Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

joy

Господа, спасибо всем за интереснейшие соревнования! Мы круто отдохнули, не считая 5 часов пробок на подьезде к мск 😃))
Паша, спасибо за фотки - очень крутые!!!

vlahin
PILOTAGNIK:

В Ногинске сколько уже зарегистрировалось?! Хочу тепло привести с юга)))

Вячеслав! Родной! Тепла нам хватит, и тебя одарим. 500 руб. Устроит? Захоти крыло привезти от Виктора Фрунзе. Если 500 руб за доставку много 😮, я согласен на меньшую сумму, торг уместен 😁. А если серьезно, собирайся, дорогу компенирую часть расходов, чтобы посылку не гнать.

vlahin
vlahin:

и тебя одарим

Вячеслав, крыло не вези. Бог с ним, на починенном полетаю. Грузи тепло, полную машину, я тепло тоже люблю, особенно дармовое, и дарить его не люблю. самому не хватает 😁.

Директору Рузского Федерального округа, Игорю Маляренко. Объяснительная. Прашу мое отсутствие на соревнованиях метателей прогулом не считать, в связи с моим участием в Кубке Мира и России по свободному лету в окрестностях г. Суздаль, в качестве мелкого спонсора. В доказательство уважительной причины, прикладываю фото со свидетелями, сборной команды Казанского авиационного 70 годов, ( отсутствует только резинщик, МС Лысов Анатолий, в Б.Въясе летал).
В связи с многочисленными вопросами, спешу также уведомить сообщество, планер, побывавший в жестких объятиях Сапсана из В.Хавы, снова в строю, регулировки не изменились даже по крену. Замечу только, при ремонте в крыле лонжероны не обнаружены. Видимо поэтому, с переломанным в 4 местах подобиями лонжеронов, планер продолжал летать после столкновения. Вес ремонта 7 г.
Хотелось бы поддержать тему рассказов о призах ( Соседняя ветка).
У свободников, великий народ, один из призов, кривая рюмка. Они вручают её за кривой полет. Можно взять на заметку.
И заканчиваю. Моё скромное участие в этом Великолепном, оглушительном празднике Свободного полета, мой мелкий вклад, был отмечен друзьями памятным призом (См. фото моего окна)
Мои поздравления победителям 6 этапа КМР.

PILOTAGNIK
vlahin:

Захвоти крыло привезти от Виктора Фрунзе.

Захвочу конечно!

vlahin

Вячеслав, спасибо. Но меня переиграли и я подумал, что лучше я крыло весной сам возьму, свежеиспеченное, прямо из печки😁

Борода

Ув.спортсмены, планирующие ночевать в палатках на поле перед, в, и после стартов прошу обратиться к Максиму Силаеву в личку или по тлф. для бронирования мест и согласования с владельцем поля!
f3k.su/2015-nogimax/

Борода

Кубки выточены, медали вырезаны, грамоты о’писаны, самовар выезжает…

taim
Борода:

Кубки выточены, медали вырезаны, грамоты о’писаны, самовар выезжает…

Паше отгравировал медаль ?

Борода
taim:

Паше отгравировал медаль ?

Смотри пост 236

taim
Борода:

Смотри пост 236

Так там все дипломы подписаны.

MxM

как же так?

Я - Дима Ломовцев - 1

  • Сергей Семериков - 1
  • Попов Руслан - 2
  • Силаев -1
  • Олег Ряховский -2

но зато с Алексеем Ченом аж 4

зашибись 😦

PopovRuslan

а мои основные соперники Кузнецов Александр, Чен А., Маляренко, Костерин, Бессарабов и старший Карайчев по 4 раза вместе. Посмотрим к чему приведет данная жеребьёвка.

aklimov

Спортсмены, а у нас кто левой бросает? К Ногинску готов оформить отличный подарок левше.