F3K Тренировочный сбор в соревновательном режиме.

buerger

не показывает, пишет: личное видео

Mill

Да! Засада, ни фоток ни киношки.

zema62
Mill:

Да! Засада, ни фоток ни киношки.

Это точно.

Oleg_Ox

а может вы и не собирались вовсе? 😃

Vederkin
Oleg_Ox:

а может вы и не собирались вовсе?

ахахахахахаххаахх 😁😁😁😂😂😂

Попробуйте на своем канале ютуб в настройках к ролику поставить доступ к видео всем (публичное)
Вот так

ВАТУТИНЕЦ

Видео заработало. Спасибо за подсказку.Просто прогресс компьтерных технологий споткнулся об меня перешагнул и пошел дальше.

zema62
ВАТУТИНЕЦ:

Видео заработало.

Ура!!! Большое спасибо!!!

chitaf3a
ВАТУТИНЕЦ:

Готово видео. Не относитесь критично. Парню 13 лет. Он очень старался.

Молодцы!!!
Многие взрослые и такого видео не делают!!!
Растёт , смена ,здорово!!!
К ,ПР" - готовятся!

MxM

Алексей, это ты просто безобразие усторил, Коллеги, я скачал фотки. обработаю и через часок положу в доступном виде.

Tryalist

Круто вы полетали. Завидую. Ооооочень пожалел что не смог выкроить время приехать! Но ничего, 26го увидимся все, порубимся!

28 days later
SergeyFM

У нас к сожалению так полетать не выходит, поэтому летал в гордом одиночестве - понемногу прилетываюсь к новому планеру. Он меня учит летать, я его… пару раз слетал время немногим менее 9 минут., часто по 3-4 мин… но были и конечно и 1,5мин полеты, когда не смог ничего найти, а просто придавливало так , что деваться было некуда.

dENISCA

У меня небольшой вопросик. Никогда еще не был на больших соревнованиях.
Вопрос:
Вот когда вы летаете в ветер, то с одного заброса улетаете в даль или все таки стараетесь сесть рядом?
Вопрос в том, что модель против ветра совсем не летит (5-7м/с). Единственный вариант уйти в даль, а потом вторую попытку делать на другом самолете.
В чем я заблуждаюсь?

max83_05

в том что сесть модель должна в зоне, а иначе баранка за полёт

Taboo

А новую нельзя брать, пока первая не вернётся в зону стартов.

vlahin
dENISCA:

модель против ветра совсем не летит (5-7м/с)

Грузите, 60, 80Г, внутрь фюзеляжа, соревнования проходят при 8 м/сек, порывы 15 м/сек

chiken

Мой юноша , Дмитрий Вдовиенко , взвесил планер производства Фрунзе после соревнований в Краснодаре - 400гр., загрузив 120гр , и крыло в последнем упражнении сложилось попалам , недолетав трех забросов .Ветер 8-10 порывы 13-15 . Не так страшенн оказался ветер и спортсмены из Воронежа выграли .

dENISCA

В апреле летал на самострое школьника. Вес бальзовой конструкции с усилениями =) был 480гр. Причем он реально в потоках держался и их чувствовал. В девичестве он весил 450гр и в жарку погоду ни как не мог взять 55сек, 52 сек – был максимум что мог выжать. А нынче отлетал 1 мин 43 сек, и то упал потомучто истерика началась, а так больше 2х мин он бы вылетал.
Сейчас модель весит 299гр (новая), грузил ее поверх крыла на скоч свинцом 45гр, почему-то падала намного быстрее чем без груза.
Думаю надо будет сделать пруток и прятать его в фюзеляж.

vlahin:

Грузите, 60, 80Г, внутрь фюзеляжа, соревнования проходят при 8 м/сек, порывы 15 м/сек

Чемпионы в такую погоду сколько вылетывают ?