Чемпионат России F5J 2014

bonch
taim:

3 место Воронеж Синский Б. Попов Р. Струков А.

Всех тонкостей командного первенства я наверно не знаю и если я не прав, то пошлите меня к истине, но команда Архангельска (Кармакулов и Дурнев) набрала очков (10 560,16) больше чем команда Воронежа (10 314,71). Даже при пересчете к 1000: Архангельск набрал 1761,93, а Воронеж только 1720,97. Не ужели все свелось к тому, что команда может состоять только из 3-х человек?

karmann

Может по местам всё же считали, тогда у нас третий участник (отсутствующий) получил последнее место + 1 очко.

bonch
karmann:

Может по местам всё же считали,

И даже по местам- Архангельск 34 (4+10+20), а Воронеж 47 (14+15+18)!

karmann

Тогда вопрос к организаторам соревнований.

taim

Хочу сказать я только огласил те материалы которые мне предоставили, возможно считалось по кол-ву всех заявившихся. Сейчас будем решать вопрос с регистрацией когда люди регестрируются и не участвуют, благодаря этому и результат спортсмена Корчагина такой высокий. В ближайшее время мы подготовим табличку статистики по TAIM и ЧР где результаты полетного времени, точности посадок, высоты взлётов, и необходимой высоты для вылета 10 мин для каждого спортсмена персонально.

bonch
taim:

Хочу сказать я только огласил те материалы которые мне предоставили. Сейчас будем решать вопрос с регистрацией когда люди регестрируются и не участвуют, благодаря этому и результат спортсмена Корчагина такой высокий. В ближайшее время мы подготовим табличку статистики по TAIM и ЧР где результаты полетного времени, точности посадок, высоты взлётов, и необходимой высоты для вылета 10 мин для каждого спортсмена персонально.

Из этого мне ничего не понятно 😵. Два конкретных вопроса

  1. если в команде только 2 спортсмена она участвует в командном первенстве?
  2. как считаются командные очки?
    Заранее спасибо!
karmann

Брать взнос прямо при регистрации

karmann

Большая просьба к Дмитрию Лазуткину пересчитать результаты командного Первенства на Чемпионате России 2014, явно вкралась ошибка, т.к. считалось всё уже в темноте, да и усталость тоже сделала своё дело…

taim
karmann:

Большая просьба к Дмитрию Лазуткину пересчитать результаты командного Первенства на Чемпионате России 2014, явно вкралась ошибка, т.к. считалось всё уже в темноте, да и усталость тоже сделала своё дело…

Наверное на Дмитрия так подействовали резкие высказывания Синского в адрес его лично и комитета который он обвинил в провале сезона😒

Pavelko
taim:

Хочу сказать я только огласил те материалы которые мне предоставили, возможно считалось по кол-ву всех заявившихся. Сейчас будем решать вопрос с регистрацией когда люди регестрируются и не участвуют, благодаря этому и результат спортсмена Корчагина такой высокий. В ближайшее время мы подготовим табличку статистики по TAIM и ЧР где результаты полетного времени, точности посадок, высоты взлётов, и необходимой высоты для вылета 10 мин для каждого спортсмена персонально.

Шо то я не понял: какая связь между конкретными результатами в конкретных соревнованиях и наличием или отсутствием регистрации на другие соревнования?

taim
taim:

Командное пер-во: 1 место Мос.обл. Набиулин А. Корчагин П. Беликов С. 2 место Москва Прудников А. Землянский А. Лазуткин Д. 3 место Воронеж Синский Б. Попов Р. Струков А.

Третье место в командном зачёте однозначно заняла команда Архангелов Кармакулов А. Дурнев А.

Pavelko:

Шо то я не понял: какая связь между конкретными результатами в конкретных соревнованиях и наличием или отсутствием регистрации на другие соревнования?

Ты здесь не при чём просто повезло по халатности других.

bonch
taim:

Третье место в командном зачёте однозначно заняла команда Архангелов Кармакулов А. Дурнев А.

Мои поздравления! Даже не выезжая на соревнования я все таки помог команде Архангельска занять призовое место на ЧР!

SerBel

Анатолий, халатность одних это их недостаток. Паша летал, боролся и слетал на второе место достойно. Не стоит исходить из предположений «вот если бы» и при этом говорить обидные слова.

taim
SerBel:

Анатолий, халатность одних это их недостаток.

Это наш недостаток что не переделали жеребьёвку.

SerBel:

Не стоит исходить из предположений «вот если бы» и при этом говорить обидные слова.

И чего сказано обидного

taim:

Ты здесь не при чём просто повезло по халатности других

Это ?

SerBel

Да, это. Получается так - Ты мужик молодец, но место твоё случайно. Обидно.

Pavelko

Выложите пожалуйста результаты в финале каждого спортсмена: высота взлёта, полётное время, точность посадки. Спасибо.

MihaD

И состав групп неплохо бы увидеть, с подробными результатами. Если все такие занятые, просто файл чемпионата выложите, пожалуйста.

7 days later