F3K Тренировочный сбор в соревновательном режиме.

ВАТУТИНЕЦ

Господа метальщики, есть ли где скачать “говорилку” в сети. Я так же хочу спросить,кто нибудь проводил соревнования по свободнолетающим металкам и подойдет ли f3k-ашная “говорильня” для этого. Я хочу попробовать провести такие пробные соревнования внутри своего кружка между моими кружковцами.спасибо.

MxM

Да, но прогноз опять для соревнований неблагоприятный. теперь главным образом из-за внезапного снега который при потеплении превратится в грязь и очень возможного ветра. так то опять ждем погоды и тренируемся самостоятельно…

Oleg_Ox

просто нужна правильная экипировка, вчера в Щербинке 😃

andrey204

ну сегодня такая как в щербинке не покатит

ВАТУТИНЕЦ

а мы завтра с игорем евдокимовым планируем у меня потренироваться. по моему полю дорога проходит асфальтированная в садовое товарищество.её зимой до осфальта чистят. так что даже зимой я ни разу не подскользнулся.поле между троицком и ватутинками.планируем на вечер. присоединяйтесь.

MxM
Starinasemen:

Опять прогноз подвел! Погода то, удалась…

Погода удалась, да, но не для соревнований.
Мне хочется чтобы совместные старты были в удовольствие и это главное,
а просто самому полетать можно и между дождями и с пятачка и в ветер.

как то так. 😃

Starinasemen
MxM:

не для соревнований.

А чем погода сегодняшняя хуже заключительного этапа 2013? Летал сегодня на rcopen.com/forum/f22/topic205873/6561 , получил кучу положительных, до 4 мин. полет на старичке Валидоле. Как сегодня сказал Олег, в 28 посте, …

MxM

Ничем не хуже даже солнце было, но мы решили что не хотим как на закрытии, а хотим чтобы с погодой было лучше.

Starinasemen

Хорошо бы! За зиму пару раз удалось полетать! Ну ничего, готовимся к лету, тренируемся индивидуально! Облетал Snipe-лайт. Очччень интересный аппарат. Взлетный вес - 207гр., с тяжелыми(по 16гр.) машинками, с 16гр. смартомLiPo.

PopovRuslan
Starinasemen:

Взлетный вес - 207гр.

если это не ошибка, скажите развесовку

Starinasemen

Виноват! Ошибся! 237гр. Из них 110 крыло и машинки не по 16, а по 13гр 3шт. и 1 Даймонд45(на рудер)… Блин! Батарейки в весах поменял…

taim
Starinasemen:

Виноват! Ошибся! 237гр. Из них 110 крыло и машинки не по 16, а по 13гр 3шт. и 1 Даймонд45(на рудер)… Блин! Батарейки в весах поменял…

А я удивился про сервы они заявлены 11гр может ещё поменять батарейки.

MxM
Starinasemen:

237гр

а то я уж напрягся 😉

Сегодня был замечательный день и неделю обещают солнечную. думаю всё просохнет к выходным.

Starinasemen

Если все собрать на Даймондах, обрезать лишнюю проводку, краску смыть, тяги полегче, винты на пластиковые поменять и приемник с аккумом полегче, то можно еще грамм 17-20 сэкономить. Тут можно похимичить… Сервы точно 13гр. Батарейки кончились…

taim

Завтра проверю вес. Привози побежим провода зачекним как раз себе планирую укорачивать проводку на супру.

Starinasemen

Батарейки в весах сразу меняй…

Спасибо! Удивительно, но с таким весом Снайп, без балласта, легко пробивает сильный ветер! Летаю второй день, настраиваю режимы, очень приятные впечатления.

Батарейки в весах сразу меняй…

Спасибо! Удивительно, но с таким весом Снайп, без балласта, легко пробивает сильный ветер! Летаю второй день, настраиваю режимы, очень приятные впечатления.

Вот такой прибор…