2015 Алтай Кубок мира 11-14 06.15.

taim
Sergey_S:

Вот тебе и “ветеран” безработный 😃.

Сергей можно и так:
Вот тебе и хоббист из КМР:)😃
Молодец Вадим так держать.

Sergey_S

А ведь было время когда я помогал настраивать Вадиму планер на на Вильге. И даже штурманил. Это я, типа, к славе примазываюсь. 😆

Добавлю. Там, кстати и второй “хоббист” недалеко.

IsGera

Всё было хорошо. Спасибо участникам за полеты!

chitaf3a

Поздравляем Климова с заслуженной победой!
Антонов второй
Кубраков третий
Молодцы!
Надеемся не остановятся на достигнутом и далее будут покорять ““восток”” ждём в гости на следующий год. А нам на ,запад"".

valera_88

АЙ МОЛОДЦА!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ!!!

anm

Соревнования закончились достаточно рано, поэтому решили не ночевать, как планировали, а сразу ехать домой. Приехали когда уже начало рассветать, в 2 часа ночи.
Вот ссылка на мои фотоки hdd.tomsk.ru/gallery/umrblohf
Ссылка будет работать 2 недели с момента последнего обращения к альбому.

aklimov

Разместите пожалуйста итоговые результаты по этапам в экселе или в ф3кскор.

MAX-65

Немного статистики из жеребъёвки тройки лидеров…
Антонов летал: в группе с Климовым- 7 раз, с Кубраковым- 8 раз.
Климов летал с Кубраковым- 7 раз.
При этом Антонов летал без Климова и Кубракова- 3 раза.
Климов летал без Антонова и Кубракова- 4 раза.
Кубраков летал без Антонова и Климова- 3 раза.
Втроём лидеры попали в одну группу- 4 раза.

chitaf3a

Как было организована работа хронометристов? Достаточное количество было хронометристов? Или сами себе хронометрировали?
Как звук? Поляна? Где жили? Пожелания организаторам таких мероприятий…

MAX-65

Я не пытался оценить это я просто посмотрел выложенный файл и извлёк из него эти цифры…

SergeyFM

Пусть немного запоздало, но хотел бы сказать спасибо всем.
Отдельное спасибо Вадиму Антонову и Александру Климову, за ликбез в помощи нахождения потоков и просто самих полетов.

aklimov

Сергей, не скромничай. Ты - отличный пилот!

MAX-65

А разбор персонального дела Мастера Сибири, Чемпиона России, Члена СКР, Председателя Кости будет?
Пусть для начала расскажет как добился таких выдающихся успехов, меньше чем за год с второго разряда поднялся до МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!!!
А потом поведает как готовится защишать цвета национального флага в Хорватии…
Одним из контрольных этапов этой подготовки я так понимаю были крупнейший старт F3K в Сибири 2015 года в которых он позорно продул двум второразрядникам которые пару месяцев назад были хоббистами огульно поливаемыми помоями соратниками Кости в течении всего прошлого и начала этого года…
Что ему помешало продемонстрировать спортивное мастерство?
Как такое могло случиться? Свеженький Мастер Спорта так обделался?! Кто на такого “Мастера” представление в Минспорта давал? Поясните пожалуйста… И что надо делать впредь чтоб больше не было такого Позорища Российскому спорту?
Я вижу только два пути:

  1. Дать всем мастеров.
  2. Провести расследование получения липовой квалификации и с позором выгнать махинатора из членов ФАСР, дескредитировавшего Авиамодельный Спорт, чтоб другим не повадно было заниматься подтасовками и фальсификациями.
    Что думают по этому поводу другие спортсмены?
taim

Максим по результатам проведенных соревнований подается представление, это хорошо хоть в тех регионах так оперативно присваивают разряды чего нельзя сказать о Столице. Соревнования были? - Были. Победил? - Победил. Выполнил? - Выполнил. ЧР входит по положению в СКР? - Входит. В чем позор для спорта? Это спортсмены стремительно развиваются в том числе на КМР. Сейчас очень строго относятся к подаваемым протоколам и представлениям в Департаменте Москомспорта и Минспорта.

aklimov
SergeyFM:

это ты о крайнем туре ?

Нет. Я вообще. Приезжай к нам почаще!