Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

MAX-65

drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

Ага кто нибудь в виде стандартного Ф3К скоре, скиньте куда ни будь пожалуйста, а то некоторые архивчик ведут… У меня на компе с 12 года всё где участвовал и некоторые где и не участвовал хранятся, усё по годам, местам, датам…

yurbuten
Борода:

А почему до сих пор нет результатов?

Результаты есть,мне понравились!Лучшие результаты показали: Павел Филиппов,Андрей и Кирилл(отец и сын) Ерохины,Рома Никифоров и Максим Силаев-сильнейшая пятёрка(Кирилл Ерохин и Роман Никифоров-юноши из Волгограда)!

MxM

Я довнес юношей в итоговую табличку. если найдете ошибки - пишите, звоните, поправлю 😃

MAX-65

Где же всё же качнуть исходный файл Ф3К скоре крайнего этапа в Солнечногорске?

MAX-65

Александра, с Новым Годом Жизни!!!
Сегодня у него День Рождения!!!

В Александра День Рожденья
Пожелать ему хочу:
Солнца, радости веселья!!!
В Новом жизненном Году!!!

Чтобы в спорте достиженья,
Ровно строились бы в ряд!!!
Чтобы новые стремленья,
Удавались все подряд!!!

На работе чтоб всё Классно!!!
Много денег! Все дела!!!
И в семье чтоб всё прекрасно!!!
Мир любовь и доброта!!!

Ну а главное Здоровья!!!
Ты и так как богатырь!!!
Не берёт тебя усталость!!!
И не валит с ног пузырь!!!

С Днём Рожденья, Александр!!!
Наливать уже пора!!!
Сдвинем дружно мы бокалы!!!
Грянем дружное УРРААААА!!!

San-Саныч

Спасибо Максим!
Стихи в мою честь мне очень понравились!

Starinasemen

Саша! С прошедшим! Надеюсь, мой подарок тебе понравился!

taim
Борода:

А почему до сих пор нет результатов?

Конечно надо и здесь результаты опубликовать.

11 days later
ВАТУТИНЕЦ

Всем спасибо,что приехали к нам в гости сегодня. Ностальгия прям какая-то была когда увидел знакомые лица. Видео склею позже.

SergeyFM

и сколько градусов на улице было? ветер был?
я в -8, почти в штиль через 40 мин заколел… одним словом удовлетворения от полетов по минимуму… ( сижу дома -летать тянет, а нос высуну - неееееее… не хочу… )

Павел_Филиппов

Ветра почти не было, температура -2 -4, не ниже, солнце светило, вроде никто не замерз. Отлично полетали!






Фотографии от моего друга Алексея Акульшина

Павел_Филиппов
ВАТУТИНЕЦ:

Как их скачать в нормальном формате?

открываешь фотку на яндексе, снизу ряд иконок, справа три точки, нажимаешь, в выпавшей менюшке выбираешь открыть оригинал. Все фото у меня доступны в максимальном разрешении.

ВАТУТИНЕЦ

Всем привет. Захотелось похвастаться. Самое прикольное, что мы в этом году выступали во ВСЕХ соревнованиях. и даже заняли первое место в кубке СТОЛИЦЫ. МЫ ЧЕМПИОНЫ ВСЕГО !!! корреспонденты красавчики.

Oleg_Ox

я думал ты все модели со стенки так перекидаешь 😃

ВАТУТИНЕЦ
Oleg_Ox:

я думал ты все модели со стенки так перекидаешь

как металки?

ВАТУТИНЕЦ

Поздравляю Сан Саныча с облетом снайпа. Хороший самолет. Сильно отличался от всех сегодняшних моделей. Заброс самый высокий и не смотря на кажуйщийся мертвый воздух, термики были. Я даже на f5j выпаривал. Дымка была, но я потом на мотопараплане летал с местным летчиком Василием. На высоте 370 метров дымка имела четкие границы, за которыми неописуемая красота ясного неба. Такого с земли не увидишь. Видео полетушек позже.