Соревнования Первенства России Волгоград F3K - 2015 .

taim
chitaf3a:

Кстати вот что вспомнил, с твоей помощью,
ФАСР по 10 000 р. должен выделить организаторам соревнований ПР и ЧР , но что то не торопится!!!
Кто поможет решить этот вопрос , из находящихся поближе к этой организации?

Эта сумма выделяется после проведения соревнований, при своевременном правильном оформлении протокола и отчёта ГСК.

vlahin

Покер показателен еще и тем что в Волгограде, при отсутствии термиков и наличии хилых пузырьков налетать 2 минуты не составляло особого труда. Больше уже надо было постараться, проявить умение. Вижу Андрей в защиту VF выступает Защитник. Без тебя разобрался, (тебе в личке письмо, № карточки? может надежнее сотовый послать?) После обеда задрал кромку стабильника на 5 писков и 15 сек прибавил, четко судьи прохометрировали. Правда как только неловкое движение ручками, пару козлов планер выдавал. С задранной кромкой пилотировать поауккуратней требуется. О некоторой стабильности полетов говорит и то что у взрослых все кроме меня слетали 1.45. 2 мин никто. А мне нехватило ровно 1 сек. Но с судьёй не поспоришь. Первый тур, ветерок с севера и летали кто где хотел. К средине дня ветер сменился на противоположней , тоже и на следующий день и тактика полетов сменилась на более однообразную. Дело в том что впереди по ветру на краю поля электорстанция с высоченной трубой. Труба это такая высокая мачта, как в Хертене, только без вентилятора. И вот со старта, все устремлялись веселой гурьбой, против ветра, наперегонки к этой трубе, ну точ в точ как в Хертене. Нет не как. Гурьба была значительно реже, но столкновения были (одно). И вокруг трубы- мачты никто не облетал, и в трубу никто не попал как в Хертене. Да, пилоты наши слабоваты, ( дотой трубы километра 2 если не три) Как ни далеко было это строение, но роль турболизатора поля оно играло, пызыри подрывало. И у кого высота заброса позволяла, те в ту часть поля и летели, там держались кому как повезет. Ветер слабый, спокойно возвращались, по моему недолетов небыло. Такой высоты у меня небыло, хотя надо отметить Ерохин и тут встрял, я на взлете стаб тоже на пару писков задрал, взлетать стал почти вертикально. Но все равно ребятишки выше кидали. Ну вот такая обобщенная очень картинка, обстановка в целом, остальное ньансы, а видеть их приезжайте сами. Не домики посмотреть, а полетать. Что еще хотелось бы отметить. На поле было тихо. Я сначало даже не понял в чем дискомфорт. Над полем не неслось громовое, РУЛЬ ВЛЕВО, ЗАКРЫЛОК ВНИЗ, КРЫЛЬЯ СЛОЖИТЬ. Надо сказать что юноши летали очень самостоятельно. А Игорь Маляренко воспитательные приемы перенес с поля в казарму. И это дает плоды и сказывается на росте результатов его юных спортсменов. Однако всех с праздником Победы, и пусть фашисткий запад трепещет как 70 лет назад. А про новый Российский танк, на который сьехались посмотреть все военные аташе “передовой” европы я раскажу следующий раз, ведь про наши МиГи, в производстве которых я принимаю непосредственное участие, вы знаете. И это будет как раз в тему.

В покере, спортсмен заявляет время которое он уверенно слетает. заявляли 2 мин, отсюда и выводы. Это я поясняю, в начале текста смысл потерял.

chiken

Несмотря на словесные баталии на форуме , личные встречи всегда начинались с дружеских “обнимашек” двух противоположностей( 12.10.2014). В спорах рождается истина ! Протоколы ПР и ОЧО отправлены под печать , но в связи с праздничными мероприятиями ставить их некому .Ждём 11мая - рабочий день .Поздравляю с праздником Победы всех форумчан !

MAX-65

Дык и я оп чём!!! В живом виде мы все мягкие и пушистые… А пока через АЦП пробъёшся и в цифирь перекодируешься, заскорузнешь и очерствеешь!!!
С праздником!!!

chitaf3a
chitaf3a:

-Полётные листы были распечатаны разные туры на разного цвета листах и с отрывными корешками-результатами Полетный лист А-J 2014 г.rar‎ (61.9 Кб,

Вот так выглядели они ( rcopen.com/files/000000000000000000000000 ).