Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

MAX-65

Надо чтоб на страничке этапа не ссылки были на заявку и табличку заявившихся, а сама табличка и заявка, народ ссылки в упор не увидит и не зарегистрируется… Олег Выручай!!!
А пока вот вам:
ЖМИ СЮДА ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА 6-Й ЭТАП В РУЗЕ!!!

жми сюда чтоб увидеть таблицу зарегистрировавшихся на 6-й этап в Рузе

zema62

Во блин, регистрировался 1 раз, а записался, получилось 2. Поправте пожалуйста.

ВАТУТИНЕЦ
MAX-65:

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

Ну что?.. У кого там что чесалось?.. Ну тогда поехали!!! Принимайте работу…

MxM

мне понравилось 😃 есть и стиль и ракурсы удачные
минусы несерьезные,
слишком долго. резать и резать. все лишнее. не более 5 минут
тебе срочно нужен стедикам, хоть электронный хоть простейший но проходы без него смотрятся гораздо хуже. если не знаешь что это погугли.
надо учитывать что при общих видах на прошке все превращаются в муравьев, а планер на 20 метрах уже растворяется в голубом небе. на мой взгляд такие кадры - резать.

ВАТУТИНЕЦ
MxM:

мне понравилось 😃 есть и стиль и ракурсы удачные
минусы несерьезные,
слишком долго. резать и резать. все лишнее. не более 5 минут
тебе срочно нужен стедикам, хоть электронный хоть простейший но проходы без него смотрятся гораздо хуже. если не знаешь что это погугли.
надо учитывать что при общих видах на прошке все превращаются в муравьев, а планер на 20 метрах уже растворяется в голубом небе. на мой взгляд такие кадры - резать.

согласен буду работать Я не волшебник, я только …

SergeyFM

блин… такая ностальгия пробила… всё же здорово было…

MAX-65

А мне всё понравилось и затянутым не показалось, но я заинтересованное лицо, глазами постороннего любое видео дольше 30 сек будет казаться затянутым…

SergeyFM:

блин… такая ностальгия пробила… всё же здорово было…

Приезжай в следующем году, я сегодня новый договор аренды с фермером подписал ещё на год… Есть мысли провести этап Кубка Мира…

FiLial
MAX-65:

Есть мысли провести этап Кубка Мира…

Такой ранний анонс- это опрометчиво с твоей сторон, остерегайся санкций и ярлыков со стороны прапорщика.НОКрымвсёравнонаш.

vlahin

Фильма ВЕЩЬ!!! И я там есть, в самом деле, как живой! Самый удачный эпизод, где я чуть было Максу, дорогу не перешёл, не получилось, меня там за руку дернули, следующий раз перейду. Лучше всех там где в небе металки в круг построились, в термике и Александр Филипов туда же свой самолет забрасывает. Металка это планер и его планирование показано и оно, планирование, как нить связывает эпизоды в единое фильм.

А вот артисты подкачали, никто самолет не ловит за крючок. 😁

ВАТУТИНЕЦ
MxM:

а планер на 20 метрах уже растворяется в голубом небе. на мой взгляд такие кадры - резать.

Я не стану резать такие кадры потому, что просто старт не смотрится, без ухода модели в небо.

chitaf3a
MAX-65:

Есть мысли провести этап Кубка Мира…

Удачи, по протарённой дорожке Алтая… 😃 !
(только согласуйте между собой , желательно чтоб не совпали
Алтай планирует повторить ЭКМ и сделать его традиционным

  • под эгидой “средина земли”
    и по возможности не в конце августа…)
ВАТУТИНЕЦ
MxM:

тебе срочно нужен стедикам, хоть электронный хоть простейший

На прошлом этапе я пользовался стабилизатором, снятым с коптера у Игоря Евдокимова. Согласен, что видео отличается в лучшую сторону.

FiLial

Макс, ну что я говорил- пока только учит.

FiLial:

остерегайся санкций и ярлыков со стороны прапорщика

chitaf3a
ВАТУТИНЕЦ:

Принимайте работу…

Отличная работа Алексей!
У нас нет к сожалению такого оператора…были на первом ЧР репортёры с компании СТС ждем от них репортаж!
У тебя даже , бабушка " стала девушкой!!😃
Молодец ещё раз отличный монтаж!

ВАТУТИНЕЦ
chitaf3a:

Отличная работа Алексей!

Спасибо! Если кто недостатки видит, пишите. Постараюсь в след раз улутшить.

San-Саныч
ВАТУТИНЕЦ:

Если кто недостатки видит, пишите. Постараюсь в след раз улутшить

Ё… недостатки надо устранять, а вот улучшать нужно качество:P;)

MAX-65

youtu.be/NY0lpOb_uCY

А не замахнуть ся ли нам, друзья мои на отдельную группу юношеского зачёта в Рузе?! 8 человек зарегистрировалось однако!!! Хоть только один из них открыто заявил о желании летать в отдельной группе, тем не менее думаю волевым усилием организаторов было бы архиполезно отлетать им отдельно юношеский зачёт… Надо об этом озадачится ещё на этапе жеребъёвки…

MxM

Коллеги, к связи с тем что количество заявившихся участников на 6 этап Кубка Московского региона в г. Руза 20.09 уже 30 человек среди которых 8! детей принято решение выделить детей в отдельную группу.

“…
7. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие …” (с)

Предварительная заявка продолжается .

PS чуть чуть опередил 😃

FiLial

Максим, поставь на карте место проведения стартов плиз.