Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 43 из 43

F3K Vest-Pokal 2015

Тема раздела Планеры, мотопланеры в категории Cамолёты - Общий; Котенко созреет возможно, а я не писатель. Если кратко, то... Красивая приятная травка. Вкусное пиво и колбаски. Особо высоко кидать ...

Jim
    Jim вне форума

Котенко созреет возможно, а я не писатель.

Если кратко, то... Красивая приятная травка. Вкусное пиво и колбаски. Особо высоко кидать необязательно. Чтобы попасть в первую 20-ку нужно уметь летать 3 минуты в любую погоду. Например в финальных олапах было пасмурно, ветер 4...5 м/с, без ярко выраженных потоков, вот-вот пойдет дождь. Лично для меня и 2 минуты в такую погоду большая проблема.

Если хочется прогресса, обязательно стоит разок съездить на соревнования такого уровня. Я например достаточно четко определился, над чем мне нужно работать в первую очередь. Кстати, отмазка про отсутствие финансов не хляет, можно уже начинать копить к следующему году.

2.  

А Котенко таки писатель, дааа?
    Добавить к выше сказанному особо нечего, т.к. к тому что ребята писали мф приходили вместе, стоя плечом к плечу, и обсуждали их достоинства и наши недочеты вместе. Того , что рассказывал Яковлев Дрюня я не увидел. Полянка вполне годная по размерам, ветряк пугает только пугливых, зоны безопасности охраняются гудком с последующим спасибо. Все мирно, размеренно, ни какой суеты=бегатни. На каждый старт вызывают по фамильно, особо запомнилось Зилаев и Иркин)))))). Само поле=зона кайфовая, лучше я ни где не видел.
    Поднимался вопрос по финансовой стороне, не вижу повода не озвучить: виза=3850, самолет 23400, поезд до Москвы и обратно =6000, провоз чемодана с моделями 250 евро на троих, стартовый взнос 53 евро, машина с топливов 240 евро на троих, гостиница 309 евро на троих,проели троем ни отказывая себе около 170 евро(Димас был бухгалтером он подправит цифру),900р аэроэкспресс. + поесть в поезде, около 500р.
    Вроде все по деньгам. У Смирнова думаю вышло дешевле))).
    То чего боялся или опасался Ирхин и Силаев, мол живем в оч...е павлина меня вообще не парило, хоть по стране покатались, городки посмотрели. А то куда не приедешь везде поля похожи.

Записей в дневнике
    8
    Кстати о птичках которые возят людей... Дешёвые билеты мы откровенно про*****ли... Пришлось брать дорогие на Аэрофлот, да ещё с надругательствами за ящик... Например сейчас на середину сентября до Берлина и обратно дабы посетить "2015 Кубок Zerbst" сиоит меньше 10000р причём на Лювтганзу, Германвингс, Украинские авиалинии, Австрийские и Брюсельские... Есть где поковыряться в поисках дешёвого перелёта багажа... Я бы слетал с удовольствием, ноодному грустно... "Настоящих буйных мало...." (с) Но билеты надо брать сейчас... Может быть найдутся желающие? Черкните в личку...

Закрытая тема