Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

chitaf3a

1780 длинна
470 глубина
310 выота
Поезд, Россия, над проходом- в купэ

SEAL

Уважаемые организаторы, раз командная пьянка все равно будет, прошу(у меня не получается) обозначить команду Московской Области.
Силаев М, Филиппов Павел, Семериков С. Спасибо и до встречи!

Klassevich

Уважаемые организаторы! Команда Москвы: Климов Александр, Антонов Вадим, Русский Павел.
Спасибо!

chitaf3a

Число участников, членов ФАСР, желающих отобраться в кандидаты в сборную и представлять страну растёт! 😃

chiken

Заканчивается предварительная регистрация . На ЧР зарегистрировалось 44 спортсмена , на кубок меньше .
Был сегодня на аэродроме , намечали место стартов , определялись с жильём и проездом на поле. На место стартов разрешено проезжать с трассы на прямую , минуя петлю на КПП .Подготовлено 7 комнат по четыре спальных мест , чисто и аккуратно . Спальное бельё своё , можно спальные мешки . Душ работает , вода чуть тёплая , но нормальная .Кафе в невдалеке , " Баба Яга ". Пляж функционирует на реке Ахтуба . Напоминаю , пожароопасность , горит от малейшей искры или окурка , вести себя аккуратно . Арбузы , овощи продают на рынке и магазинах . Немного фоток . Все ждут гостей на соревнования .

Chost

Публикую промежуточные результаты в зачете Кубка России.

Просьба сообщить недостающую информацию. Неопределенность с несколькими лицензиями спортсменов может внести корректировки.
Подведение итого Кубка будет прямо на поле в Волгограде. Если к этому времени не выясним, то бонусные балы всем участникам этапов с участием этих спортсменов будут пересчитаны.

Общий зачет КР 2015 F3K 16.08.2015.pdf.zip

vlahin
Chost:

Просьба сообщить недостающую информацию.

МС Лысов Анатолий из Казани, только что звонил ему, он только что благополучно вернулся с Б.Вьяса, лицензия не оплачена. Сам он собирался приехать только зрителем с самолетом, я уговорил его чтобы зарегистрировался участником. Видимо из таблицы убрать, нет проблем.?

valera_88

…“чёта” я себя не наблюдаю ВОРОНЕЖ 4.072015г…

chitaf3a

Вот оно!
Место предстоящих небесных баталий…
😃

chiken

18 августа начнем обустройство места стартов , навесы., зоны стартов , парковочная зона , дорога к месту стартов и к казарме , установка туалета .
Прошу сообщить пребывающих на соревнования сообщить заранее о необходимости встречать и доставлять безлошадных к местам проживания .
Тел. для связи +79053373344 Александр .

chitaf3a

А ,псин…, на гуляшик пустим , если ещё будут набрасываться…
😃

chiken

Нечего было лезть в охранную зону ! Они работают и похоже знают своё дело хорошо .Нам разрешено съезжать на поле сразу с.шоссе и завтра мы постараемся отметить съезд .

vlahin
vlahin:

Ух как мне этот Волгоград уже нравится!

Уже есть покусанные, а ну как далее поруганные пойдут, там же еще и люди, кроме собак, охраняют, а еще даже подлеты не начались!
Намечается не шуточная, не потешная, а командная борьба. А может хватит кровь проливать в баталиях???

Хотелось бы развить светлую мысль команды Ульяновцев, озвученную и апробированную в Б.Вьясе, я писал об этом на ветке Б.Вьяс. Мысль, взгляд на проведение на предстоящем Чемпионате командной борьбы, то есть борьбы по командам. Мы, команда Нижнего Новгорода, в составе 1 человек такую команду свыше, сверху то есть, уже получили, согласно этой команды мы занимаем 1место в замыкающей группе спортсменов-командников.

Предлагаю всем командам, озвучить здесь на форуме, какая команда региона, какую команду свыше или сверху получила. При этом учтите, скромность-сестра мастерства. И организаторам Чемпионата, быстренько, согласно озвученных команд, расставить команды в протоколе и к нашему приезду заклеймить их печатями. И чтобы А. Ерохин уже по оформленному протоколу, быстренько, оформил удостоверение очередного новопредставившегося Мастера по новому, по команде определенному Чемпиону нашего первого командного Чемпионата по команде.

Почему так беспокоюсь? У нас всего 5 дней и ни к чему тратить наше дорогое время на всякие разборки. Взгляните пост 118, Пляж функционирует на реке Ахтуба. От уважаемого Александра Строчилина, идет команда, НА ПОСАДКУ! Место посадки определено с высокой точностью. Арбузы и прочие напитки от Бабы Яги там, в холодильнике, мой арбуз с подставками от Виктора Фрунзе рядом с холодильником.
Даешь первый организованный командный Чемпионат по командам в
г.Волгограде !!!.

Участники! надеюсь на ваш разум и понимание, самолеты не беру, хочу ехать комфортно, не носильщиком, человеком 😁

vlad_o
Chost:

Публикую промежуточные результаты в зачете Кубка России.

Просьба сообщить недостающую информацию.

с чего вдруг у меня 1 разряд появился?

chitaf3a

Владимир!
Вы что-то напутали.
Ни кто ни кого не покусал. Пёсикам резина - покрышки понравились…
Я не присваиваю ни кому и ни чего… 😃
Это работа самих спортсменов, в организации минспорта.

vlahin

И напрвсно,Андрей. Поэтому у нас так мало Мастеров, то есть низкий уровень Мастерства спортсменов. Комитет должен работать единой командой,в современной науке маркетинг, есть термин, командный стиль работы, тоесть работа по команде. Есть команда сверху, свыше, команда комитета, как по команде , обязана продвигать команду вниз, в региональные команды спортсменов. И не к лицу члену команды комитета, уводить вопрос в сторону, мол резина, колёса, надо всегда смотреть в суть, в корень явления. Вот команда сторожевых псов получила команду ФАС!!😁 и поставила нарвшителей на место. Вот классический пример эффективной командной работы. Командный стиль работы, также как и соперничество команд в металошном спорте, приведёт несомненно к росту количества Мастеров, росту мастерства спортсменов. И тогда уже ничто не помешает занять нам место на пляже реки Ахтуба. Да здроствует командный Чемпионат по командам, даёшь командный рост мастерства команд спортсменов!!!😁

Chost
valera_88:

…“чёта” я себя не наблюдаю ВОРОНЕЖ 4.072015г…

Вроде все на месте, 638 очков. Нашли?

vlad_o:

с чего вдруг у меня 1 разряд появился?

Сообщите, какой правильный. Исправим

=FLY=

Всем привет! Сегодня взял билет на 20 число! Сталкнулся с багажом! Говорят не габарит! Попробую в ручной кладе 3 планера пронести !

SHURHAND

Сегодня в Бобрах Большой Макс и Вадим опробовали новые Алисовские “метлы”- сказал, что с мотором увереннее держится в термиках 😁