Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

MAX-65

Даёшь регистрацию!!!

P.S.
В связи с переносом даты стартов в Солнечногорске на 18-е октября для всех желающих становится актуальным провести тренировочный сбор на юге нашей необъятной родины…
Ну там помериться силами с настоящими спортсменами разрядниками КМСами и мастерами, за одно уплатить годовой взнос в ФАСР и получить индульгенцию на участие в судьбоносных первых официальных и лигитимных выборах комитета F3A!!!

MAX-65
Wasily:

финал кубка Московского региона который намечен на 11.10.14, будет проведен 18.10.14

Даааа ёёёёёшь!!! Реееее гиииис траааа цииии юююю!!!

vlahin

Пост 361." Провести тренировочный сбор на юге нашей страны… . Ну там помериться силами с настоящими спортсменами, разрядниками КМСами…". А на фото? Нет, это не Дания 2013, не Denmark.

taim

Уважаемые спортсмены участники Кубка Московского Региона просьба связаться со мной по вопросу уточнения дат подачи официальных заявок на 2015 год. Заявки можно подать на проведение рейтинговых стартов КР ЧР ПР так и ВС, просьба учесть в выборе даты наши старты черновик здесь черновики ваших стартов вы знаете. Ни какие предварительные заявки на которые опирается г-н Кубраков не являются официальными, заявки на которые могут быть вообще не поданы. Прошу также подумать о датах проведения Чемпионата и Первенства Москвы. Массовость у вас просто летит, а официальность хромает.

MAX-65

Вот это динамика!!! за первый день уже зарегистрировалось 15 пилотов!!!

vlahin
MAX-65:

Ничего Володя, скоро снег пойдёт, траву укроет…

Спасибо Максимушка, спасибо дорогой, за внимание, за ласку, холод пришёл и траву укрыл, а за ним и доктор, лечить, говорит, твой радикулит:o будем😁. Вы уж там в тёплом Краснодаре не оплошайте без меня, все таки представители простого Кубка Московского Региона (нравится мне это краткое, завлекательное название, ещё с советских времен трепетал перед всем с определением московский). И к Александру Строчилову, на 1мая 2015 мне транспорт от ж.д. вокзала до В.Ахтубы, матрац в кубрике и питание, если будет.😃

FiLial
MAX-65:

за первый день уже зарегистрировалось 15 пилотов!!!

На данный момент уже больше, а день ещё не кончился 😃

taim
taim:

Прошу также подумать о датах проведения Чемпионата и Первенства Москвы.

Заявку на Первенство Москвы объедините с Первенством России.

PopovRuslan
taim:

Заявку на Первенство Москвы объедините с Первенством России.

Неужели решились? Или опять “Пустые обещания…”

Только не забываем, что все заявки согласовываются с профильным комитетом.

taim:

Уважаемые спортсмены участники Кубка Московского Региона просьба связаться со мной по вопросу уточнения дат подачи официальных заявок на 2015 год.

“…У нас новый командир” (из песни группы “Алиса”)

Oleg_Ox
PopovRuslan:

“…У нас новый командир” (из песни группы “Алиса”)

поздравляю комитет ф3к с новым командиром
пс или ф5ж заблудились? 😃

PopovRuslan
Oleg_Ox:

пс или ф5ж заблудились?

Да наверное блуждает.

Oleg_Ox:

поздравляю комитет ф3к с новым командиром

Поздравлять рано, выборы еще не прошли.

taim
PopovRuslan:

Только не забываем, что все заявки согласовываются с профильным комитетом.

Какая высокая оценка собственной значимости, что бы Спорт Комитет Москвы и Московской Области согласовал свою заявку с профильным комитетом. Скоро так и Президенту России придётся согласовывать.

PopovRuslan
taim:

Какая высокая оценка собственной значимости, что бы Спорт Комитет Москвы и Московской Области согласовал свою заявку с профильным комитетом. Скоро так и Президенту России придётся согласовывать.

Таковы правила. Если вы замахнулись на Первенство России.

Если это чемпионат Москвы и Московской области и имеют статус “Всероссийские соревнования”, то, ДА, так высоко мы не прыгаем.

taim
PopovRuslan:

Таковы правила. Если вы замахнулись на Первенство России.

Если это чемпионат Москвы и Московской области и имеют статус “Всероссийские соревнования”, то, ДА, так высоко мы не прыгаем.

Уважаемый какое вы имеете отношение к Московскому региону?

PopovRuslan:

Предлагаю в следующем году один из этапов провести у нас в Воронеже. ЭКР (20 июня 2015) и ЭКМ (предложите дату проведения) не совмещены разные даты. Ответственный организатор - я. Через ЕКП будет как Всероссийские соревнования.

😁

Chost

Не ссорьтесь!

Официально уведомляю в том, что решение о датах и месте проведения Первенства России F3K 2015 года и Чемпионата России F3K 2015 года профильным комитетом уже принято, что и отражено в опубликованном проекте календаря. Дополнительные заявки на ПР и ЧР, поданные вне срока, рассматриваться не будут.

При планировании соревнований Первенства Москвы его организаторы никак не согласуют его с профильным комитетом, так как оно не является всероссийским соревнованием. Если даты проведения таких стартов планировать с пересечением всероссийских стартов как юношей, так и взрослых, нужно учесть, что это не развитие спорта, а усугубление раскола. Вы сами поставите юношей и их родителей перед выбором, куда им поехать.

Если же планируются всероссийские старты на территории г. Москвы и Московской области, то на данный момент есть единственная согласованная заявка на проведение этапа КР в г. Москве.
Хоть с предварительными заявками потенциальные организаторы и опоздали, им идут на встречу, допуская возможность дозаявить один этап КР в г. Москве и два этапа КР в Московской области БЕЗ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ с другими стартами F3K. Возможные даты назывались, правда Анатолий в сообщении привел другие. Почему? - это вопрос к нему.

С уважением,

taim
Chost:

Не ссорьтесь!

Официально уведомляю в том, что решение о датах и месте проведения Первенства России F3K 2015 года и Чемпионата России F3K 2015 года профильным комитетом уже принято, что и отражено в опубликованном проекте календаря. Дополнительные заявки на ПР и ЧР, поданные вне срока, рассматриваться не будут.

При планировании соревнований Первенства Москвы его организаторы никак не согласуют его с профильным комитетом, так как оно не является всероссийским соревнованием. Если даты проведения таких стартов планировать с пересечением всероссийских стартов как юношей, так и взрослых, нужно учесть, что это не развитие спорта, а усугубление раскола. Вы сами поставите юношей и их родителей перед выбором, куда им поехать.

Если же планируются всероссийские старты на территории г. Москвы и Московской области, то на данный момент есть единственная согласованная заявка на проведение этапа КР в г. Москве.
Хоть с предварительными заявками потенциальные организаторы и опоздали, им идут на встречу, допуская возможность дозаявить один этап КР в г. Москве и два этапа КР в Московской области БЕЗ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ с другими стартами F3K. Возможные даты назывались, правда Анатолий в сообщении привел другие. Почему? - это вопрос к нему.

С уважением,

Я не понимаю что вы так переполошились. За то что я предложил провести соревнования, пожаловались на мена в ФАСР. Так же пожаловались на Уважаемого А.Пугаченко он та что вам плохого делает?

MAX-65
Chost:

а усугубление раскола.

  1. Чья бы корова мычала?..
  2. Господа харэ уже о грустном, у нас тут тема про конкретную серию стартов, желающих пообщаться на тему раскола в F3K и прочего бла бла бла про функции функционеров, приглашаю пообщаться в специально созданную веточку…
Chost

Анатолий, мы с Вами пробовали самостоятельно обсудить то, что по ПР и ЧР в 2015 году уже все решено. На что, Вы немотивированно отказались это услышать, продолжая накалять и без того горячую обставовку в классе. Этим же (накалом) занимается и г-н Пугаченко А.

Выборы должны состояться строго согласно Устава и Положения о профильных комитетах ФАС России. Если они кого-то не устраивают, то члены федерации имеют права их корректировать, опять же строго согласно документов. В я тут не прав?
И торг в этом вопросе не уместен.

Максим, Ваше сравнение с животными считаю неуместным и неэтичным.

Попробуйте услышать то, что вам (в данном случае имею в виду не только Вас) говорят, пишут…