Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

San-Саныч

Приглашаем всех, от мала до велика, принять участие в Открытом Кубке Московского Региона по р/у моделей планеров в классе F3K.
Обещаем массу положительных эмоций, море адреналина и веселую дружную компанию.
Положение ЗДЕСЬ
Календарь проведения ЗДЕСЬ

E_Gor

Снимаю чехлы, проверяю программу и настройки и в ближайшие выходные вылетаю))))))

FiLial

Александр, Кубок Московского Региона становится традиционными и надеюсь массовыми- не пора бы нам сделать логотип наших стартов. Как думаешь?

San-Саныч

Я думаю, что думаю положительно! Стоит обсудить
PS Сообщество - помогайте, может у кого мысли на этот счет есть? С мира по нитке… как говорится

Starinasemen

Всем привет! Летаю уже неделю, потоки весенние…

FiLial

Игорь, привет. Потоки бывают в любую погоду, даже при полном лунном затмении 😃

Starinasemen

Доброго здоровья, дядя Саша! Да я теорию знаю, практика иногда удивляет… В пасмурную погоду, при +2, от 3 до 5 минут полет! Летом редко так бывало…

FiLial
Starinasemen:

Да я теорию знаю, практика иногда удивляет…

Да я в общем то тоже об этом.

FiLial:

не пора бы нам сделать логотип наших стартов

Игорь, а что ты думаешь по этому поводу- не сможешь помочь?

MxM

Я в могу нарисовать. если выскажите пожелания чтоб не совсем с нуля будет неплохо. свои идеи есть но лучше обсудить…
можно по телефону 😃

PS
Табло с подготовкой данных для стартов в этом году при желании организаторов будет будет предоставляться в “аренду”. стоимость аренды назначается равной стоимости заявки 1 участника. 😉

подготовка данных для пофамильного вызова участников возможна. стоимость назначается вдвое большей.

Starinasemen
FiLial:

сможешь помочь?

Можно попробовать, дам задачу девчонкам-дизайнершам… С Максимом вместе что нибудь спроектируем…

Oleg_Ox
bukvoglot:

Проект

очень похоже на заключительный этап 2013 😃

FiLial

Подготовка к стартам началась!

MAX-65

И я вчера три часа кидал… Сегодня усё болит…

San-Саныч
MAX-65:

Сегодня усё болит…

Береги руку, Сеня, береги (с)

1 month later
San-Саныч

Уважаемые пилоты! Рад объявить Вам о начале регистрации на первый этап Кубка Московского Региона 2014 года.
И по заведенной традиции регистрация будет проходить ЗДЕСЬ
PS в связи со сложившимися обстоятельствами место проведения первого этапа будет проводится в Черноголовке. Место и время сообщим позже…
Добро пожаловать всех желающих, как посоревноваться, так и поприсутствовать и поболеть.

San-Саныч

В первый день зарегистрировалось 13 человек. Если и дальше так пойдет, по количеству участников мы переплюнем прошлый год. Тьфу три раза.

Oleg_Ox

если так дальше пойдет, то в Черноголовку запишутся 260 человек 😃 (13*20)

San-Саныч

Так это ж хорошо! Только есть несколько проблемок, от куда столько народу набрать, и какое поле для этого надо?

7 days later
chitaf3a

Молодцы!
А камуфляжик на летний не пора менять ? 😉

valera_88

Уважаемые “метальщики” …есть идея проведения 2-го этапа 17 мая в Тушино…Дорогие авиамоделисты, уважаемые спортсмены и руководители команд в классах моделей метательных
планеров HLG и резиномоторных ПР-450!
На территории аэродрома «Тушино» традиционно проводится Фестиваль «Майский взлёт», организуемый
по инициативе руководства Московского авиационного института и Клуба выпускников МАИ при поддержке
Департамента образования г. Москвы.
Всвязи с включением наших соревнований в программу Фестиваля «Майский взлёт» в 2014 году, апрельские
соревнования, ранее намеченные на 27 апреля, переносятся на 17 мая. Время проведения и положение о
соревнованиях не меняется.
Организаторы соревнований убедительно просят руководителей команд и спортсменов-личников заполнить
дома полётные листы и заявки, образцы которых размещены в Календаре на сайте ФАС России. Старты
моделей должны начаться ровно в 11-00.
Команды и участники, не заполнившие предварительно полётные листы, и не подавшие их на регистрацию
до 10-30 смогут зарегистрироваться даже после 11-00

Подробности по тел.: 8-910-405-02-19, Алексей Борисович Романов.

…1-е -аэр.ТУШИНО…скоро ЕГОНЕБУДЕТ…2-е -у НАС ЕСТЬ ДЕТИ “метальщики”…

zema62

Кто сможет захватить “безлошадного” в следующие выходные? Буду очень признателен