Этапы КР 2015 F3J, F3K в Краснодаре

chiken

Владимир! У Волгограской команды измнения . Ерохин Кирллл не сможет выступать , заболел , температура и кашель - резултат внезапного похолодания в Волгоградской области , так бывает . Он рвался в бой , но я смог его отговорить от самопожервования во имя спорта ( тянул до последнего дня и теперь сообщаю ) .Вдовиченко Дмитрий хоть и сопливится , без температуры , но обещал соблюдать оздоровительные процедуры и быть готовым к "крайним "стартам ЭКР F3K. Остальное , пока ,по графику договорености . (а для особо любопытных сообщаю :Владимир просил помочь с хронометристами , рабочий день - пятница , и привезти секундомеры , которые купил по наводке Силаева Максима и большое спасибо ему за ссылку) .

chitaf3a
MAX-65:

Через час выезжаем…

берегите себя на трассе ,Дон,… не нарушай скоростной режим! 😃

ViktorF

Смирнова и Антонова встречать мне. Свяжитесь пожалуйста со мной для уточнения деталей.

И вот еще. По питанию гарантированно будут только обеды. Оплата при регистрации, как в прошлый раз.
По поводу завтраков и ужинов либо лично договориться в буфете, либо в магазины неподалеку.
С целью экономии времени регистрация фактически прибывших начнется в четверг вечером. Место - гостиница на аэродроме, время - ориентировочно 21-00.

Летать будем в три группы, так как есть риск недобора судей в рабочий день.

MAX-65

А мы с хронометристом уже пьем Миллер в Миллерово…

MAX-65

Намечается детальная ОПА с ветром однако, я обратил на это внимание ещё дня два назад, надеялся рассосется, а она пока только увеличивается… Я про К в пятницу…

ViktorF

А в этом году все посещенные к-шные старты на ветрище выпадали.
Напитого же пивом хронометриста заменим на трезвого официального 😃

MVP
MAX-65:

Намечается детальная ОПА с ветром однако, я обратил на это внимание ещё дня два назад, надеялся рассосется, а она пока только увеличивается… Я про К в пятницу…

Это ветер?

MAX-65

Виндгуру показывает на пятницу 7-9, в порывах 9-14…
Через час выезжаем из Миллерово на Краснодар…
Вечерком на поле аэродрома подлетнуть можно будет? Скажем с 17, до 19? Или не тратить время, поискать другое место?
Хотя судя по карте кругом сельхоз угодья распаханные…

MVP
MAX-65:

Виндгуру показывает на пятницу 7-9, в порывах 9-14…
Через час выезжаем из Миллерово на Краснодар…
Вечерком на поле аэродрома подлетнуть можно будет? Скажем с 17, до 19? Или не тратить время, поискать другое место?
Хотя судя по карте кругом сельхоз угодья распаханные…

Я буду на аэродроме до 17-00. Звони, как приедешь, решим

vlahin
MVP:

Это ветер?

Это на местном диалекте штиль, и дует он вдоль взлетки, идеальный штиль, и почему мне на кубке выпадает ветер? 😮.

ViktorF

Поляна огорожена. В связи с неожиданными изменениями в составе проходим тест “как быстро всё переделать по-новому”.

ViktorF

В F3K призерами стали:

  1. Алексеенко Олег.
  2. Смирнов Максим.
  3. Антонов Вадим.
SergeyFM

Поздравления призерам и победителю… и всем участникам…
ждем табличку по турам( ну я по крайней мере)

vlahin

😁Олег! надо надо дожать в F3J. Держу кулак и стучу по деревянным дверям за тебя. Нижегородское-значит отличное. Историки, а такое было? две победы подряд. Как только Жабокрицкие проснутся, обязательно Дзержинск порадую!!😁