Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

Starinasemen

Сахар лошадям не рекомендуется (кариес). Лакомства - морква, яблоки, черный хлеб с солью…

vlahin

Вопрос, поворот направо 1.5км с трассы А-107 в Батыбино. Там есть указатель дер. Батыбино? Вопрос, Шаповское поселение это дачное место или типа фермерское хозяйство? И еще. У меня на барометре на 16 весь день дождь и ветер 8 метров, Брррр… Мне барометр уволить? У кого еще барометр врет? 😮

Борода
vlahin:

Вопрос, Шаповское поселение это дачное место или типа фермерское хозяйство? И еще. У меня на барометре на 16 весь день дождь и ветер 8 метров, Брррр… Мне барометр уволить? У кого еще барометр врет? 😮

Указатель на Батыбино есть. Шаповское поселение -это целый район Москвы, где и находится Батыбино. Будем надеяться на хорошую погоду в субботу!

vlahin

У меня просьба к организаторам. В связи с прогнозом на ночной ливень, предшествующий нашим соревнованиям, просьба подготовить летную площадку с учетом рекомендаций Максима Силаева, специалиста в том числе и по травке. Его можно найти в Ногинске, в Первом модельном, лучшем магазине Москвы и всего Российского региона. (не реклама). Я сапоги, за не надобностью, оставил в Волгограде.😁

MAX-65

Как то Володя от тебя гимороя многовато… Я гундю, позором клеймлю, но требовать для своей персоны спецусловий даже у меня наглости не хватало… Ежли мну чо не устраивает, сижу дома и возмущаюсь дистанционно, потому что за очные недовольства можно и огрести… Чего и вам желаю…

Mill

:)Нормально налили, польное удовлетворение получил!!!

valera_88

фены “эфтрика” только-что по Бизнес ФМ передали что с пятницы -вечера по воскресенье -вечер выпадет месячная норма осадков(в Московском регионе…))можперенесёмнаНЕДЕЛЬКУ…???

Oleg_Ox

Сижу очкую ехать в сб кататься на кайте, а вы мяталки мятать хотите? 😄

Starinasemen
valera_88:

фены “эфтрика” только-что по Бизнес ФМ передали что с пятницы -вечера по воскресенье -вечер выпадет месячная норма осадков(в Московском регионе…))можперенесёмнаНЕДЕЛЬКУ…???

Поддерживаю! Проголосуем?

zema62
Starinasemen:

Проголосуем?

Я за перенос из-за погоды
Комаров тоже

valera_88

Я за перенос…(в пятницу вечером будет ВИДЕН прогноз… сказали; погода восстановится после 20-го )

Klassevich

После внимательного изучения и сравнения 28-ми погодных сайтов принято решение о переносе 2-го этапа КМР на следующую субботу, 23 мая.

vlahin

Вадим, спасибо за вопрос. Я выхожу из дома завтра, на московский автобус в 20 часов. Но наверное Алексей из Костромы выезжает завтра уже утром. Наверное решать надо здесь и сейчас, сегодня. Про погоду. То что 10 туров мы не проведем это удручает. По ветру, дрова будут. Поле фермерское, в местах у судейской и табло вытопчем напрочь. Если поле фермерское, значит не кошенное, значит везти сапоги-меня больше всего убивает. Понятно, в следующую субботу по местам школьные соревнования. Но всем комфорт так не бывает. И если вижу мнение Александра, такого испытанного к невзгодам туриста в небесах на земле и на воде Я за перенос. К тому же у Рузы появится возможность участвовать- это плюс ситуации.

Я опоздал с ответом, опять без меня решили, как всегда 😁

Подтверждаю свою регистрацию

Mill:

Нормально налили, польное удовлетворение получил!!!

Игорь! 😁. Я счастлив за тебя. Я буду стараться, за мной не заржавеет, 😆 Заходи почаще, и тебе всегда будет налито, душевно, по полной. Пушистый.😛

MAX-65
vlahin:

Я опоздал с ответом, опять без меня решили, как всегда

Как всегда… Ключевое слово…

taim

К тому времени и Игорь Маляренко с ребятами подтянется из Питера .

MAX-65

По этому если на ал апе кинул не во время, шраф 100 очков… А вот если при ловле уронил, это уронил или запустил так коряво? Или просто нёс и уронил… Или ветром из рук вырвало? Или ветром швырнуло а ты ловил но смог только дотронуться или при попытке поймать выронил, это тоже запуск и 100 очков штрафа?

Борода

Уважаемые пилоты,
14 июня 2015 года состоится ежегодный открытый фестиваль «Небо открыто для всех», который пройдет в Московской области в городском поселении Нахабино!
Подать заявку и стать участником мероприятия можно до четверга 11 июня 2015 года. ветка на форуме rcopen.com/forum/f22/topic405546
Желающие могут продемонстрировать заброс под облака своей металки, полет, посадка и пропаганда нашего метательного спорта!
Желающие пишите мне в личку или звоните.
Прошу без комментов и обсуждений! не засоряйте ветку!

vlahin
MAX-65:

Или просто нёс и уронил…

А если на землю положил, на время, чтоб в руках не держать?

Борода

Барнаул или Томск!
ЭКМ 2015 или Чемпионат Сибирского Федерального округа!
Кто с нами?
Вопросы в личку или по тлф.!
Прошу без комментов и обсуждений!
не засоряйте ветку!