intertour fai f5j "kurskay duga" 21-22.jun.2014

лерыч
concord08:

Фотографий тоже…

Евгений, поздравляю с призовым местом…!
Наслышан о трудностях проведения соревнования…
Очень хотелось бы почитать обзорчик о соревновании, погода, как всё устроено было … может Вы напишите о том как что было, своё впечатление о прошедшем, пожелания, если организаторы молчат, или ограничиваются скудной информацией (слава богу хоть такой)…, уж не говорю о фото, видео…

taim
PopovRuslan:

Да хрен с ней. Пускай нам в таблицу Кубка России по 999очков впишут. Место хоть 20.

В той запарке даже к стенду не было времени подойти, а что вы сами не возьмёте у Синского он там был шампанское пил медали получал. А ---- себе при берегите.

concord08
лерыч:

Евгений, поздравляю с призовым местом…!
Наслышан о трудностях проведения соревнования…
Очень хотелось бы почитать обзорчик о соревновании, погода, как всё устроено было … может Вы напишите о том как что было, своё впечатление о прошедшем, пожелания, если организаторы молчат, или ограничиваются скудной информацией (слава богу хоть такой)…, уж не говорю о фото, видео…

Валерий, спасибо за теплые слова! Особых трудностей не было, были сюрпризы от погоды, ну посидели в машинах и домике - только и всего. Зато было время пообщаться.
Мне, как новичку в этом деле, многие вещи в диковинку, стратегия полета, связанная с возможностью улетать на моторе по горизонту, необходимость контроля высоты
взлета, отсутствие штурмана. Все требует привычки и тренировок. Отдельное спасибо Сергею Багрецову за предоставленный автомобиль-озвучку, Борису Синскому с супругой
за создание атмосферы домашнего уюта, Анатолию Прудникову как локомотиву нового класса, ну и организаторам, конечно! Учитывая длительность и серъезность подготовки
фотосессии странно не увидеть ни постановочных фото ни жанровых сцен, протоколов тоже… Мне было особенно интересно отлетать туры и финалы на Скифе.

19 days later
bonch

В официальной таблице результатов Интертура выявил ошибку- у Вас на этапе intertour fai f5j “kurskay duga” 21-22.jun.2014 принимал участие Багрецов Сергей (SERGEY BAGRETSOV), а в таблице указан BARPETCHOV SERGEJ (на сегодня см. 196 место). То ли организаторы не так подали, то ли ошиблись при внесении результатов в таблицу - что поделать все мы люди, все мы можем ошибаться.
Я думаю будет справедливо и еще не поздно организаторам данного этапа попросить исправить в общей таблице Интертура фамилию и имя нашего спортсмена, а то получается- он участвовал в 2-х этапах Интертура, а зачет идет как будто разным людям. Обидно за земляка!

PopovRuslan

Да, не забудьте товарищи Организаторы вычеркнуть из турнирной таблицы результаты не заплативших стартовые взносы Попова Руслана и Струкова Алексея, таким образом участников интертура должно быть 11 человек.

bonch:

Обидно за земляка!

И мне обидно за земляка.

taim
bonch:

В официальной таблице результатов Интертура выявил ошибку- у Вас на этапе intertour fai f5j “kurskay duga” 21-22.jun.2014 принимал участие Багрецов Сергей (SERGEY BAGRETSOV), а в таблице указан BARPETCHOV SERGEJ (на сегодня см. 196 место). То ли организаторы не так подали, то ли ошиблись при внесении результатов в таблицу - что поделать все мы люди, все мы можем ошибаться.
Я думаю будет справедливо и еще не поздно организаторам данного этапа попросить исправить в общей таблице Интертура фамилию и имя нашего спортсмена, а то получается- он участвовал в 2-х этапах Интертура, а зачет идет как будто разным людям. Обидно за земляка!

К чему какие то обиды. Без проблем исправим.

bonch
bonch:
  • что поделать все мы люди, все мы можем ошибаться.

Спасибо!

taim
PopovRuslan:

Да, не забудьте товарищи Организаторы вычеркнуть из турнирной таблицы результаты не заплативших стартовые взносы Попова Руслана и Струкова Алексея, таким образом участников интертура должно быть 11 человек.

Без проблем пишите письмо организаторам они переделают отчёт и тд. Благодаря вам мы набрались бесценного опыта которым уже пользуемся в Смоленске.
Может кого ещё вычеркнуть пишите .

bonch
taim:

Итоговая таблица

Спасибо, очень оперативно- даже не ожидал, что так быстро можно добиться корректировки итоговой таблицы из-за одного человека!