Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

max83_05
ViktorF:

Фото найди. Плз.

Нашел, в ветке вест покал, ссылка на видео с соревнований и фотоотчёт, там есть 3 фотки зоны замены моделей. Я их сохранил, но с телефона сюда выложить не получается. Есть с измененным углом установки моделей, а есть и с пультом на тумбе. Посмотри сам плиз

ViktorF
chiken:

Есть предложение к производителям и продавцам - провести аукцион среди участников , как в Хорватии на ЧМ

Напилить напилю сколько надо.
Насчет остального, типа лотореи или аукциона, это я пас, хотите проводите и устраивайте.
В смысле подставками обеспечу, в том числе в частном порядке, но аукционы/лотореи проводить не буду.
Соревнований двое, финал Кубка и Чемпионат, взрослые и юноши. По праву первых тапок беру на себя обеспечение призами - подставками спортсменов и юношей - призеров в ЧР.
Полагаю количество спонсоров и призов может быть неограниченным.

aklimov

Подбор подставок с ЧМ 2015:)

Мне понравились бразильские:)

ViktorF

Что- то мне с телефона не понять которые именно бразильские.
Давайте голосовать за наиболее подходящую в качестве прототипа. Можно в порядке следования: 1, 2, 3…

aklimov
ViktorF:

Что- то мне с телефона не понять которые именно бразильские.
Давайте голосовать за наиболее подходящую в качестве прототипа. Можно в порядке следования: 1, 2, 3…

15 фото.

chitaf3a

проверь почту, там файл подставки …

chiken

А мне в почту ? Шабельский готов сделать !

ViktorF

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

MVP
ViktorF:

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

Нада эта, торги проводить на право выполнения работ😁

chiken

Виктор ! Несколько не умаляем Вашу инициативу , некий волгоградский моделист вчера обратился за помощью по инфе о подставках для металок , заказ у него ( на лазере резать будет ) и Вы начали тему , кстати и Андрей отыскал файл , который мне обещал год назад 😁 Всё складывается наилучшим образом .

Sergey_S
MVP:

Нада эта, торги проводить на право выполнения работ

😂

SHURHAND
ViktorF:

Не понял, все кинулись резать подставки?

Не понял, существует лицензированная монополия? 😃
Хочу разработать не падающую разборную конструкцию сторонним взглядом RC бойца.
Пара вопросов:
-кол-во моделей в стойке

  • у кого есть, киньте пжлста на shurhand@mail.ru профиль крыла метлы, чтобы рассчитать вырезы.
    К волгоградскому этапу F3K авиамодельный клуб и команда бойцов =Alisa Air= выкатит памятный кубок, будет вручен решением команды. Фота позже.
ViktorF

Хмм. Вам вроде в личке в ответ на запрос чертежей было предложено подумать над какими другими призами. И вы типа согласились.
Дело тут скорее не в монополии, а в хороших манерах…

chitaf3a:

проверь почту, там файл подставки …

Да они там у вас практически вертикально стоят.

aklimov:

Мне понравились бразильские

Рассмотрел. Принципиально нового за 4 года не появилось. Велосипед остался велосипедом.

SHURHAND
ViktorF:

было предложено подумать над какими другими призами. И вы типа согласились.
Дело тут скорее не в монополии, а в хороших манерах…

Виктор, я чой-то не пойму вас- если я хочу сделать стойку для нашей волгоградской команды в подарок, т.к. дружим не один десяток лет, мне чо у вас разрешения спрашивать???😃
Хорошие манеры - странное у вас понимание морфемики данного словосочетания…
Дискутировать больше не собираюсь- нет ни времени, ни желания…

yurbuten

Гена,вам с Виктором нужно познакомиться… ,думаю,этого будет достаточно,чтобы понять друг друга 😃

ViktorF

Объясняю.
А если они все втроем выиграют среди юношей и я им вручу еще по одной подставке, это как будет выглядеть?
Вы умеете делать чего-нибудь другое, кроме того, которое другие пообещали сделать до того, как в вас проснулся творческий пыл?

SHURHAND

Юра, мы 22-го воюем в Бобрах на ЭКР, подскажи (по вашему регламенту) когда у вас планируется награждение, мы подъедем. Хотя 22-го вечером на пайлот-пати ко мне в гости Большой Макс собирался- если чо, кубок с ним передам…

ViktorF
chiken:

заказ у него ( на лазере резать будет )

Давайте разберемся, будет резать, не будет резать. Свои слова и обещания назад беру очень редко, но это как раз тот случай, когда благодаря хорошим манерам коллег я готов это сделать.