13 этап Кубка ФАСР F3K 2013года. Краснодар, 28->21 сентября.

ViktorF

В связи со складывающимися обстоятельствами этап Кубка предполагается провести неделей ранее, 21 сентября вместо 28 сентября по календарю.
Положение и прочее будут здесь немного позже.

PopovRuslan
  1. Размещение участников соревнований:

Участники соревнований размещаются в домике на аэродроме М.О. Тахтамукайского ДОСААФ (10-12 человек).Желательно иметь спальники.
В гостинице Вахтовик (аэропорт, 30 км от поля). В палаточном лагере на поле.
Будет организована доставка спортсменов к месту проживания и на поле.
При регистрации необходимо указать необходимость встречи и бронирования мест в гостинице
В дни проведения соревнований на аэродроме будет организовано питание

И шашлык наверное тоже будет?

Paladin

А может и F3K в Таганрог на октябрь за компанию?

ViktorF

Временной коридор кубка согласно положения захлопывается 30 сентября. Да и устраивать в Таганроге что-то а-ля Вильга сходу наверное не стоит. И кучи выходных нет и организаторы скорее всего к этому не готовы.

7 days later
MVP

До окончания регистрации осталось чуть больше недели, а она, можно сказать, и не начиналась. Надо бы еще одного участника, шоб всю тумбочку занять😁
Ну, а если серьезно, даже при наборе необходимого минимума, вырисовываются проблемы с хронометражем, летать-то придется в одну группу.
Мысли в слух:
Надо минимум расширить до десяти спортсменов. В противном случае, некоторые положения пункта 5.7.9.1. ПРАВИЛ выполнить невозможно. Или уменьшить минимальное количество спортсменов в группе, скажем, до 3-х. И еще, не нужно искусственно уменьшать массовость соревнований не совсем понятными временными ограничениями проведения КР

MVP

До окончания регистрации осталось 8 дней

Jim

Я думаю это еще не все. Есть желающие, надо дообработать ))

MVP
Jim:

Я думаю это еще не все. Есть желающие, надо дообработать ))

Дима, ты всех дообработал?)) Еще пару человек и можно лететь в две группы

Jim

Еще парочку? Не потяну. Одного очень постараюсь. А еще одного надо бы от вас привлечь. Или ну его, придет и всех победит 😃

MVP

До окончания регистрации осталось 4 дня

Jim

To SEAL:

Серега! Не сдавайся без боя! 😉

ViktorF

А причем тут?..
Хотя да, Бурмистров если улучшится всего на 5 очей, то скинет Семерикова с 3-го места в кубке 😃

SEAL

Я,парни, решил для себя, что Женя Бурмистров будет смотреться убедительней в дальнейшей борьбе.

MVP
SEAL:

Я,парни, решил для себя, что Женя Бурмистров будет смотреться убедительней в дальнейшей борьбе.

Серега, ну как же? Тебя как раз и не хватает для двух групп.
До окончания регистрации осталось 33 часа

vlad_o
MVP:

Серега, ну как же? Тебя как раз и не хватает для двух групп.
До окончания регистрации осталось 33 часа

И да будут полеты в две группы! 😃
Это во сколько ж мне выезжать 21-го из Анапы, чтобы успеть к 9-ти? Рановато, однако.

ViktorF

Надо же какие длительные у людей командировки 😃

Часа три ехать будешь.

ViktorF

Прибывающие в пятницу могут разместиться в домике на аэродроме(точка 7 на карте в положении).
Для этого будут установлены кровати. С бытовыми условиями надеюсь все знакомы.
Питание в день соревнований на поле - обед с выездным буфетом или привозной свежеприготовленный шашлык.
Пока что идут дожди, но поле обещало быть относительно сухим.
Летаем в две группы по 5 человек, 10 туров согласно положения.

ViktorF

Погода супер. В призерах Бурмистров, Попов, Ирхин.
Табличка позже.