Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Aleksiy

А фотки кто-нибудь выложит?,а то столько камер было, а фотографий чуть-чуть.

dr_dimm

Естественно выложат, и фотки и видос… Надо подождать

Ive

Поправил, виноват! Я новичок на гугледиске, раньше не пользовался…

Oleg_Ox

конвертнул так f3k.su/1r-mrc-2014/
по себе нашел сразу ошибку, но она не влияет ни на что, не максимум и тур вычеркивается и так и так

bukvoglot

Приаттачил файлы f3k и excel, экспортированный из этого f3k.

PS И набежали IT-специалисты 😃

mrk20140426.zip

Oleg_Ox

ничего Дим, кому себе на память диск засорять а на су типа архив и ссылка потом на общий зачет, как понимаем пока эти результаты одновременно и общий зачет, до второго этапа как минимум 😃

bukvoglot
Oleg_Ox:

кокое все зеленое и снайп

Чой-то ты гамму подкрутил, колдун… У меня вот так, с того же мебиуса

Ive
bukvoglot:

У меня вот так, с того же мебиуса

А что это за ГШ в кадре? 😃

bukvoglot
Ive:

А что это за ГШ в кадре? 😃

Не знаю, что такое ГШ, но в кадре - нос валидола 😃

Oleg_Ox
bukvoglot:

Не знаю, что такое ГШ

патамушто ты не фанат миг27 😃

кстати народ косил друг друга почти в каждом туре, а штрафов только 3, пааарааадокс 😃

ВАТУТИНЕЦ
Oleg_Ox:

кстати народ косил друг друга почти в каждом туре, а штрафов только 3, пааарааадокс

А за столкновение на забросе наказывается? Я столкнулся моделями со своим учеником Качановым Лешей,валидол мой остался без носа. Полет второго юноши я слегка подкорректировал это был Чен Леша. Со своим юношей я разобрался,а Леше Чен я за это добросовестно забрасывал планер.

Oleg_Ox

5.7.4. Безопасность
5.7.4.1. Столкновения с людьми
Для поддержания должного уровня безопасности необходимо исключить всякие контакты моделей с
людьми (за исключением спортсмена и его помощника для запуска согласно пункту 5.7.1.3) как во
взлетно-посадочной зоне, так и за ее пределами. Если произошло столкновение летящей модели с
человеком во время подготовительного или рабочего времени, спортсмену начисляется штраф в
размере 100 очков, который вычитается из финального результата спортсмена. Если столкновение
происходит во время запуска модели в течение рабочего времени, результат спортсмена в данном
туре аннулируется.
5.7.4.2. Столкновения в воздухе
В случае столкновения двух или более моделей в полете спортсменам не назначается ни штрафных
очков, ни перелета.

Wasily

У меня было столкновение с Димой Глотиковым, штраф был записан в листе (по моему 3 или 4 тур) но в табличке его нет, так что с меня -100

ВАТУТИНЕЦ
Oleg_Ox:

В случае столкновения двух или более моделей в полете спортсменам не назначается ни штрафных
очков, ни перелета.

спасибо.уяснил.

valera_88

В меня кто-то из Рузких соколят в 5-ом или 6-ом попал…когда я судил…

Palytch
Oleg_Ox:

по себе нашел сразу ошибку

И я у себя ошибки нашел. При чем в минус не маленький. Ну да ладно, я не места приезжал занимать, а опыту поднабраться.
Большое СПАСИБО Андрею Яковлеву и Олегу Шешене за мастер-класс!!

Ive

Алексей, напишите мне, где именно, попробуем разобраться…
Можно в личку, можно на ivenest(dog)mail.ru