Чемпионат Северо западного Федерального округа 2015 года по авиамодельному спорту, в классе моделей F5B/7 в С-Петербурге 30 мая 2015 года.

IRV

возможно размещение на аэродроме в гостинице,
всего 16 мест необходимо бронировать
корректировка 500 руб в сутки с человека,
привозное питание 3 разовое 1000 руб сутки по предварительной заявке

DWS

Публикую список зарегистрировавшихся. Напоминаю, что регистрация заканчивается 27.05.15 в 23-59.
1 Соколов Дмитрий 2 Иванов Роман 3 Плотников Александр 4 Верещагин Андрей 5 Волков Дмирий 6 Аряев Роман 7 Михаил Длусский 8 Горчаков Николай 9 Шилейко Андрей 10 Анисимов Александр 11 Карпов Константин 12 Кулёмин Андрей 13 Басосов Олег 14 Ланцов Алексей 15 Кашкин Алексей 16 Яковлев Андрей (Старший) 17 Яковлев Андрей (Младший)

DWS

Свежий список зарегистрировавшихся.

1 Соколов Дмитрий 2 Иванов Роман 3 Плотников Александр 4 Верещагин Андрей 5 Волков Дмирий 6 Аряев Роман 7 Михаил Длусский 8 Горчаков Николай 9 Шилейко Андрей 10 Анисимов Александр 11 Карпов Константин 12 Пирогов Валерий 13 Басосов Олег 14 Ланцов Алексей 15 Кашкин Алексей 16 Яковлев Андрей (Старший) 17 Яковлев Андрей (Младший) 18 Багрецов Сергей 19 Быстров Юрий

Юноши и Девушки: 1 Михаил Верещагин 2 Шарова Анна

kapraldmb07

привет .
я хотел бы вернуться к вопросу ,почему этап интертура отменили и перенесли , кто этим занимался дайте мне публично разьяснения .
я хочу знать почему вы лишили меня возможности иметь рэйтинговые очки , на запланированных в моем плотном соревновательном графике этапе .

подобные случаи должны поставить полный отказ этого кубка к проведению этапов в России .

лерыч

Зарегистрировался на участие…, еду из Москвы (по работе в Москве, а не в Архангельске) на поезде без машины… Не хочу сильно напрягать никого… кто-то может попутно или специально подхватить, доехать с ЖД вокзала главного до места старта? В Питере буду 30 го, по времени утром в 05ч.01мин, сколько надо подожду на вокзале… можно позвонить 921721 тритритри1 или в скайп.
Организаторам - бронь на проживание прошу снять, вечером обратно на работу в Москву. Пирогов Валерий.

taim
kapraldmb07:

почему этап интертура отменили и перенесли , кто этим занимался

Этап INTER TOUR - Являются самостоятельными соревнованиями в Санкт Петербурге отменён по причине не нашлось организаторов готовых провести данное мероприятие, и ни кто INTER TOUR не занимался.
Хочу пожелать удачно провести ЧФО, низких взлётов и точных посадок.

Lёlik

Чего уж там… проведение ЧМ по футболу в России висит, так сказать, под вопросом. А Мутко могут посадить. Не в тот вид спорта деньги вбухал. (Сорри, просто не в тему).
Удачи и летной погоды!

DWS

Коллеги! Въезд на аэродром будет открыт 30.05.2015 в 08-30. До этого времени организованно ждём перед шлагбаумом так же как на Кубке Кашкина.

kapraldmb07
лерыч:

Зарегистрировался на участие…, еду из Москвы (по работе в Москве, а не в Архангельске) на поезде без машины… Не хочу сильно напрягать никого… кто-то может попутно или специально подхватить, доехать с ЖД вокзала главного до места старта? В Питере буду 30 го, по времени утром в 05ч.01мин, сколько надо подожду на вокзале… можно позвонить 921721 тритритри1 или в скайп.
Организаторам - бронь на проживание прошу снять, вечером обратно на работу в Москву. Пирогов Валерий.

дай знать если не нашел кто встретит .

лерыч

Андрей спасибо за желание выручить…, еду на автобусе с судьями 😃

taim
Хохол:

А результаты где вы же не для фото собрались?

akokhtyrev
taim:

А результаты где вы же не для фото собрались?

Скину результаты полетов пока только предварительных туров без финала на закуску)

Остальное потом)

MihaD

Погода была волшебная: тихо, солнечно, не жарко. Организация прекрасная. Второй финал внес коррективы.

  1. Пирогов
  2. Яковлев
  3. Ланцов
  4. Длусский
  5. Плотников
  6. Горчаков
  7. Волков
  8. Верещагин.
akokhtyrev

Немного о соревнованиях на пенолете
И для тех кто хочет пропустить лирику и смотреть сразу все фотографии, то вам сюда
Результаты:
Общий зачет:

  1. Пирогов Валекрий
  2. Яковлев Андрей Борисович
  3. Ланцов Алексей
  4. Длусский Михаил
  5. Плотников Александр
  6. Горчаков Николай
  7. Волков Дмитрий
  8. Верещагин Андрей
  9. Карпов Константин
  10. Шилейко Андрей
  11. Багрецов Сергей
  12. Анисимов Александр
  13. Соколов Дмитрий
  14. Яковлев Андрей Владимирович
  15. Иванов Роман
  16. Кашкин Алексей
  17. Верещагин Михаил
  18. Басосов Олег
  19. Дедков Никита
  20. Шарова Анна
  21. Легкодымов Андрей
  22. Аряев Роман
  23. Быстров Юрий

Юношеский Зачет:

  1. Верещагин Михаил
  2. Шарова Анна
  3. Легкодымов Андрей
Хохол

Как я люблю финалы. Они не предсказуемы!!! Очки в турах уже практически ничего не решают. За исключением спорных моментов.
Всего получилось 804 фото. Кидать все смысла нет. Отдал сообственно их фотографу - Александру Кохтыреву. Он напишет статью об этом мероприятии. И опубликует фото! Уже скоро. Не забудьте посетить эту ветку еще раз!!!😃

akokhtyrev
Хохол:

Как я люблю финалы. Они не предсказуемы!!! Очки в турах уже практически ничего не решают. За исключением спорных моментов.
Всего получилось 804 фото. Кидать все смысла нет. Отдал сообственно их фотографу - Александру Кохтыреву. Он напишет статью об этом мероприятии. И опубликует фото! Уже скоро. Не забудьте посетить эту ветку еще раз!!!😃

За 17 минут до твоего сообщения я опубликовал статью и немного отсортированные фотографии)

pakhomov4

Не жмотничай, вываливай поболе!😁
А вообще… Всё прошло почти нормально, мелкие “брызги” опускаем, куды ж без них! Погода - просто СУПЕР! Наколдовал так, что даже самому понравилось! Ждали, конечно, народу поболе, но… Не срослось… Давайте на Россию к нам!
С уважухою, ПахомчеГ.

bonch

Мои поздравления победителю Пирогову Валерию!
Валера - класс!!! Пусть знают нас, Архангелов, и что мы не лаптем щи (уху) хлебаем. А ведь неделю назад у нас ты был только третьим!

Хохол:

Как я люблю финалы. Они не предсказуемы!!! Очки в турах уже практически ничего не решают.

Про финалы хочу сказать свое мнение, не умоляя заслуг победителей и призеров, что их (финалы) если и стоит проводить, то как минимум пять или даже семь, а то получается совсем почти лотерея, особенно если их только два - на спичках справедливее вытащить. Схема с финалами справедлива, если участвует достаточно много спортсменов, из них определяется группа лучших (30-50 % от общего количества, или как прописано в рекомендациях по проведению соревнований по F5J- по количеству стартов), и все снова по полной программе борьба, а не только два тура! А если нет возможности провести достаточно финальных туров, то определять сильнейшего просто по сумме проведенных туров (исключая или нет худший результат). Я по этой схеме стараюсь проводить свои этапы Кубка Arkhangel CUP F5J, думаю, что это справедливее.