BOOM F3k сборка

=FLY=

Чем вы пишите логи? Что за чудо прибор?

asssa

Альтиметр с ХК
hobbyking.com/…/__22630__HobbyKing_174_8482_Altime… (не реклама)
вот такую приблуду к нему заказал еще, говорят нужная вещь для его настройки, установка нуля на поле, а то он считает по китайски и потом в программе к нему нуль задается после считывания лога hobbyking.com/…/__37795__HobbyKing_174_Cell_Checke… (не реклама)
Есть еще такая приспособа но с моим смартфоном не очень дружит, коннектится через раз.
hobbyking.com/…/__37090__HobbyKing_Altimeter_Bluet… (не реклама)

=FLY=

hobbyking.com/…/__37090__HobbyKing_Altimeter_Bluet…
А где взять приложение для данного адаптера? В плей маркете его нет по сылке еоторая у них тоже нет!!!
Может есть у кого онона телефоне сделайте его копию и скиньте пожалуйста!

А который на паркфлаере продается такой же как этот hobbyking.com/…/__22630__HobbyKing_174_8482_Altime… (Не реклама) или все де другой?

asssa

Такой же на паркфлаере. Софт на ХК и ПФ по ссылке или от производителя.

SAN
=FLY=:

А который на паркфлаере продается такой же как этот

Паркфаер сам НИЧЕГО не продаёт.
Он перечисляет ваши деньги хобикингу\эрситаймеру\… и всё.

=FLY=
SAN:

Паркфаер сам НИЧЕГО не продаёт.
Он перечисляет ваши деньги хобикингу\эрситаймеру\… и всё.

Я это знаю прекрасно! Просто на хобикинге китай склад альтиметр без доп дисплея и дороже, а на русском складе он уже с приблудой дисплеем и дешевле на 600 рублей в чем подвох?

Программу для блютуса так и не нашел…

asssa:

Такой же на паркфлаере. Софт на ХК и ПФ по ссылке или от производителя.

По сылкам ее просто нет!

dadvic

Брал на русском складе, использую на металке и подвоха не вижу. К тому же можно еще лимитер для отключения двигателя на мотопланере использовать.

SAN
=FLY=:

на русском складе он уже с приблудой дисплеем и дешевле на 600 рублей в чем подвох?

А там вроде и ВТ нету?
Что-то не врубаюсь: по ссылке на ХК ВТ-альтиметр - 540р
через ПФ совсем другое устройство и стоит с экраном\лимитером - 1255р
На евроскладе этот же комплект - более 3000р,
а на глобале голый альтиметр (без функции лимитера) - 1833р.
😇

asssa

Могу софт архивом скинуть ~23 mB, или вот ссылка www.fd‐rc.com
Господа гляньте пост №168 и научите рулить правильно.
Я прекрано понимаю, что опыт как и половое бессилие, приходит с годами, но хотелось бы приблизить наступление первого события и оттянуть наступление второго😆

7 days later
asssa

Приехала приблуда к альтиметру, говорят нужная вещь для его настройки, установка нуля на поле, а то он считает по китайски и потом в программе к нему нуль задается после считывания лога www.hobbyking.com/hobbyking/s...ogram_Box.html (не реклама). Как его подключать? Шнурок папа-папа по идее нужен?

asssa

У меня не такой, отдельно брал альтиметр, отдельно программатор, наверное мой ограничение по времени работы и высоте не будет поддерживать. Шнурок в комлекте 4-pin с одной стороны - футаба папа с другой.
Вот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и еще hobbyking.com/…/__37090__HobbyKing_Altimeter_Bluet…
и вот он САМ hobbyking.com/…/__22630__HobbyKing_174_8482_Altime…
Кажется я в пролете.
Вторая штука условно полезная, т.к. мой смартфон и планшет весьма редко могут забиндится с ней.
А программатор как чекер очень даже ничего до 8S. Как и что настраивать в данном альтиметре понятия не имею, думал что ноль буду выставлять на поле, но видимо не судьба.

=FLY=

Обьясните как его настраивать

2 months later
Starinasemen


Альтиметр рекомендую такой. Очень легкий, специально для F3K. Настраивать не надо, работает “из коробки”.

asssa

Почем и где? Софт функционал нормальный?

3 months later
Jim

)))) Прикольно однако. “А был ли мальчик?”

21HV там тесновато наверно

chitaf3a
Jim:

21HV там тесновато наверно

Место ещё осталось!
Примерно 1.5-2 мм.
По второй серве элерона , видно как провод свободно проходит.
И 47-е даймонды по другому можно проложить…
А 60-е даймодны отлично умещаются со снятой задней крышкой…

asssa
Jim:

)))) Прикольно однако. “А был ли мальчик?”

21HV там тесновато наверно

В тесноте да не в обиде, в наших Бумах тоже 21-е стоят, у Сергея я 4 шт умудрился всунуть, и работают нормулек:P