Чемпионат Arkhangel Cup F5J Архангельк

bonch

Спасибо Всем, кто принял участие в подготовке и организации 1го этапа этого сезона. Спасибо судьям и участникам. Мои поздравления победителю и призерам!

От себя лично выражаю глубокую признательность Волыхину Евгению за соучастие в качестве судьи.
С большой радостью поздравляю Усынина Анатолия (с лева) с блестящим дебютом в F-5J - Толик ты супер!😃
Я счастлив снова выступать вместе с ним, как это было в 80-90 года прошлого века! И еще из той нашей команды “ЗАРЯ” Е.П.Кулакина вместе с нами были на поле Евгений Волыхин в качестве судьи и Валерий Семенов (с права), который сделал уже два полета для пробы-ему понравилось! Будем надеяться что всемя и его подтянем в нашу компанию!

12 days later
bonch

Хочу поделиться коллеги жизненной радостью- вчера , как не странно для меня звучит, стал дедушкой😂! Да еще и внук! Приложу все усилия для воспитания истинным авиамоделистом!

DWS

Хочу поделиться коллеги жизненной радостью- вчера , как не странно для меня звучит, стал дедушкой😂! Да еще и внук! Приложу все усилия для воспитания истинным авиамоделистом!

Не страшно быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой. Поздравляю.

karmann

Лёша поздравляю!!! В нашем полку прибыло:)

тулян

Алексей поздравляю с великим событием. ВНУК!!!

лерыч

Позвони, когда захочешь посмотреть…, я включу трансляцию … И посмотришь, расскажешь что видел? 😃

bonch

Есть предложение провести 3й этап сезона 2014г. 2 августа (3 августа -резервный день)

igl72

Меня устраивает 2-3 августа. Скоро выложу видео, осталось малость.

20 days later
bonch

Внимание!
Комитет F-5J Архангельской области проводит 2 августа 2014г. (3 августа-резервный день) 3-й этап чемпионата Arkhangel CUP F5J 2014.
Приглашаются все желающие принять участие в увлекательнейшем соревновании. Очень признательны будем желающим принять участие в судействе. Конечно приятно будет видеть зрителей и болельщиков (болельщиц).
Сбор участников и судей в 10-00 д.Кырласово, Приморского района (Заостровье) Архангельская область
maps.google.com/?q=64.481716,40.484293&hl=ru&gl=ru
Координаты данного места в Гугл мапс:
64.481716,40.484293
Просьба к участникам зарегистрироваться в этой теме с указанием основной и резервных частот.

bonch
bonch:

Сбор участников и судей в 10-00

Вносится корректировка в регламент 3-го этапа:

  1. Сбор участников и судей, регистрация в 9-00.
  2. Начало стартов 10-00.

Жду регистрации участников для формирования пакета документов проведения соревнований!

Serna410

Багрецов С.А. 2.4Ггц. Буду до 14.30 до работы.

bonch

Внимание!
Проведение 3-го этапа переносится на резервный день -3 августа 2014г. (воскресение) в связи с отсутствием кворума участников для проведения в основной день.
Сбор участников и судей, начало регистрации в 10-00.
Место проведения остается прежним

bonch

3й этап чемпионата будет проведен 9 августа 2014г.
Сбор участников и судей, начало регистрации в 10-00. Этап будет проведен в случае участия не менее 3х спортсменов. Обращаю внимание на возможно очень жаркую погоду в день проведения- прошу позаботиться о средствах защиты (головные уборы, зонты от солнца, крем от загара и.т.д.) и иметь с собой достаточное количество воды и других удаляющих жажду напитков.

bonch

Вот аксессуары и награды 3-го этапа нашего чемпионата. Завтра за них будем биться!

karmann

Вот этап и закончился! Выкладываю несколько фото:

По результатам:
1 место - Ончуров Алексей (он же и организатор этапа!)
2 место - Кармакулов Александр
3 место - Гладких Игорь

Огромное спасибо организатору соревнований Ончурову Алексею, всё было отлично организовано, провели 7 туров, без финала. Таблицу, как и видео организатор выложит.

bonch
karmann:

По результатам:
1 место - Ончуров Алексей (он же и организатор этапа!)

Блин, получается как будто это связано, а по факту скорее наоборот- очень мешает!

karmann
bonch:

получается как будто это связано

Хорошо всё получилось, с такой загрузкой ещё и победить! Молодец!!