Diamond-2500

Ромманн

Привет всем !
Всё что я смог найти по обсуждению ART-TECH-Diamond-2500 это вот …com.ua/…/59036-РУ-планер-ART-TECH-Diamond-2500? не густо правда…
Неужели не у кого больше нет этого планера ?
Или есть ? Очень хочу пообщаться с владельцами этого планера, кое что спросить, узнать что можно улучшить и так далее.
Владельцы ART-TECH-Diamond-2500 отзовитесь пожалуйста !

1 month later
владимир46

Привет Роман. Два месяца летаем на планере.Видео и отзывы мои вы у себя показали выше.

Ромманн

Владимир здрасти!
А видео у меня вашего нет к стати, но очень интересно посмотреть как вы на нём летаете ?
А вот вы какие-либо изменения в него вносили ? Вы FPV летаете ?

владимир46

Изменения конечно были. В носовой части надо пластмас. мотораму закрепить двумя шурупами к фанерной платформе. В хвосте,на стабилизатор наложить пластмасс. линейку под винты крепления стабилизатора.Убрал все магнитики,тк. в кабине установил телеметрию Syslopare,была ранее установлена на своей платформе камера с перед. Ilook. Фонарь кабины укоротил и поставил платформу под видео камеры.Сейчас установлен передатчик Fatshark на 250мв. в 60см. от кабины к хвосту.Двигатель надо смазывать,винт для него большой. Две видео камеры и два аккум. установлены. Видео представляю с полетным весом 2710г. Управление полетом по очкам Fatshark.На пульт установил бустер на 2вт.,антенны,сосиска или патч.Пока улетали на 1200м.Сейчас испытываю установку зкшн камеры Sony, на центр крыла,чтобы винт не попадал в поле зрения.На другое крыло установил маяк поисковый М17. Он мониторит маршрут полета и скорость ,все это сохраняется в карте памяти.На смартфоне можно отслеживать траекторию полета,через сайт; www.starline-online.ru

6 months later
Vane4ka

Как планер летает с таким весом? Или это для него не предел?
Сервы родные?