1- этап Кубка России F5J 2014-2015гг.

taim

1- этап Кубка России в классе F5B/7 по правилам F5J 2014-2015 гг. г. Смоленск состоится 11 октября 2014 года. Регламент будет подготовлен организаторами в ближайшее время.

ilkulman

Я так понял надо ехать на рыбалку в Астрахань. Быстрее команда наберётся😁

shil

Осталось 12 дней. Состоятся?

taim
shil:

Осталось 12 дней. Состоятся?

А в чём сомнение? В Смоленске соревнования проводятся ответственно с соблюдением установленных методических требований на хорошем техническом и судейском уровне.

shil
taim:

А в чём сомнение?

Просто нет никакой информации. Хорошо, регистрируюсь.

concord08

Соревнования состоятся непременно! Руководитель ФАС области составил регламент, но срочно уехал и документ мне не оставил… Летаем в субботу, начнем в 10:00. Поле обычное, на нем проводился Кубок Смоленска этого года и МАП. Схему проезда см. в теме о Кубке Смоленска rcopen.com/forum/f37/topic371173
Если нужен трансфер с вокзала - пишите на электронку, адрес есть в Регламенте (см. выше).

shil

Что-то маловато участников… Парни, регистрируемся!!!

лерыч

Уже завтра, председатель спорткоммитета подпишет командировки…, и мы приедем на соревнования втроём, один из них уже зарегистрировался!
За обеспечение документом под названием Регламент соревнования! Евгению Счастному благодарны Архангелы! Искреннее спасибо!!! Без соплежуйства, и равнодушного пофигизма, и показушной многозначимости… взял и сегодня за час сделал и прислал те документы, которые от него просили… и уже завтра официально будут оформлены командировки, перечислены на карточку денежки на поездку… и команда Архангелов едет на автомобиле в город Смоленск на соревнования F5J!

В Авиационно-технической базе, это где обслуживаются настоящие самолёты и вертолёты на моей бывшей работе, висит лозунг: “Кто не хочет работать-ищет причины, кто хочет работать-ищет способы!” Женя, ты ищещь способы - спасибо тебе!
С погодой бы в Смоленске повезло!

shil

На данный момент зарегистрировано 9 участников. Есть ли какое-то ограничение по кворуму? Немного волнует то, что до сих пор нет официального положения.

ilkulman

Обещают ветер 4м/с и облачность к вечеру кратковременный дождь.

MihaD

Землянский Александр не поедет.

zema62
MihaD:

Землянский Александр не поедет.

Согласно регламента, так как не смог вычеркнуть себя из заявки, подтверждаю, что к сожалению не смогу участвовать в данном этапе.

taim

😃:)Смоленск уже в ожидании в полной готовности.

taim

:)Мы тоже выехали.

Чем дальше от Москвы погода всё лучше😁

лерыч

Едем по МКАД…, если это можно назвать ездой… 😃

taim

😁С часовым обедом приехали на поле

лерыч

Архангелы в Героическом Смоленске… всё нормально!

bonch

Фотографии конечно хорошо, но хотелось бы еще и результаты, распределение мест в обоих кубках на худой конец - интересно все таки!

bonch

Спасибо Евгений за таблицы!
Да, плотность результатов Пирогова с Длусским впечатляет - всего 2,29 в сумме вначале уступает один на этапе, а потом выигрывает на TAIM всего 9,1! И это в сумме за 6 туров😵! Да и вообще плотность результатов первых четверок очень приличная! Конечно было бы интересно посмотреть с каких высот люди летали и как повлияла точность посадки.
Я правильно понимаю, что летали без финалов и некоторые туры шли в зачет обоих кубков?
.

taim

Для полного понимания как проходили старты 1,2 КР 1,2 TAIM затем общие 3,4,5,6,7туры. Особая благодарность гл. секретарю который оперативно справился с поставленной задачей, объединения групп из за проблемы регистрации (проблему когда спортсмены регистрируются и даже не считают должным сообщить что не будут учавствовать). Как всегда Смоленская Федерация была на высоте: судьи, горячие обеды, поле, погода, жаль пришлось отключить табло из за капризов спортсменов мне лично его не хватало.