Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

chitaf3a
ВАТУТИНЕЦ:

Спасибо всем, что улыбались на камеру.

Отличное видео!!! У нас нет к сожалению такого оператора… а с СТС -не когда догнать то что они снимали

ВАТУТИНЕЦ

Не помню кто, по моему Вадим Антонов (в авиамиру “Борода”), на соревнованиях предлагал сделать нарезку “Закидонов” Ну так вот … Предлагаю обсудить технику и разобрать ошибки, а они у многих явно видны по моему…

vlahin
SEAL:

активный поиск нужных мест.

SEAL:

Летишь себе летишь.

SEAL:

И вот еле заметно вспухает самолет…

Хотелось бы по подробнее услышать. В каком положении закрылок был в этом конкретном случае? И вообще, всегда ли в положении круиз? Целесообразно ли в средний ветер в положении термик, а то еще слайдером добавишь закрылок вниз 1-2 мм и барражируешь, в ожидании, когда на тебя наедет кусок теплого воздуха. Насколько велик риск на скорости проскочить слабый термик, не успеть закрутиться?

ВАТУТИНЕЦ
vlahin:

Хотелось бы по подробнее услышать. В каком положении закрылок был в этом конкретном случае? И вообще, всегда ли в положении круиз? Целесообразно ли в средний ветер в положении термик, а то еще слайдером добавишь закрылок вниз 1-2 мм и барражируешь, в ожидании, когда на тебя наедет кусок теплого воздуха. Насколько велик риск на скорости проскочить слабый термик, не успеть закрутиться?

вы о чем? Или я один только не понимаю про что вы

Тёма
ВАТУТИНЕЦ:

вы о чем? Или я один только не понимаю про что вы

Читай пост #329

Wasily

В связи с техническими сложностями в подготовке, финал кубка Московского региона который намечен на 11.10.14, будет проведен 18.10.14

MAX-65

Даёшь регистрацию!!!

P.S.
В связи с переносом даты стартов в Солнечногорске на 18-е октября для всех желающих становится актуальным провести тренировочный сбор на юге нашей необъятной родины…
Ну там помериться силами с настоящими спортсменами разрядниками КМСами и мастерами, за одно уплатить годовой взнос в ФАСР и получить индульгенцию на участие в судьбоносных первых официальных и лигитимных выборах комитета F3A!!!

MAX-65
Wasily:

финал кубка Московского региона который намечен на 11.10.14, будет проведен 18.10.14

Даааа ёёёёёшь!!! Реееее гиииис траааа цииии юююю!!!

vlahin

Пост 361." Провести тренировочный сбор на юге нашей страны… . Ну там помериться силами с настоящими спортсменами, разрядниками КМСами…". А на фото? Нет, это не Дания 2013, не Denmark.

taim

Уважаемые спортсмены участники Кубка Московского Региона просьба связаться со мной по вопросу уточнения дат подачи официальных заявок на 2015 год. Заявки можно подать на проведение рейтинговых стартов КР ЧР ПР так и ВС, просьба учесть в выборе даты наши старты черновик здесь черновики ваших стартов вы знаете. Ни какие предварительные заявки на которые опирается г-н Кубраков не являются официальными, заявки на которые могут быть вообще не поданы. Прошу также подумать о датах проведения Чемпионата и Первенства Москвы. Массовость у вас просто летит, а официальность хромает.

MAX-65

Вот это динамика!!! за первый день уже зарегистрировалось 15 пилотов!!!

vlahin
MAX-65:

Ничего Володя, скоро снег пойдёт, траву укроет…

Спасибо Максимушка, спасибо дорогой, за внимание, за ласку, холод пришёл и траву укрыл, а за ним и доктор, лечить, говорит, твой радикулит:o будем😁. Вы уж там в тёплом Краснодаре не оплошайте без меня, все таки представители простого Кубка Московского Региона (нравится мне это краткое, завлекательное название, ещё с советских времен трепетал перед всем с определением московский). И к Александру Строчилову, на 1мая 2015 мне транспорт от ж.д. вокзала до В.Ахтубы, матрац в кубрике и питание, если будет.😃

FiLial
MAX-65:

за первый день уже зарегистрировалось 15 пилотов!!!

На данный момент уже больше, а день ещё не кончился 😃

taim
taim:

Прошу также подумать о датах проведения Чемпионата и Первенства Москвы.

Заявку на Первенство Москвы объедините с Первенством России.

PopovRuslan
taim:

Заявку на Первенство Москвы объедините с Первенством России.

Неужели решились? Или опять “Пустые обещания…”

Только не забываем, что все заявки согласовываются с профильным комитетом.

taim:

Уважаемые спортсмены участники Кубка Московского Региона просьба связаться со мной по вопросу уточнения дат подачи официальных заявок на 2015 год.

“…У нас новый командир” (из песни группы “Алиса”)

Oleg_Ox
PopovRuslan:

“…У нас новый командир” (из песни группы “Алиса”)

поздравляю комитет ф3к с новым командиром
пс или ф5ж заблудились? 😃

PopovRuslan
Oleg_Ox:

пс или ф5ж заблудились?

Да наверное блуждает.

Oleg_Ox:

поздравляю комитет ф3к с новым командиром

Поздравлять рано, выборы еще не прошли.

taim
PopovRuslan:

Только не забываем, что все заявки согласовываются с профильным комитетом.

Какая высокая оценка собственной значимости, что бы Спорт Комитет Москвы и Московской Области согласовал свою заявку с профильным комитетом. Скоро так и Президенту России придётся согласовывать.