Чемпионат Северо западного Федерального округа 2015 года по авиамодельному спорту, в классе моделей F5B/7 в С-Петербурге 30 мая 2015 года.

DWS

Вроде бы в это время должен быть еще этап Евротура?
Совмещений не будет?

Чемпионат СЗФО и Евротур планируется проводить одним зачётом.

taim
DWS:

Чемпионат СЗФО и Евротур планируется проводить одним зачётом.

Какой смысл одним зачётом делать, с поля гонят или что ещё? В Интертуре нет ограничений по разрядам и лицензиям как в ЧСЗФО.

DWS

На почту f5J_spb"собака"mail.ru
так же не забываем регистрироваться. Организаторам нужна информация для возможной обратной связи .

7 days later
ilkulman

После прочтения регламентов оч много вопросов. А должно быть наоборот!!!

taim

Уважаемые организаторы где регламент Интер тура? При таком халатном отношении вы будете лишены права проведения в будущем году.

PopovRuslan

Регламент этапа INTER TOUR не совсем понятен, если это не самостоятельные соревнования, а совмещенные, в нашем понимании это не правильно. Если вы не хотите проводить соревнования отдельно, мы можем провести этап INTER TOUR в Воронеже, в первые выходные июня.

taim
PopovRuslan:

Регламент этапа INTER TOUR не совсем понятен, если это не самостоятельные соревнования, а совмещенные, в нашем понимании это не правильно. Если вы не хотите проводить соревнования отдельно, мы можем провести этап INTER TOUR в Воронеже, в первые выходные июня.

Проведение INTER TOUR отдельно это совершенно правильно, Володя Комаров высказал такое же мнение.
Хочу напомнить о наличие лицензии на ЧФО, и своевременной подготовке лиметеров с прошивкой FAI. У кого будет не правильная прошивка, не будут допущены до соревнований.

taim

В связи с тем что проведение одним зачётом INTER TOUR совместно с ЧФО не приводит к развитию класса а у организаторов нет возможности проведения отдельных стартов, а сроки поджимают. Организаторы могут здесь оперативно разместить заявку на проведение INTER TOUR в своём регионе в пределах 1 недели ± по срокам, дата не должна совпадать с официальными Российскими соревнованиями. Данное решение согласовано с организатором INTER TOUR.

Strukov_a

Добрый день,

От лица организаторов стартов предлагаем провести INTER TOUR в Воронеже.

С уважением,
ФАС по Воронежской области

DWS

Организаторы этапа INTER TOUR в С-Петербурге не возражают о переносе его в другой город и на другую дату.

Дата и время проведения Чемпионата СЗФО остаётся в силе.

Lёlik

М-да. Еще в прошлом году я бы не задавал такого вопроса… А что круче для российский спортсменов, Кубок Тайм или этапы Интертура?!

Леонидыч
Lёlik:

М-да. Еще в прошлом году я бы не задавал такого вопроса… А что круче для российский спортсменов, Кубок Тайм или этапы Интертура?!

Сами состязания,а как их обозвать мне всёравно.

taim

Хочу выразить благодарность всем Питерским спортсменам F5J за помощь в проведении ПР вы этим вносите огромный вклад в развитие класса F5J. Мне за вас стыдно.

bonch
taim:

в проведении ПР

А что они еще и ПР проводят? Или это про 16 мая и участников до 19 лет?

taim
taim:

Хочу выразить благодарность всем Питерским спортсменам F5J за помощь в проведении ПР вы этим вносите огромный вклад в развитие класса F5J. Мне за вас стыдно.

Можете помидорить сколько угодно. Раз вас не было соревнованиях, хотя бы посмотрите на фотографиях как прошло первое ПР среди юношей в вашем родном Питере yadi.sk/d/qZlr_j4NgirQT

pakhomov4

:)А у меня вопрёш… А что случилось? И чем мы “позорим город?” И что из криминала НА ФОТО увидал Анатолий?!
Ну очень хочется почитать мнение человека НЕ БЫВШЕГО не этих стартах…

taim

Валера это к тебе не относится ты же не спортсмен F5J.

pakhomov4

Не-е-е, ребяты! Давайте всё по порядку!