Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Klassevich
MAX-65:

только результаты…

Максим, если есть возможность, выложи, пожалуйста, транспортированные результаты в Excel.

MAX-65

Честно говоря не думал что екселька так востребована… На будущее буду выкладывать сразу оба… Просто после экспорта там некоторые столбцы в кучу, пиходится ручками двигать полчасика, а это лень…

11 days later
MAX-65

Здесь WORD файл с исправленными ошибками, которые нашёл Вадим…

Klassevich

Порядок и набор упражнений сильно отличаются от предыдущих этапов. Можно уточнить, в связи с какими причинами внесены такие изменения:).

MAX-65

Вообще это полностью на откуп устроителя… Все как то к этому относятся формально, и не представляют иного как прямая последовательность алфавита, хотя однажды в Питере летали 6 раз подряд лесенку и всё…
В общем такое решение я принял ещё в Германии, там на лесенку и покер дали официальных судей, остальное судили сами пилоты… Официальных судей у нас не предполагается, по этому я убрал два самых криминальноёмких упражнения, лесенку и покер, заменив их самыми весёлыми, зрелищными и наименее криминальноёмкими ал апами… Ну а остальные перемешал на своё усмотрение… Ну я так вижу, а вам я думаю так больше понравится…

Ive

А лесенку все же надо ббыло…

MAX-65

И мне нравится, но Ал Ап нравится больше и в том числе так как там и без секундомеров всё ясно, а я думаю будут зрители и о них надо тоже позаботиться…

Oleg_Ox

а по моему очень хороший набор, может потомушто я летал подряд лесенки тогда в питере 😃)))

MAX-65

До конца регистрации осталось 37 часов 30 минут…

Зарегистрировавшиеся на этот момент…

Фамилия Имя Частота Команда возрастная группа
1 Силаев Максим 2,4 ****.RU Взрослый
2 Куровский Юрий 2,4 ****.RU Ветеран
3 Костерин Алексей 2,4 “Нам бы в небо” Взрослый
4 Евдокимов Игорь 2,4 Ветеран
5 Нестеров Иван 2,4 Взрослый
6 Бабаев Валерий 2,4 Москва. Зеленоград. “Элевон” Ветеран
7 Фомин Алксей 2,4 Взрослый
8 Гримберг Артур Витольдович 2,4 москаль Взрослый
9 Маляренко Игорь 2,4 Рузскме Тигры Ветеран
10 Хлебников Илья 2,4 Рузскме Тигры Юноша
11 Чен Алексей 2,4 Рузскме Тигры Юноша
12 Антонов Вадим 2,4 ****.RU Ветеран
13 Ларюхин Владимир 2,4 Н. Новгород Ветеран
14 Кузнецов Андрей 2,4 Королев Взрослый
15 Филиппов Александр 2,4 ddtkontakt.ru Ветеран
16 Филиппов Павел 2,4 ddtkontakt.ru Взрослый
17 Ильин Александр 2,4 ddtkontakt.ru Взрослый
18 Русский Павел 2,4 ЦДЮТ “Киевский” Взрослый
19 Шешеня Олег 2,4 F3k.su Взрослый
20 Дятлов Алексей 2,4 Взрослый
21 Седов Василий 2,4 Подсолнухи Взрослый
22 Седов Никита 2,4 Юноша
23 Шелемех Дмитрий 2,4 Взрослый
24 Аряев Роман 2,4 PITER TEAM Взрослый
25 Яковлев Андрей 2,4 PITER TEAM Взрослый
26 Селюков Виктор 2,4 PITER TEAM Взрослый
27 Глотиков Дмитрий 2,4 f3k.su Взрослый

Регистрация закончится завтра 03.07.14г. в 24 часа… Кто не зарегистрировался, я не виноват!
Корыто, корыто мои глаза открыты…

Есть важные уточнения по проезду! Выделено красным! Смотреть всем кто едет от Москвы по М7.

По корму, хочу сделать как в Костроме цена вопроса 250р.
При регистрации с желающих соберём деньги…
matpeshka.ru/images/product/l/220b00d4.png

Wasily

Прошу вычеркнуть из списка… вторые старты коту под хвост… 😦

MAX-65

www.facebook.com/download/…/741866165871392

Результаты “спортлото 10 из 32” в вложенном архиве…
Я про жеребьёвку, жеребил с включенным разделением на команды… Такая мысль была сразу и в том числе из за этого покера и лесенки не будет…
Кстати, есть три вакантных места… Так что если кто надумает сорваться в последний момент… ВЭЛКОМ!!!

SergeyFM

еще б поле “модели” добавилось бы - было бы здорово ( виноват, но хочется знать кто на чем летает … )

MAX-65
Starinasemen:

Титанический труд, Максим!

Я не знаю почему они мрут… Фиг с ними поле размечено размер 70Х70 покошено на 3 с плюсом… Ровное как стол по Российским меркам по меркам Хернинга и Херинга на 3 с плюсом… Близко лес церковь и дома фермеров, будет не просто… Трепещите короче…
“Пусть неудачник плачет!!!
Пусть неудачник плачет!!!”

Starinasemen

Ура! Мы отлетали! Все классно! Спасибо Максу, все было четко организовано, если железяка магнито-фонограмная затыкалась, то это не влияло на ход соревнований: Максим работал за нее! Учтено было все, включая резервные полетные книжки. Прекрасная погода отличное поле! Макс в предыдущем посте скромничал: “Поле покошено на 3 с +”! Да мы таких хороших полей не видели ни разу за пару последних лет! Один участник даже ногу с непривычки подвернул - расслабился!
Короткая киношка про коптер:

Немного фоток:

MAX-65

Результаты в ЭКСЕЛЬи F3KScore_v8.11 в вложении…