Чемпионат России и Первенство России по авиамодельному спорту в классе F3K 2013г

joy
Борода:

Народ,
не в тему, но мой dR.WEB сейчас проснулся и трезвонит насчет вируса на F3K.RU

“Object”,“Threat”,“Action”,“Path”,“”
“show_ads.js”,“Exploit.SWF.254”,“Заблокирован”,“f3k.ru/foto/kbk09/big/show_ads.js

Проверил только что Нортоном и парой сетевых антивирусов - всё хорошо, никаких вирусов не выявлено.

PopovRuslan

Заявленные участники:
1
2 Ломовцев Дмитрий Юрьевич Ульяновск
3 Попов Руслан Владимирович Воронеж
4 Левин Алексей Викторович Воронеж
5 Силаев Максим . Ногинск
6 Куликов Сергей Николаевич Тихорецк
7 Куровский Юрий . Ногинск
8 Лепа Вячеслав Олегович Барнаул
9 Пронин Алеександр Владимирович г.Ульяновск
10 Ларюхин Владимир Алексеевич Нижний Новгород
11 Яковлев Андрей Борисович Санкт-Петербург
12 Губский Павел Владимирович Усолье сибирское, Иркутская область
13 Михайлов Никита Алексеевич Лиски
14 Ирхин Дмитрий Борисович Ростов-на-Дону
15 Семериков Сергей Анатольевич Щелково
16 Семериков Егор Сергеевич Щелково
17 Фрунзе Виктор Фёдорович Краснодар
18 Грудин Антон Владимирович Воронеж
19 Карайчев Александр Дмитриевич Воронеж
20 Карайчева Наталия Дмитриевна Воронеж
21 Попов Тимур - Воронеж
22 Никифоров Роман Алексеевич Волгоград
23 Антонов Вадим Викторович Москва
24 Струков Алексей Николаевич Воронеж
25 Смирнов Максим Юрьевич Москва
26 Ерохин Кирилл Андреевич Волжский
27 Землянский Александр Юрьевич Москва
28 Кузнецов Андрей Викторович Королев
29 Хилов Павел Александрович Нижний Новгород
30 Ерохин Андрей Викторович Чита

Регистрируемся товарищи спортсмены. В среду заканчивается регистрация.

joy

Большая, огроменнейшая просьба к спортсменам, которые ещё планируют зарегистрироваться: Заполняйте поле с датой рождения корректно. Иначе рискуете летать с детьми.

В связи с этим. Юрик Куровский, Лепа Славик, Землянский Сашка и Кузнецов Андрюшка, напишите сюда или организаторам на почту вашу реальную дату рождения. А то пока вам всем по 13 лет. Приятно конечно быть молодым, но организатор порядка требует 😃

MAX-65

Класно пошутил, самоирония это круто…
Куровскому Юрию 57 лет Д.Р. 23.02. 56. Я вряд ли мог так сильно ошибиться как и другие в таком количестве, сделал повторную регистрацию, теперь Куровских двое… Убери младшенького… Я думаю им всем по 13 лет не с проста, одинаковых ошибок не бывает… Ищите корни зла у себя на сайте…

vlahin

Друзья! Причем тут вирус, черви,трояны это к спортсменам с донными удочками. Обсуждаем распределение мест на подиуме и возле оного. Или вы в В.Хаву летать едете? Посмотрите прогноз погоды. Мало того что эти эфтриджетники везут погоду из Иваново, так они поручили везти это Балтийцу через Балтику. Из Ногинска везут большой шатер, сядем ,прикинем места, предлагайте кандидатуры в президиум. А может не поздно метнуться в Краснодар, в прошлом году погод на ЧР хороша была…? 😇

joy
MAX-65:

Класно пошутил, самоирония это круто…
Куровскому Юрию 57 лет Д.Р. 23.02. 56. Я вряд ли мог так сильно ошибиться как и другие в таком количестве, сделал повторную регистрацию, теперь Куровских двое… Убери младшенького… Я думаю им всем по 13 лет не с проста, одинаковых ошибок не бывает… Ищите корни зла у себя на сайте…

Понятно, что мужи сии немного старше 13 лет… А люди, летающие в 57 лет заслуживают особого уважения.
но
Но ошибки свои нужно уметь признавать. В этом нет ничего страшного. Форма заявки никаких глюков не имеет. Если стоит неправильная дата, то это целиком и полностью заслуга того, кто вносил данные.
Никого ж не обвиняли и не престыжали. Просто нужно было дату рождения уточнить. Регистрировать второй раз тоже не надо было.

MAX-65
joy:

Понятно, что мужи сии немного старше 13 лет… А люди, летающие в 57 лет заслуживают особого уважения.

Дим, я не про уважение, а про недоумение…
Поверь в подобных формах регистрировался десятки раз и ни когда таких ошибок не вкрадывалось, а тут вдруг на тебе, ну ладно и на старуху бывает проруха, но вот то что не я один такой криворучка аж четыре, и возраст у всех как по сговору 13 лет получился… т.е. все поставвили 2000 год, предположу что и дату одну и ту же (1 января 2000г.)… НЕ ВЕРЮ! Такие совпадения случайными не бывают. Так ошибаться может только программа а не разные люди не сговариваясь…
Может разные днюхи всёже народ вбил? Ась?

Если пропущенный пункт форма подставляет сама (1 января 2000г) и все четверо просто пропустили дату рождения и она само влепила им 13 лет, дык это тоже недостаток формы регистрации… При том что без мейла отчества и телефона не зарегистрируешься, ну ладно отчество, а мейла с телефоном может и не быть вовсе, особенно у лиц 13-ти летнего возраста…

А в общем вопрос и выеденного яйца не стоит, исправили и литим дальше…

joy
MAX-65:

Если пропущенный пункт форма подставляет сама и все четверо просто пропустили дату рождения и она само влепила им 13 лет, дык это тоже недостаток формы регистрации…

Конечно сама подставляет. И это не недостаток, а достоинство. Сразу видно кто поле с датой рождения пропустил.

MAX-65
joy:

Конечно сама подставляет.

Так фигли, раз это достоинство пусть она тогда и всё остальное подставляет…

joy

Это ещё что, она скоро и вышивать сможет 😃

m.youtube.com/watch?v=2EQiZgngR5g&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D2EQiZgngR5g

chitaf3a

В итоге : 31 участник ,? время 00.05 пятое сентября!!!
Тоже неплохо,
Всем удачных стартов!!!

MAX-65

Лиш 25 минут осталось,
Теперь осталось 23…
Снимика с плеч своих усталость.
И региться бегом беги…
Вот 22, теперь уж 20.
Вот 19! НУ! Пора!!!
Может решится на 15?
Чтоб призадуматься слегка…
Ну что там? Кто?
Ещё есть время!
Вот и 13 подошло…
Вот только что была неделя…
А вот, 12 только что…
Давай пилот! Скорей решайся!
Минут за 10, в самый раз!
В Воронеж мигом заявляйся!
Покажешь нам высокий класс!
Уж 7 минут! Чего тут думать!
ВНАТУРЕ! Можно опоздать!
Потом прочтёшь ты положенье!
ДА!!! Днюху надо указать!!!
Ну! Пять минут! Ты лузер парень!
Сколь можно сопли так жевать?
А мог ведь, получить признанье…
У Лёхи шашлыка пожрать!!!
Ну всё! Осталось три минуты!
Пипец всему! Ты опоздал!!!
Но нет! В последнюю минуту.
Он всёж заявочку послал!!!
Ура! Ура! Подсчёт окончен!
Все дружно едем в Хаву мы!
Пора уж спать, и дело к ночи…
У В И Д И М С Я! Друзья мои!!!

Я. Только что…

PopovRuslan

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Всего 32 участника. Летаем в три группы. Всем хорошей погоды, праздника в душе и радости на стартах.

chiken

Руслан , я нашел водителя! Я ,с двумя юношами , выезжаем в пятницу утром и к вечеру будем на поле , если все правильно обьяснить ,то водитель может судьей ,он моделист - хобист .Итак , нас четверо на довольствие поставь! Как у Вас погода , у нас пока +20 - +25 небольшой дождь .
Всем хорошой погоды и при любом раскладе - удачных стартов!

MAX-65

По виндгуру прогноз клик по карте в Хаве дождь с пятницы вечера до вечера субботы без перерыва, ну и на воскресенья середину дня… Готовьте дождевики мажте планера рыбьим жиром…

kapraldmb07

да! и не забываем про лубриканты !но не на водной основе в этот раз.

PopovRuslan
kapraldmb07:

да! и не забываем про лубриканты !но не на водной основе в этот раз.

Это что за намек не однозначный?.

chiken

😁“Хохлы” модели , я видел ,смазывают САЛОМ ! 😮 Может попробуем😒 Может полетит;)

Oleg_Ox

спиртом, тонким слоем, а сало попусту не переводите!

chitaf3a
PopovRuslan:

Всего 32 участника

А кто 32-Й ??? На сайте всего 31 за регестрировано участников!!