Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Starinasemen

Саша! С прошедшим! Надеюсь, мой подарок тебе понравился!

taim
Борода:

А почему до сих пор нет результатов?

Конечно надо и здесь результаты опубликовать.

11 days later
ВАТУТИНЕЦ

Всем спасибо,что приехали к нам в гости сегодня. Ностальгия прям какая-то была когда увидел знакомые лица. Видео склею позже.

SergeyFM

и сколько градусов на улице было? ветер был?
я в -8, почти в штиль через 40 мин заколел… одним словом удовлетворения от полетов по минимуму… ( сижу дома -летать тянет, а нос высуну - неееееее… не хочу… )

Павел_Филиппов

Ветра почти не было, температура -2 -4, не ниже, солнце светило, вроде никто не замерз. Отлично полетали!






Фотографии от моего друга Алексея Акульшина

Павел_Филиппов
ВАТУТИНЕЦ:

Как их скачать в нормальном формате?

открываешь фотку на яндексе, снизу ряд иконок, справа три точки, нажимаешь, в выпавшей менюшке выбираешь открыть оригинал. Все фото у меня доступны в максимальном разрешении.

ВАТУТИНЕЦ

Всем привет. Захотелось похвастаться. Самое прикольное, что мы в этом году выступали во ВСЕХ соревнованиях. и даже заняли первое место в кубке СТОЛИЦЫ. МЫ ЧЕМПИОНЫ ВСЕГО !!! корреспонденты красавчики.

Oleg_Ox

я думал ты все модели со стенки так перекидаешь 😃

ВАТУТИНЕЦ
Oleg_Ox:

я думал ты все модели со стенки так перекидаешь

как металки?

ВАТУТИНЕЦ

Поздравляю Сан Саныча с облетом снайпа. Хороший самолет. Сильно отличался от всех сегодняшних моделей. Заброс самый высокий и не смотря на кажуйщийся мертвый воздух, термики были. Я даже на f5j выпаривал. Дымка была, но я потом на мотопараплане летал с местным летчиком Василием. На высоте 370 метров дымка имела четкие границы, за которыми неописуемая красота ясного неба. Такого с земли не увидишь. Видео полетушек позже.

Sergey_S

Красиво! Только закрылки на большом планере нужно убирать при касании, во избежании, так сказать… 😃

ВАТУТИНЕЦ
Sergey_S:

Красиво! Только закрылки на большом планере нужно убирать при касании, во избежании, так сказать…

На моем планере полностью выпущенные закрылки не касаются земли, а убирать перед касанием- это удар носом в землю. А так вы правы. спасибо

EHOT

видео с параплана без ног на фоне неба - неправильное видео 😒

MAX-65
ВАТУТИНЕЦ:

а убирать перед касанием- это удар носом в землю

А не убирать это удар по машонкам, причёч не о землю закрылком, а массой его на скорость в квадрате пополам…