? И ещё по поводу шашлыка или обеда…Василий …Я ПОСЛЯ СТАРТОВ…мож САБАНТУЙЧик
организуем…шашлык ,башлык…с КЭФИРОМ(кто зарулём)…СУММУОГАСИТЕ…ПЖАЛУСТА…

Oleg_Ox

А у нас юбилейный 30й участник и если сложится еще и представитель братского народа подтянется 😃

Oleg_Ox

сложилось! вышли на международный уровень 😃
f3k.su/2013/05/23/3mrc/

в связи с небывалым кол-вом участников надо срочно закругляться с регистрацией!
мне поручена ответственная миссия разбить нас на группы и начепятать листочки, причем сегодня и не совсем вечером
поэтому кто сегодня 13/06/2013 до 18:00 не запишется - упустит свой шанс, кто не выпишется - обязан приехать “чтоб не нарушать отчетности!”

MAX-65

Просьба, можно сделать так как на Вилге, чтоб представители одной команды в одну группу не попадали?

Oleg_Ox

как минимум команды Зеленоград, f3k.su, Тверь, Барнаул, Минск, Королев, Люберцы, Питер-Саров пересекаться не будут 😃 (внутри команд конешно же)
2 участника из С.К.Ватутинки по техническим причинам не будут пересекаться
а остальным надо как можно больше раз слетать друг с другом 😃

MAX-65

Ну раз так надо, команда МоНо примкнёт к одному из вышеозначенных коллективов, и встанет под их знамёна всем составом, для упрощения хлопот администратора соревнований прошу указать к кому конкретно нас будет удобнее прижеребить…

Oleg_Ox

выше была шутка-киргуду, в перечисленных командах по одному человеку, вот они сами с собой и не будут пересекаться 😃

Ive

Напоминаю, на всякий случай, что явиться не смогу. По крайней мере, к началу - подтянусь в первом часу скорее всего. Работаблин 😦

Oleg_Ox
Ive:

подтянусь в первом часу скорее всего. Работаблин

оставить в списке с расчетом участия в турах после 13:00 или убрать совсем?