Чемпионат Arkhangel Cup F5J Архангельк

bonch
karmann:

Лёша, можно скан выложить?

Можно, все для ВАС, лишь бы участвовали.😉

8 days later
лерыч

А можно поинтересоваться по оч.щщекотливому вопросу…?А?
А какой у меня должен быть разряд или звание, на худой конец, для получения допуска на участие в этом соревновании (Кубке АрОбласти)? Я очень переживаю, вдруг не пропустите для участия… тренировки, сборы, переезды… приедешь а тебя не допустят… трагедия… местного масштаба блин 😦((

bonch
лерыч:

А какой у меня должен быть разряд

Читай регламент.

bonch
bonch:

Продолжаем наш интересный и интригующий спортивный сезон!

Судя по активности в теме и отсутствие подтвердивших участие соревнования можно не проводить?

Шутки - шутками, но в субботу 11 августа по прогнозу весь день дождь. Хочу услышать мнения - будем переносить на воскресенье или как?

karmann

Мнения есть.
Вопрос о переносе соревнований на воскресенье будет решаться в субботу?

alexdi123

Здравствуйте. Записывайте на 4 этап. Денисюк Алексей г. Новодвинск.
Конечно в дождь летать не совсем охото. На субботу грозы обещают, да и в воскресенье пока непонятно с осадками. Думаю завтра уже более точный прогноз будет.

bonch
karmann:

будет решаться в субботу?

Надо принять решение в четверг- я конечно понимаю, что Вам не надо беспокоиться об судьях, но мне с людьми надо как то конкретнее договариваться - просить посудить в субботу или воскресение.

лерыч

Один судья - Соколов Николай ждёт информацию на субботу или воскресенье?
Будут еще - завтра напишу.

karmann

Прошу зарегистрировать: Клушин Никита, юноша, 2.4 гГц

karmann
bonch:

Хочу услышать мнения - будем переносить на воскресенье или как?

Мнение - раз такая невезуха с погодными условиями в эти выходные (а сырыми лететь никому неохота!), может поступить радикально и перенести соревнования на 18 августа? Погода по прогнозу шикарная, не жарко, осадков нет, ветер 1-2 метра 😃

alexdi123

В субботу дождь только после 16 часов обещают. А на следующие выходные ещё 10 раз прогноз переделают.

bonch

Внимание!
В связи с плохими погодными условиями по прогнозу на 11 августа 2018г. (дождь), проведение Кубка Архангельской области переноситься на резервный день, согласно регламента, 12 августа 2018г. Сбор и начало работы комиссии по допуску к участию в 10-00.

fordfm

Участие в ближайших соревнованиях подтверждаю.

bonch

Ну вот и провели Кубок Архангельской области, действительно

bonch:

интересный и интригующий спортивный сезон!

Вот результаты:

karmann

Лёша, а можно просто фото, типа JPEG.

karmann

Несколько фото с прошедшего Кубка Арханельской области:

bonch

После 4-х этапов нашего Кубка «Arkhangel Cup F5J 2018» турнирная таблица выглядит так:

18 days later
bonch

Итак, зарываем соревновательный сезон F-5J в Архангельской области!

Управление по физической культуре и спорту Администрации МО «Город Архангельск», МАУ ФСК им. А.Ф. Личутина и Федерация авиамодельного спорта Архангельской области,
15 сентября 2018г.
проводят Чемпионат города Архангельска по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей планеров F5J.
Резервный день 16 сентября 2018г.

Прошу спортсменов дать информацию об участии и будем признательны всем желающим посудить!

Обращаю внимание, что итоги данных соревнований пойдут в зачет крайнего в этом году, уже 5 этапа нашего традиционного Кубка «Arkhangel Cup F5J 2018». Интрига, в отличие от нескольких предыдущих годов, сохранилась до последнего этапа- на победу в этом многоэтапном Кубке претендуют аш четыре спортсмена и всё решиться именно на этом этапе. Делаем ставки господа!