1 этап Кубка России F-5B/7, по правилам F-5J

taim
Strukov_a:

Сколько он будет стоить и можно ли его будет настроить (поставить метки и проверить прошивку) на поле? Как я понимаю для этого нужен нубук и фрешка?
Или уже лимитер будет запрограммирован нужным образом. Извините за дурацкие вопросы, просто я новичок и хотелось бы понять, смогу участвовать или нет в соревнованиях.

Ответ на резонный вопрос: лицензия у меня есть (точнее квитанция и номер лицензии).

Спасибо за ответ.

Надо зарегистрироваться для начала

taim

Активней!Активней! Не забываем это всё таки первый официальный Российский старт по правилам F5J.

Strukov_a

Добрый день.

Не ответите все-таки на вопрос о лимитерах? Очень хотелось бы знать на что рассчитывать.
Или есть возможность аренды лимитера на соревнования? Т.к. еще не определился буду дальше летать
в этом классе или нет.

Спасибо большое за ответ.

taim

Организаторы логеры в аренду не выдают. Выдача запланированы только детям в F5J 1/2 но пока производитель не предоставил БП.

taim
taim:

Организаторы логеры в аренду не выдают.

На соревнования могу дать модель для участия ( опыт полётов на моделях Supra MAXA обязательное требование)

JSA
taim:

На соревнования могу дать модель для участия ( опыт полётов на моделях Supra MAXA обязательное требование)

Щедрость выше всяких амбиций!!!

taim
taim:

На соревнования могу дать модель для участия ( опыт полётов на моделях Supra MAXA обязательное требование)

Удачных полётов Владимиру .

komaroff
taim:

Удачных полётов Владимиру .

Еду в группе поддержки Владимира, сам на планерах не летаю, ну хоть на тех кто летает посмотрю)

zema62

Прибыли на Аэродром Курска погода 23 полный штиль WiFi 3G . Мужики завидуйте это кайф:) Карман ещё не поздно…

Oleg_Ox
zema62:

погода 23 полный штиль

а 2го на пле две звезды! еще не поздно вернуться 😃)

taim
Oleg_Ox:

а 2го на пле две звезды! еще не поздно вернуться 😃)

Не знаю как 2-го а 1 мая в 7’30 подъём утренний кофе, чай с лимоном зарядка. Сейчас на поле выдвигаться будем.

karmann
zema62:

Карман ещё не поздно…

Саня завидую:) Удачи!!!

Нимбус

😁

taim:

утренний кофе, чай с лимоном

Коллеги, всех с праздником! Анатолий, куда с утра столько жидкости? По дороге на поле придётся делать остановки.😁

Komandante

Что-то видать совсем коллеги улетались. Хотя бы пару строк чиркнули - что, да как? 😃

Александр77

Все с нетерпением ждём итогов 1-го этапа. Надеюсь, что и у организаторов, и у пилотов всё сложилось. Думаю, что завтра к обеду появится оф. информация.

taim

Слетали 5 туров погода хорошая солнышко ни облачка и ветер стабильно сильный с порывами . Всё отлично Саня Землянский и Альберт молодцы это за столицу с областью, классно летят Воронежцы во главе с Борей Синским , отлично летят Владимир и Руслан на моих моделях завтра в 8’00 начало 6 туров и финалы.

JSA
taim:

На соревнования могу дать модель для участия ( опыт полётов на моделях Supra MAXA обязательное требование)

НУ Что ? Желающие были???

PopovRuslan
JSA:

НУ Что ? Желающие были???

Читайте пост выше .

Результаты могу предоставить в табличке.
Если кому не видно. В финал вышли 6 человек: Землянский, Комаров, Набиулин, Синский, Попов, Ибрагимов. После финальных туров места распределились следующим образом: Синский Борис - первый
Землянский Александр - второй, Комаров Владимир - третий, далее Набиулин А., Попов Р., Ибрагимов Р. Причем Ибрагимову больше всего не повезло по тому, что летал на одном самолете с Комаровым.

Нимбус

Первый этап прошёл. Как говорится-задел сделан! Деталей по фото не видно, по пояснениям распределения мест всё понятно. Спасибо. Надеюсь, что фото/видео будет позже.

zema62

Огромное СПАСИБО!!! организаторам, все прошло замечательно ( правда в 3J можно было бы сделать и побольше коридоров, тогда, думаю можно было бы отлетать за 1 день). Погода была сложная: ветер, поэтому было много “невозвращенцев”, 2 модели улетели совсем, очень сочувствую ребятам. Поэтому я старался не рисковать.
Как всегда в Курске была очень теплая дружественная атмосфера, было очень приятно встретиться со всеми.
Отдельное огромное спасибо соседям по домику, и тем кто его предоставил!