#BOOM. Хроники..

asymptote
asssa:

И пусть в Беларуси никто не летает на F3k, я потихоньку начал убеждать людей что это очень здорово.

как не летает? только я трех человек знаю-бластер, валидол есть, старк, пару снайпов (один в дороге) сейчас вот бум рохаселевый доедет) аэродром Боровая

asssa
asymptote:

как не летает? только я трех человек знаю-бластер, валидол есть, старк, пару снайпов (один в дороге) сейчас вот бум рохаселевый доедет) аэродром Боровая

Так на форумах Белорусских тишина полная. Старк продали в Эстонию, Бластер, слышал от ребят в магазинчике хоббицентр, разложили. Бум еще один в данный момент собирается в Бобруйск ко мне. Еще один бобруйчанин Смайла собирается брать. У меня Старк и Бластер 3 уже есть. Похоже можно сборную собирать в Хорватию ехать поглазеть и поучиться.

max83_05

Бум через пару часов будет начинать облётываться =)) И вариантов у него нет

MVP
MAX-65:

НУУУУУУУУУ!? ААА!?

Наверное вариант нашелся)))

max83_05

хотите научу интриговать?
Да
завтра
Это анекдот =))

max83_05

полетал таки на буме. Самолет интересный, качество на высоте, но весьма требователен к настройкам(расходам, дифференциалу). Моя настроенная ранее махалка ему вообще мешала лететь. ЦТ для него 75мм самая нейтральная. Старт в среднем 67-71м(крыло пенопласт, рохасель думаю будет выше)
Видос как обещали где то

Wit
max83_05:

крыло пенопласт, рохасель думаю будет выше

можно расшифровать, как состав сендвича влияет на высоту заброса?

MAX-65
Wit:

как состав сендвича влияет на высоту заброса?

Точно так же как степень эрекции на качество полового акта…

max83_05

крыло сердечник которого сделан их рохаселя жестче чем из пеноплекса. Жестче крыло выше заброс.

Wit
MAX-65:

Точно так же как степень эрекции на качество полового акта…

Макс, ты хош туташнее мужское население убедить шо фсигдаэрегированный дилдо лучше здорового, живого, горячего мужика?

max83_05:

Жестче крыло выше заброс.

это религия или как-то внятно объясняется? бо высота заброса это величина эрекции эээ сила приложенная к… минус сопротивление оного… на рычаг/плечё члена…

MAX-65

Попробуй бросить лист резины и лист фанеры…

Wit
MAX-65:

Попробуй бросить лист резины и лист фанеры…

Макс, не буду и не верю и не подходит по сравнению…

max83_05
Wit:

это религия или как-то внятно объясняется?

та вам здесь не бормочит ни кто, что бы быть не внятным. не верите и не верьте. у нас свободная страна! =))
планер стилетт, дебокс версия и фул карбон, разница в 5м высоты старта.

valek82

Вероятнее всего, что при более жёстком сердечнике элероны будут более жесткими на кручение и будут меньше изгибаться при старте. Крыло тоже будет более жёстким.

MVP
max83_05:

хотите научу интриговать?
Да
завтра
Это анекдот =))

Макс, а што скажешь сравнительного меж улыбкой и балкой? Это я у тебя, как у тестпилота спрашиваю, чисто из любопытства))

max83_05
MVP:

чисто из любопытства))

лучший планер тот, который уже купил

buerger
max83_05:

лучший планер тот, который уже купил

в смысле, купил последним 😃

MAX-65
max83_05:

лучший планер тот, который уже купил

а машина, которую уже продал…

MVP
max83_05:

лучший планер тот, который уже купил

Дипломат, блин!))) Смайл тебе дали подержать?))