Smile новинка сезона 2015...

volid

спасибо а не в курсе Артем вернулся?

asssa

Как я уже писал в теме про БУМ, спалил все машинки в Смайле. ТGY-245HV сразу не понравились, наверное поэтому и сгорели. По причине закладки в нос свинца около 20 гр думаю поставить Голубую Пцицу 22HV или 21HV, они потяжелее, вроде должны встать и центровку приблизительно поймаю. Кто-нибудь использовал такие машинки на металках?

max83_05
asssa:

По причине закладки в нос свинца около 20 гр

а почему так вышло? у меня ни в одном самолете нет свинца

asssa
max83_05:

а почему так вышло? у меня ни в одном самолете нет свинца

Брал отбраковку, наверное поэтому. Фюз был довольно тяжелый, наверное смолы не пожалели.

asd89

Всем привет.
Как раз на моем Смайле и стоят BMS 21HV. Отличные машинки за нормальную цену. Ноль держат отлично отрабатывают великолепно немного тяжеловаты но зато свинца не надо))) Да и при сборке придется постараться входят в притык но оно того стоит))) Фото компановки выложу когда до компа доберусь!

max83_05
asd89:

Как раз на моем Смайле и стоят BMS 21HV

Это очень попахивает вандализмом =))

max83_05

Машинки 15г 4 шт сувать в металку, при этом неистово кастрировать все выпирающие части серв

asd89

Это садомазо)))) Дешево и сердито!!!

asssa

Я планирую 2 шт поставить на элероны, на хвост остались 2 шт TGY-56MG. На Стилетто такие по кругу стоят и вроде справляются.

asd89

Так еще проще монтировать все будет))

asssa
max83_05:

Есть уже маички под модель 😁😁😁

Почем? Где приобрести?

max83_05

я две майки урвал, о цене не могу сказать, чуть позже. А производство моделей г. Ростов на Дону

Andrey808

Каких моделей, на которых маечки надеты?😁

erokir

Вчера у нас в клубе был день Smile 😁 Весь день дул северный ветер 8м/с , к вечеру начало стихать . Полёты на заливном лугу , вблизи хутора Бобры (предзакатный штиль).
Видео yadi.sk/d/Nn-eUkEph8qT7